Kerbl

Kerbl - Support A Fruits Pour Rongeur Galva - 20cm

Voir description

Taille:

Prix 4.59€

Prix 4.59€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Support à fruit, convient à toutes les cages. Livré vide.


Caractéristiques

Marque Kerbl
Conditionnement Plaquette
Coloris Gris
Dimensions L 26.0cm x l 8.0cm x h 1.0cm
Espèce Rongeurs

Réf. 864793

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Kerbl KERBL - Pierre à Lécher Cupcake Pour Rongeur - 50g
Prix 1.99€
Francodex - Friandises Intestinet pour Rongeurs - 50g
Prix 4.99€
99.80€ par Kg
Octave Bauchant - Friandises Millet Rouge en Mini Grappe Rongeurs - 80g
Prix 4.99€
Zolux - Friandises Crunchy Pop à la Carotte pour Rongeurs - 43g
4.5 étoiles avec 20 avis
Prix 5.79€
89.07€ par Kg
Bunny Nature - Snack Enjoy Nature Mélange aux Sauterelles - 50g
4 étoiles avec 1 avis
Prix 6.49€
Witte Molen - Friandises Puur Pauze Muesli - 7Kg
Prix 36.99€
5.28€ par Kg
Vitakraft - Friandises Golden Corn Epis de Maïs P/2 pour Rongeurs - x2
Prix 3.79€
18.95€ par Kg
Kerbl - Snack Madame Céréales Lisl pour Rongeurs
4.8 étoiles avec 27 avis
Prix 8.59€
Kerbl - Balles de jeu à grignoter jute/coco pour Rongeurs - Ø6cm, 2pcs
Prix 5.89€
Bunny Nature - Snack Bois de Caféier à ronger
Prix 5.29€
Kerbl - Friandises Gourmandes Native Snacks - 3x25cm 90g
Prix 4.79€
Kerbl - Pierre à lécher sel montagne pour Rongeurs - 80g
3.7 étoiles avec 3 avis
Prix 2.09€
Kerbl - Stick en Bois à Ronger Carotte pour Rongeurs - 9cm
5 étoiles avec 3 avis
Prix 4.49€
Octave Bauchant - Friandises Pop-corn Rongeurs - 15g
Prix 2.99€
Kerbl - Boule A Foin Pour Rongeur A Accrocher - 8cm
Prix 5.98€
Kerbl - Snack Monsieur Céréales Seppl pour Rongeurs
4.4 étoiles avec 13 avis
Prix 6.99€
Zolux - Friandises Crunchy Cup 3 Mix pour Rongeurs - 200g
4.5 étoiles avec 65 avis
Prix 4.79€
21.77€ par Kg
Zolux - Friandises Crunchy Pop à la Banane pour Rongeurs - 63g
4.4 étoiles avec 24 avis
Prix 4.29€
51.07€ par Kg
Zolux - Friandises Crunchy Cup Carotte et Lin pour Rongeurs - 200g
4.6 étoiles avec 39 avis
Prix 3.79€
17.22€ par Kg
Destockage 30%
Hamiform - Pause Nature Salade de Fruits pour Rongeur - 120g
4.7 étoiles avec 30 avis
Prix précédent 7.29€, prix final 5.10€
42.50€ par Kg

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Cunipic - Aliment Vet Line Intestinal pour Petits Rongeurs - 1.4 kg
Prix 16.90€
12.07€ par Kg
Versele Laga - Aliment NATURE pour Hamsters - 700g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 6.11€
8.72€ par Kg
Versele Laga - Complete Cuni Junior 8 kg
Prix 78.99€
9.87€ par Kg
Orycs - Foin pour Rongeurs aux Fruits et Légumes - 500g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 9.99€
19.98€ par Kg
Paradisio - Répulsif Insectifuge en Pipette pour Rongeurs - 2x1ml
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix 6.99€
Cunipic - Aliment Naturaliss Cochon d'Inde - 1.81kg
Prix 9.50€
5.24€ par Kg
Bunny Nature - Alimentation Cochon d'Inde GuineaPigDream FLOWERS 1,5kg
Prix 15.99€
Zolux - Aliments Nutrimeal Pour Octodon - 850g
Prix 5.00€
5.88€ par Kg
Bunny Nature - Alimentation Lapin Adulte RabbitDream VITALITY - 1,5Kg
Prix 15.99€
Cunipic - Aliment Vet Line Respiratory pour Cochons d'Inde - 14kg
Prix 18.99€
13.56€ par Kg
Kerbl - Pont Nature Bois pour Petits Rongeurs - 57x7cm
3.5 étoiles avec 2 avis
Prix 7.00€
Cunipic - Aliment Toy & Mini Adult Rabbit Natural pour Lapins - 2,5Kg
Prix 19.99€
7.99€ par Kg
Paradisio - Buchette de Kiwi pour Rongeurs - x4
4.3 étoiles avec 3 avis
Prix 3.99€
Zolux - Granulés Nutrimeal pour Cochon d'Inde
4 étoiles avec 2 avis
Prix 25.99€
3.71€ par Kg
Versele Laga - Aliment NATURE Cavia pour Cochon d'Inde - 2,3Kg
5 étoiles avec 2 avis
Prix 12.31€
5.35€ par Kg
Paradisio - Foin des Montagnes pour Rongeurs - 20L
4.7 étoiles avec 42 avis
Prix 7.99€
3.99€ par Litre
Witte Molen - Aliment Muesli Puur Hamster - 400g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 3.99€
Bunny Nature - Alimentation lapin adulte RabbitDream BASIC - 1,5kg
Prix 13.50€
Kerbl - Jeu de Réflexion Snackbox pour Rongeur
4.3 étoiles avec 3 avis
Prix 8.29€
Kerbl KERBL - PONT EN BOIS POUR RONGEUR BOIS, 21X13CM, Ø7CM
Prix 5.19€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.