Pop Dog

Pop Dog - Laisse Bandoulière Dragueur Bleu pour Chien

Voir description

Ce produit est temporairement indisponible à la livraison à domicile.

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 52.99€

Prix 52.99€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Non disponible


A propos de ce produit


Description

La laisse bandoulière DRAGUEUR pour les chiens qui ont les yeux revolver et le regard qui tue.

Mais quel DRAGUEUR...Il sait vous faire les yeux doux quand il a faim, il sait être beaucoup trop mignon quand il vous demande des câlins, il sait comment charmer les voisins...

Bref, il est trop fort, et avec sa bouille d'amour il en séduit plus d'un(e). Cette laisse bandoulière DRAGUEUR apportera la petite touche trop stylée qui lui manquait.

La laisse bandoulière, un produit coup de coeur pour des promenades les mains libres et le coeur léger... Avec son téléphone, son sac à main, sa baguette, sa poussette ou les mains dans les poches tout simplement.

  • Produit imperméable
  • Matière qui se nettoie très facilement
  • Couleur vive
  • Existe en 2 tailles : XS/S et M/L


  • Caractéristiques

    Marque Pop Dog
    Conditionnement Sans
    Matière Polyuréthane
    Coloris Bleu
    Dimensions L 170.0cm x l 1.6cm x h 0.3cm
    Espèce Chiens
    Taille de l'animal Petite
    Fabriqué en France Oui
    Conseils d'entretien Nettoyage eau savonneuse

    Réf. 854695

    Produits recommandés

    Ignorer les recommandations
    Bobby - Laisse Geisha Taupe pour Chiens
    Prix de 9.50€ à 14.95€
    4 options de taille
    Bobby - Laisse Classique Haute Finition Marron pour Chiens
    Prix 25.99€
    2 options de taille
    Bobby - Laisse Safe Noire pour Chiens
    Prix de 6.95€ à 9.95€
    3 options de taille
    Bobby - Laisse Extra Souple Noir pour Chiens - 100cm
    Prix 23.95€
    Bobby - Longe Walk en Nylon Bleu Lagon pour Chiens
    Prix de 19.99€ à 39.99€
    2 options de taille
    Bobby - Laisse Happy Rose pour Chiens
    Prix de 8.95€ à 15.95€
    4 options de taille
    Bobby - Laisse Safe Rouge pour Chiens
    Prix 6.95€
    Bobby - Laisse Pretty Marine pour Chiens
    Prix de 9.50€ à 14.95€
    4 options de taille
    Bobby - Laisse Rio Rose pour Chiens
    Prix de 9.50€ à 15.95€
    4 options de taille
    Bobby - Laisse Pretty Brique pour Chiens
    Prix de 9.50€ à 13.99€
    3 options de taille
    Bobby - Longe Walk Rouge pour Chiens
    4.9 étoiles avec 8 avis
    Prix de 18.99€ à 29.99€
    3 options de taille
    Bobby - Laisse Camouflage Gris pour Chiens
    Prix de 8.01€ à 12.00€
    4 options de taille
    Bobby - Laisse Walk Orange pour Chiens
    4.4 étoiles avec 18 avis
    Prix de 12.99€ à 17.98€
    6 options de taille
    Bobby - Laisse Geisha Bleu pour Chiens
    Prix de 9.50€ à 14.95€
    4 options de taille
    Bobby - Laisse Classique Haute Finition Noir pour Chiens
    Prix 25.99€
    2 options de taille
    Bobby - Longe Walk Noir pour Chiens
    4.9 étoiles avec 30 avis
    Prix de 16.99€ à 30.99€
    3 options de taille
    Bobby - Longe Walk Fuchsia pour Chiens
    4.8 étoiles avec 4 avis
    Prix de 19.90€ à 39.99€
    3 options de taille
    Gotoo - Laisse Premium Biotane pour Chien
    4.3 étoiles avec 3 avis
    Prix de 29.95€ à 29.99€
    7 options de taille
    Animalis - Laisse Métal Fine Confort 15mm et 100cm pour Chien - Bleu
    Prix 10.95€
    Animalis - Laisse Amortisseur Confort de 25mm et 50cm pour Chien - Rouge
    4 étoiles avec 1 avis
    Prix 15.95€

    Ils adoreront aussi

    Ignorer les recommandations
    Dog Chow - Chien Adult avec de l'Agneau - 14 Kg
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix 37.99€
    2.71€ par Kg
    Anka - Jouet Super Cochon Pig Dino pour Chien - 16cm
    5 étoiles avec 7 avis
    Prix 6.99€
    Fido - Friandises Funtastix Bacon et Fromage pour Chien - 150g
    4.7 étoiles avec 43 avis
    Prix 1.85€
    Furminator - Brosse Undercoat très Grande Taille à Poils Courts pour Chien - XL
    4 étoiles avec 1 avis
    Prix 39.07€
    Dingo - Croquettes Puppy & Junior Poulet pour Chiot - 12Kg
    4 étoiles avec 1 avis
    Prix 44.99€
    3.74€ par Kg
    Bubimex - Friandises Cigarettes Couleurs Mixtes pour Chiens - x100 Ø8-9mm/12cm
    Prix 5.99€
    Pro Plan - Croquettes Large Robust Poulet pour Chien
    4.8 étoiles avec 222 avis
    Prix de 57.99€ à 58.99€
    3.57€ par Kg
    2 options de taille
    Animal Lovers - Biscuits Variant Mix pour Chien - 10Kg
    3.8 étoiles avec 4 avis
    Prix 28.95€
    2.89€ par Kg
    Dingo - Croquettes Dingo Fish & Daily Poisson pour Chien - 12Kg
    Prix 43.49€
    3.62€ par Kg
    Pedigree PEDIGREE - Croquettes ADULT MAXI à la Volaille et aux Légumes pour chiens - 12kg
    Prix 44.99€
    3.74€ par Kg
    Lily's Kitchen - Croquettes Hachis Parmentier à l'Agneau Sans Céréales pour Chien
    4.8 étoiles avec 21 avis
    Prix de 23.99€ à 100.99€
    9.59€ par Kg
    2 options de taille
    Flexi - Laisse New Confort avec Sangle pour Chien Bleu
    3 étoiles avec 1 avis
    Prix de 19.02€ à 30.64€
    2 options de taille
    Flexi - Laisse New Confort avec Corde pour Chien Noir
    4.6 étoiles avec 9 avis
    Prix de 13.98€ à 29.99€
    4 options de taille

    Pourquoi nous choisir ?

    Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

    Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

    Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

    Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

    Engagement en faveur du bien-être animal.


    Avis des clients

    Ce produit n'a pas encore été évalué.