Pop Dog

Pop Dog - Laisse Bandoulière Elégant Vert pour Chien

Voir description

Ce produit est temporairement indisponible à la livraison à domicile.

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 52.99€

Prix 52.99€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Non disponible


A propos de ce produit


Description

Une démarche divine, une laisse bandoulière vert sapin so British, votre chien est paré pour aller défiler dans le quartier.

Votre chien a une classe naturelle, il n'y peut rien c'est inné !

Enfin la couleur qui saura le mettre en valeur pour des promenades tout en élégance. Une démarche divine, une laisse bandoulière vert sapin so British, votre chien est paré pour aller défiler dans le quartier.

La laisse bandoulière, un produit coup de coeur pour des promenades les mains libres et le coeur léger... Avec son téléphone, son sac à main, sa baguette, sa poussette ou les mains dans les poches tout simplement.

  • Produit imperméable
  • Matière qui se nettoie très facilement
  • Couleur vive


  • Caractéristiques

    Marque Pop Dog
    Conditionnement Sans
    Matière Polyuréthane
    Coloris Vert
    Dimensions L 170.0cm x l 1.6cm x h 0.3cm
    Espèce Chiens
    Taille de l'animal Petite
    Fabriqué en France Oui
    Conseils d'entretien Nettoyage eau savonneuse

    Réf. 854697

    Produits recommandés

    Ignorer les recommandations
    Bobby - Longe Walk en Nylon Bleu Lagon pour Chiens
    Prix de 19.99€ à 39.99€
    2 options de taille
    Bobby - Laisse Pretty Brique pour Chiens
    Prix de 9.50€ à 13.99€
    3 options de taille
    Bobby - Laisse Geisha Taupe pour Chiens
    Prix de 9.50€ à 14.95€
    4 options de taille
    Bobby - Laisse Walk Orange pour Chiens
    4.4 étoiles avec 18 avis
    Prix de 12.99€ à 17.98€
    6 options de taille
    Bobby - Laisse Happy Vert pour Chiens
    Prix de 8.95€ à 16.99€
    3 options de taille
    Bobby - Laisse Geisha Bleu pour Chiens
    Prix de 9.50€ à 14.95€
    4 options de taille
    Bobby - Laisse Camouflage Gris pour Chiens
    Prix de 8.01€ à 12.00€
    4 options de taille
    Bobby - Laisse Happy Rose pour Chiens
    Prix de 8.95€ à 15.95€
    4 options de taille
    Bobby - Laisse Classique Haute Finition Noir pour Chiens
    Prix 25.99€
    2 options de taille
    Gotoo - Laisse Premium Biotane pour Chien
    4.3 étoiles avec 3 avis
    Prix de 29.95€ à 29.99€
    7 options de taille
    Animalis - Laisse Basic Confort pour Chien Fuchsia
    Prix de 5.95€ à 9.95€
    3 options de taille
    Gotoo - Laisse Anti-traction Noir
    4.6 étoiles avec 5 avis
    Prix 16.99€
    Animalis - Laisse Basic pour Chien Taupe
    1 étoiles avec 1 avis
    Prix de 4.50€ à 9.95€
    4 options de taille
    Gotoo - Laisse Corde pour Chien
    5 étoiles avec 8 avis
    Prix 12.99€
    2 options de taille
    Animalis - Laisse Amortisseur Confort de 25mm et 50cm pour Chien - Rouge
    4 étoiles avec 1 avis
    Prix 15.95€
    Pop Dog - Laisse Bandoulière Précieux Violet pour Chien
    Prix de 52.90€ à 57.90€
    2 options de taille
    Pop Dog - Laisse Bandoulière Dragueur Bleu pour Chien
    Prix de 52.99€ à 57.99€
    2 options de taille
    Goleygo - Laisse Plate Réglable Marron pour Chien
    Prix 25.50€
    2 options de taille
    Pop Dog - Laisse Bandoulière Swimmy Vert pour Chien
    Prix de 52.99€ à 57.99€
    2 options de taille
    Cani Gear - Laisse Canigear pour Chiens - 120cm
    Prix 11.99€

    Ils adoreront aussi

    Ignorer les recommandations
    Vitakraft - Jouet - Action ball TPR chiens
    4.9 étoiles avec 8 avis
    Prix 5.09€
    47.57€ par Kg
    Anka - Jouet Super Cochon Pig Dino pour Chien - 16cm
    5 étoiles avec 7 avis
    Prix 6.99€
    Anka - Jouet Balle Squeak Ball S pour Chiens - x3
    4.7 étoiles avec 88 avis
    Prix 5.49€
    IAMS Iams - Croquettes pour Vitalité à l'agneau Pour Chien Adulte Grande Race
    Prix de 17.63€ à 32.22€
    2.68€ par Kg
    2 options de taille
    Ownat - Croquettes Mini PRIME Grain Free Agneau pour Chiens - 3Kg
    5 étoiles avec 4 avis
    Prix 25.49€
    8.49€ par Kg
    Era - Croquettes Centurion au Saumon et au Cerf pour Moyens et Grands Chien
    Prix de 19.99€ à 74.99€
    6.24€ par Kg
    2 options de taille
    Dog Chow - Chien Adult avec de l'Agneau - 14 Kg
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix 37.99€
    2.71€ par Kg
    DeBonPoil - Pipette Antiparasitaire et Apaisante pour Chien de Moyenne Taille - x1
    Prix 4.99€
    Bubimex - Friandises Os de Collagène Pressé à Mâcher - x5
    Prix 12.99€
    Trixie - Box de Transport Journey Noir/Gris - M : 88 x 58 x 51 cm
    Prix 139.46€
    Vitakraft - Biscuits Vita Bones pour Chiens - 400g
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix 5.99€
    14.97€ par Kg
    Almo Nature Holistic - Croquettes Puppy Moyenne Race Poulet Frais
    Prix de 17.99€ à 49.99€
    4.16€ par Kg
    2 options de taille
    Pedigree PEDIGREE - Croquettes à la Volaille et aux Légumes pour chiot - 12kg
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 42.99€
    3.58€ par Kg
    Bab'in - Croquettes sans Céréales Poulet pour Chiot
    4.5 étoiles avec 2 avis
    Prix de 29.99€ à 79.99€
    6.66€ par Kg
    2 options de taille
    Francodex - Pipettes Antiparasitaires Répulsives pour Chiens Adultes - x4
    3 étoiles avec 1 avis
    Prix 9.99€
    Flexi - Laisse à Enrouleur One Sangle pour Chiens - 5m Blanc/Noir
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 16.22€
    Flexi - Laisse Enrouleur Neon Sangle Bleu - M/5m
    Prix 15.99€
    Flexi - Système d'Eclairage Led Lighting System pour Laisses à Enrouleur
    Prix 19.99€
    Flexi - Laisse New Confort avec Corde pour Chien Noir
    4.6 étoiles avec 9 avis
    Prix de 13.98€ à 29.99€
    4 options de taille
    Kerbl - Laisse d'Attache avec Ancrage pour Chien
    4.8 étoiles avec 4 avis
    Prix 11.99€

    Pourquoi nous choisir ?

    Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

    Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

    Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

    Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

    Engagement en faveur du bien-être animal.


    Avis des clients

    Ce produit n'a pas encore été évalué.