KONG

Kong - Jouet Holiday Crackles Christmas Tree

2 avis
| Voir description

Ce produit est temporairement indisponible à la livraison à domicile.

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 5.99€

Prix 5.99€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Non disponible


A propos de ce produit


Description

Le jouet KONG Holiday Crackles Christmas Tree stimule l'activité des chats d'intérieur grâce à son design léger et son herbe à chats premium avec poche refermable pour un jeu prolongé.

KONG Holiday Crackles Christmas Tree est un jouet hivernal conçu pour stimuler l'activité et les instincts naturels de chasse des chats d'intérieur. Ce jouet léger et amusant permet aux chats de bondir et de donner des coups de patte, offrant ainsi un exercice enrichissant et divertissant.

Le produit comprend un tube d'herbe à chats KONG Premium North American Catnip, qui attire et motive les félins à jouer plus longtemps. La poche refermable permet de conserver l'herbe à chats fraîche, garantissant des séances de jeu prolongées et captivantes.

Ce jouet est idéal pour les propriétaires souhaitant offrir à leur chat un compagnon de jeu stimulant et adapté à un environnement intérieur.

  • Jouet léger favorisant l'exercice et l'enrichissement comportemental
  • Comprend de l'herbe à chats premium pour attirer le chat
  • Poche refermable pour conserver la fraîcheur de l'herbe à chats


Caractéristiques

Marque Kong
Conditionnement Carton
Coloris Vert
Espèce Chats

Réf. 871568

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
KONG - JOUET HOLIDAY CRACKLES SANTA KITTY
Prix 9.50€
KONG - JOUET HOLIDAY PULL-A-PARTZ PRESENT
Prix 8.50€
KONG - Jouet Purrsuit Whirlwind pour Chat - 25cm
4 étoiles avec 2 avis
Prix 18.90€
KONG - Jouet Refillables Caméléon pour Chats - 11cm
Prix 4.99€
Destockage 50%
KONG - Jouet Licorne Enchantée pour Chat
5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 7.29€, prix final 3.64€
Destockage 50%
KONG - Jouet Peluche Softies Buzzy Lama pour Chat
3.5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 6.49€, prix final 3.24€
Destockage 50%
KONG - Jouet Kickeroo pour Chaton
4.3 étoiles avec 6 avis
Prix précédent 3.99€, prix final 1.99€
2+1 offert
Flamingo - Jouet Zingo Perroquet Rouge pour Chats -
Prix 6.49€
Destockage 50%
KONG - Jouet Pull a Partz Pinata pour Chats - 17cm
Prix précédent 8.60€, prix final 4.30€
2+1 offert
Flamingo - Jouet Penken Canne à pêche avec Balle pour Chats - 27cm
5 étoiles avec 2 avis
Prix 8.50€
KONG - Jouet Balle Liege pour Chat
4.8 étoiles avec 5 avis
Prix 4.79€
Trixie - Jouet Pointeur Led Catch Poisson pour Chat - 8cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 3.29€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Orela Balle pour Chats - 5cm
4.8 étoiles avec 13 avis
Prix précédent 1.99€, prix final 0.99€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Boleo Poisson & Arête de Poisson pour Chats - 9cm
5 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 8.38€, prix final 4.19€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Adamello Poisson pour Chats
5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Wopke Canne à Pêche Souris pour Chats - 45cm
4.4 étoiles avec 5 avis
Prix précédent 5.66€, prix final 2.83€
2+1 offert
Zolux - Jouet Balle Mécanique Cat Player 1 pour Chat - 24cm
4 étoiles avec 1 avis
Prix 9.99€
2+1 offert
Croci - Jouet Trio Souris Catnip pour Chats - x3
Prix 4.20€
3+1 offert
Croci - Coussin avec Catnip Euphoria x2 pour Chats - 10x6cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 5.50€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Bubimex - Pâtée Bubi Nature Thon et Fromage pour Chat - 70g
4.8 étoiles avec 8 avis
Prix 2.29€
32.71€ par Kg
KONG - Plaque Auto-toilettage Connects Kitty Comber Cat pour Chat
3.5 étoiles avec 8 avis
Prix 11.99€
Croci - Sac à Litière Rolly Universel pour Chats - x10
5 étoiles avec 1 avis
Prix 7.50€
Croci - Boule de Noël CAT SNACK XMAS BALL pour Chats - 80g
Prix 5.50€
3+1 offert
Bobby - Griffoir Bille Rose pour Chats - 52cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 9.99€
Beaphar - Friandises Dentaires à la Chlorophylle - 35 g
4.4 étoiles avec 9 avis
Prix 2.15€
50.94€ par Kg
Beaphar - Pâte Anti Boule de Poils au Malt pour Chat - 100g
4.3 étoiles avec 232 avis
Prix 4.79€
47.90€ par Kg
Beaphar - Shampooing Essentiel extra-doux pour chat - 250 ml
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix 5.59€
Bubimex - Pâtée Bubi Nature Junior Poulet pour Chat - 70g
4.3 étoiles avec 11 avis
Prix 1.49€
21.28€ par Kg
Bobby - Gamelle Inox Antidérapante pour Chats - Gris
5 étoiles avec 1 avis
Prix 7.99€
Vitakraft - Baguette Plastique + Souris Fourr.
Prix 2.29€
81.78€ par Kg
Amanova - Croquettes au Poulet pour Chats Stérilisés - 300g
Prix 9.16€
28.62€ par Kg
Nature's Variety - Pochon Bouchées en Sauce Multipack Viandes et Poissons - 12x85g
Prix 15.99€
15.67€ par Kg
Vitakraft - Friandises Crispy Crunch Canard pour Chats - 60g
3 étoiles avec 1 avis
Prix 2.49€
41.50€ par Kg
Vitakraft - Multipack Poésie Classique en Gelée à la Volaille - 12x85g
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix 8.09€
Hill's Science Plan - Croquettes Oral Care Chat au Poulet - 1,5kg
4 étoiles avec 1 avis
Prix 32.99€
21.99€ par Kg
Hill's Science Plan - Croquettes Adulte Perfect Digestion au Poulet pour Chat
4.9 étoiles avec 26 avis
Prix de 20.00€ à 37.99€
12.66€ par Kg
2 options de taille
Hill's - Croquettes Prescription Diet C/D Urinary Care Multicare Stress pour Chat
4.9 étoiles avec 11 avis
Prix de 25.99€ à 80.26€
17.32€ par Kg
2 options de taille

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

3.5 sur 5
2 avis
50% des personnes lont noté avec {1} étoiles, 50% des personnes lont noté avec {1} étoiles,
CORINNE D. Achat vérifié
3 avril 2026

Un des mes chats se l est approprié immédiatement 😂

ARMELLE M. Achat vérifié
19 mars 2026

cassé en 5 min