Rogz

Rogz - Laisse Utility Turquoise pour Chiens

| Voir description

Taille:

Prix 10.95€

Prix 10.95€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Laisse en nylon extra souple avec des coutures réfléchissantes offrant résistance, confort et sécurité lors des promenades par tous les temps. Disponible en 5 tailles.

La laisse Utility est en nylon extra souple, à la fois résistante et légère, pour plus de confort lors des promenades avec le chien. Les joints sont surpiqués et les coutures sont réfléchissantes pour offrir toujours plus de sécurité et une bonne visibilité par tous les temps.

La poignée est large, pour une meilleure prise en main et son mousqueton est rapide à fixer au collier ou harnais.

  • Confortable et résistant
  • Disponible en 5 tailles


  • Caractéristiques

    Marque Rogz
    Matière Nylon
    Coloris Bleu
    Dimensions L 1.0cm x l 1.1cm x h 180.0cm
    Espèce Chiens

    Réf. 827184

    Produits recommandés

    Ignorer les recommandations
    Bobby - Laisse Happy Vert pour Chiens
    Prix de 8.11€ à 12.95€
    3 options de taille
    Bobby - Laisse Safe Noire pour Chiens
    Prix de 6.95€ à 9.95€
    3 options de taille
    Bobby - Laisse Walk Orange pour Chiens
    4.4 étoiles avec 18 avis
    Prix de 12.99€ à 14.99€
    6 options de taille
    Bobby - Laisse 3 Positions Walk Orange pour Chiens
    4.5 étoiles avec 31 avis
    Prix de 19.99€ à 29.99€
    6 options de taille
    Bobby - Laisse Geisha Bleu pour Chiens
    Prix de 9.50€ à 14.95€
    4 options de taille
    Bobby - Longe Walk Bleu pour Chiens
    4.4 étoiles avec 7 avis
    Prix de 19.90€ à 25.83€
    3 options de taille
    Bobby - Laisse Extra Souple Noir pour Chiens - 100cm
    Prix 23.95€
    Animalis - Laisse Basic pour Chien Rose
    Prix de 4.50€ à 8.95€
    3 options de taille
    Animalis - Laisse Basic pour Chien Noir
    3 étoiles avec 2 avis
    Prix de 4.50€ à 9.95€
    4 options de taille
    Animalis - Laisse Multifonction Basic 20mm et 200cm pour Chien - Rose
    Prix 14.95€
    Gotoo - Laisse en Nylon Premium pour chien
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix de 11.95€ à 11.99€
    2 options de taille
    Animalis - Laisse Basic pour Chien Rouge
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix de 8.95€ à 9.95€
    2 options de taille
    Animalis - Laisse Basic pour Chien Taupe
    1 étoiles avec 1 avis
    Prix de 4.50€ à 9.95€
    4 options de taille
    Animalis - Laisse Basic pour Chien Bleu
    1 étoiles avec 1 avis
    Prix de 4.50€ à 8.95€
    2 options de taille
    Destockage 30%
    Gotoo - Laisse à Enrouleur Noire pour Chien
    4.4 étoiles avec 16 avis
    Prix de 9.79€ à 17.49€
    5 options de taille
    Gotoo - Laisse Marron pour Chien - L
    Prix 17.99€
    Gotoo - Laisse Essentials en Nylon Premium Orange pour Chien
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 11.95€
    Rogz - Laisse Utility Noir pour Chiens
    Prix de 10.95€ à 24.95€
    3 options de taille
    Rogz - Laisse Utility Rose pour Chiens
    4 étoiles avec 1 avis
    Prix de 10.95€ à 24.95€
    4 options de taille
    Trixie - Laisse à Pister, Coton
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix de 9.29€ à 15.99€
    2 options de taille

    Ils adoreront aussi

    Ignorer les recommandations
    Flexi - Laisse New Neon avec Cordon pour Chiens
    4.7 étoiles avec 10 avis
    Prix de 18.50€ à 26.75€
    3 options de taille
    Almo Nature - Pâtée en Boîte HFC Filet de Poulet pour Chien
    4.9 étoiles avec 15 avis
    Prix de 1.49€ à 3.79€
    13.53€ par Kg
    2 options de taille
    Bobby - Matelas Douce Gris Anthracite pour Chiens
    Prix de 49.95€ à 102.50€
    4 options de taille
    Trixie - Piscine Bleu pour Chien
    4.8 étoiles avec 6 avis
    Prix de 24.29€ à 69.90€
    3 options de taille
    Gotoo - Harnais T-shirt en Tweed Bleu pour Chien
    Prix de 17.99€ à 20.99€
    4 options de taille
    Destockage 50%
    Francodex - Friandises Chews Vers o Net pour Chiens > 10kg - 30x5g
    Prix précédent 23.18€, prix final 11.59€
    77.27€ par Kg
    Dog's Love - Boîte Menu Complet 100% Naturel au Gibier pour Chien
    4.7 étoiles avec 66 avis
    Prix de 3.29€ à 4.79€
    11.97€ par Kg
    2 options de taille
    IAMS Iams - Croquettes pour Vitalité Au poulet frais Pour Chiot Petite et Moyenne Race
    Prix 9.79€
    3.26€ par Kg
    Wouapy - Sac de Transport Pliable pour Chiens - 35x20x22cm
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix 37.99€
    Bobby - Coussin Douce Gris Anthracite pour Chien
    5 étoiles avec 3 avis
    Prix de 35.01€ à 57.90€
    2 options de taille
    Destockage 50%
    Whimzees - Friandises Dentaires Naturelles Bâtonnets pour Chien - S
    Prix précédent 6.49€, prix final 3.24€
    5.14€ par Kg
    Leeby - Sofa à pois pour Chiens
    4 étoiles avec 1 avis
    Prix de 24.99€ à 34.99€
    3 options de taille
    Pro-Nutrition Flatazor Pro Nutrition - Croquettes Prestige Medium Maxi Adult Light / Sterilised Pour Chien
    4.8 étoiles avec 8 avis
    Prix de 22.99€ à 74.49€
    3.99€ par Kg
    3 options de taille
    Moments - Friandises Turkey à la Dinde pour Chien - 60g
    4.8 étoiles avec 49 avis
    Prix 1.79€
    29.83€ par Kg
    3+1 offert
    Carnilove - Friandises Crunchy Autruche et Mûres pour Chien - 200g
    4.8 étoiles avec 31 avis
    Prix 4.49€
    22.45€ par Kg
    2+1 offert
    Croci - Jouet Balle Peluche Noël pour Chien - 19cm
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 9.99€
    Flexi - Laisse Classic avec Sangle pour Chien
    4.7 étoiles avec 15 avis
    Prix de 10.29€ à 23.95€
    3 options de taille
    Trixie - Coussin Harvey Blanc pour Chien
    4 étoiles avec 1 avis
    Prix de 39.99€ à 54.99€
    2 options de taille
    Destockage 50%
    Trixie - Coussin Jimmy, ovale, taupe
    Prix de 13.45€ à 90.68€
    9 options de taille
    Virbac - Croquettes Veterinary HPM Adult Neutered Small & Toy Dog pour Chien
    4.9 étoiles avec 24 avis
    Prix de 19.49€ à 59.88€
    8.55€ par Kg
    3 options de taille

    Pourquoi nous choisir ?

    Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

    Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

    Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

    Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

    Engagement en faveur du bien-être animal.


    Avis des clients

    4 sur 5
    1 avis
    100% des personnes lont noté avec {1} étoiles,
    ISABELLE P. Achat vérifié
    5 novembre 2025

    Prise en main un peu glissante