Petstages

Petstages - Jouet Beyond Bone

2 avis
| Voir description

Taille:

Prix 14.95€

Temporairement en rupture de stock

Prix 14.95€

Temporairement en rupture de stock


Options de livraison

Retrait en magasin

Non disponible

Livraison à domicile

Non disponible


A propos de ce produit


Description

Fabriqué avec de la farine d'os naturel dont les chiens adorent l'odeur. Il ne s'émiette pas.
Le jouet Beyond Bone Petstages est un jouet synthétique solide fabriqué avec de la farine d'os naturel dont les chiens adorent l'odeur. Il ne s'émiette pas contrairement aux os naturels. Les bandes orange ajoutent un intérêt ludique supplémentaire. Dim : 11x3 cm


Caractéristiques

Marque Petstages
Conditionnement Blister
Matière Synthétique
Coloris Blanc
Dimensions L 14.0cm x l 3.0cm x h 16.5cm

Réf. 813636

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Destockage 50%
Bobby - Jouet Twist Rose pour Chiens
Prix de 4.10€ à 9.98€
2 options de taille
Destockage 50%
Bobby - Jouet Scouby Vert pour Chiens
Prix de 5.71€ à 8.51€
2 options de taille
Petstages - Jouet Chick A Bone pour Chien
4 étoiles avec 2 avis
Prix de 11.99€ à 20.49€
3 options de taille
Anka - Balle Caoutchouc Dure Extrabounce pour Chiens - 9cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 13.95€
PetSafe - Friandises en Amidon pour Chiens - M
5 étoiles avec 3 avis
Prix 8.99€
Trixie - Cochon son original en latex/fibre de polyester - 20 cm
Prix 11.99€
Petstages - Jouet ORKA Bone pour Chien
4.5 étoiles avec 42 avis
Prix de 10.99€ à 14.99€
2 options de taille
Petstages - Jouet Durable Stick
4.6 étoiles avec 20 avis
Prix de 9.99€ à 13.85€
3 options de taille
Petstages - Jouet Deerhorn pour Chien
5 étoiles avec 2 avis
Prix de 15.50€ à 30.50€
3 options de taille
Destockage 50%
Nylabone - Jouet à Mâcher Extreme Bone Bacon
3.5 étoiles avec 4 avis
Prix de 2.64€ à 15.58€
3 options de taille
Destockage 50%
Anka - Jouet Branche en TPR Bicolore pour Chien
3 étoiles avec 1 avis
Prix de 3.74€ à 13.50€
2 options de taille
Destockage 50%
Anka - Jouet Os en TPR Bicolore pour Chien
Prix de 3.74€ à 13.50€
2 options de taille
Petstages - Jouet ORKA Dental pour Chien - Bleu
4.4 étoiles avec 25 avis
Prix 10.39€
Destockage 50%
Anka - Peluche Ours Vintage Bear pour Chien
4 étoiles avec 1 avis
Prix de 5.75€ à 7.25€
2 options de taille
Petstages - Jouet Stick Durable pour Chiens - XS
Prix 5.29€
Destockage 50%
D&D - Jouet pour chiens Jule Bleu
Prix de 5.99€ à 9.99€
2 options de taille
Destockage 50%
D&D - Jouet Levi Rosewood pour chiens Rose
Prix de 7.14€ à 7.99€
2 options de taille
Petstages - Jouet Invinc Gecko pour Chiens - 42,5cm
Prix 14.59€
Destockage 50%
Petstages - Jouets ORKA Ultra Mini Chew Pack pour Chien - x2
Prix précédent 19.46€, prix final 9.73€
Destockage 50%
Nylabone - Jouet Os Extra Durable Extreme Chew pour Chien
4.4 étoiles avec 35 avis
Prix de 3.99€ à 9.99€
4 options de taille

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Colombo - Test Nitrate Algae NO3 - x40
Prix 12.99€
Colombo - Liquide Nitrate EX Algae Marine - 500ml
Prix 11.99€
Bubimex - Pâtée Bubi Nature Thon et Fromage pour Chat - 70g
4.8 étoiles avec 8 avis
Prix 2.29€
32.71€ par Kg
Popote - Kit friandises au Canard pour Chiens - 200g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 6.29€
Terra Canis - Aliment Naturel Casserole du Jardin Fruits et Légumes pour Chiens - 400g
Prix 3.29€
8.22€ par Kg
Hikari - Aliment Shrimp Cuisine pour Crevettes - 10g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 6.19€
619.00€ par Kg
Terra Canis - Aliment naturel Bœuf Potiron Light pour Chiens - 400g
Prix 3.99€
9.97€ par Kg
Colombo - Liquide Phosphate Plus Corals Marine - 500ml
Prix 11.99€
Sera - Fibres de Filtration pour Pompe 250/400+UV - Blanche
3.7 étoiles avec 3 avis
Prix 9.99€
Colombo - Liquide Phosphate EX Algae Marine - 500ml
Prix 13.99€
Aquarium Systems - Cartouche Charbon Actif Large pour NEWJET FILTER - x2
Prix 10.99€
Gioiashrimp - Alimentation Gioiajelly Spiruline pour Poissons d'Eau Douce et Invertébrés
Prix 9.99€
199.80€ par Litre
Sydeco - Décoration Plante Artificielle Mini Jarre pour Aquarium
Prix 5.89€
Sera - Conditionneur d'Eau en Granulés Siporax Bio Active pour Aquarium - 35g
Prix 4.60€
Terra Canis - Aliment Naturel Mini sans Céréales Agneau pour Petits Chiens - 100g
Prix 2.49€
24.90€ par Kg
Anju Beaute - Shampooing Volume Chiens - 200ml
Prix 7.19€
35.95€ par Litre
Popote - Kit friandises au Poulet pour Chiens - 200g
5 étoiles avec 4 avis
Prix 6.29€
Sera - Anti-Phosphates Siporax Algovec Professional pour Aquarium - 500ml/210 g
Prix 12.99€
Gasco - Mélange de Graines Insectivore pour Oiseaux - 1,5Kg
4 étoiles avec 1 avis
Prix 8.59€
Colombo - Liquide Phosphate Plus Corals Marine - 1000ml
5 étoiles avec 1 avis
Prix 19.99€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

4.5 sur 5
2 avis
50% des personnes lont noté avec {1} étoiles, 50% des personnes lont noté avec {1} étoiles,
Anonyme. Achat vérifié
12 septembre 2021

Ok conforme

Anonyme. Achat vérifié
5 mars 2017

Ok xsgvhrdxddhcddxfgbvjygfdsfcgh