Kerbl

KERBL - MANTEAU CHAUD POUR CHIEN TEDDY - 48CM

Voir description

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 18.49€

Prix 18.49€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Manteau chaud Teddy pour chien, hydrofuge et coupe-vent.

  • Doublure ouatinée chaude
  • Bande réfléchissante sur la poche dorsale
  • Capuche amovible
  • Réglable au niveau du ventre


  • Caractéristiques

    Marque Kerbl
    Conditionnement Sachet
    Coloris Bleu
    Dimensions L 35.0cm x l 22.0cm x h 5.0cm
    Espèce Chiens

    Réf. 864816

    Produits recommandés

    Ignorer les recommandations
    Bobby - Manteau Urban Noir - 38cm/M
    Prix 39.99€
    Bobby - Manteau Costaud Bleu Nuit pour Chiens - 44cm/L
    Prix 49.99€
    Bobby - Pull Sportsnow Orange - 44cm/L
    Prix 32.99€
    Bobby - Manteau Easy Bordeaux
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix de 33.95€ à 56.99€
    11 options de taille
    Bobby - Manteau Easy Noir
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix de 42.99€ à 59.99€
    11 options de taille
    Bobby - Pull Sportsnow Orange - 36cm/M
    Prix 28.99€
    Bobby - Pull Sportsnow Orange - 25cm/XS
    Prix 23.99€
    Bobby - Manteau Costaud Bleu Nuit pour Chiens - 48cm/L
    Prix 51.99€
    Bobby - Manteau Contraste Kaki pour Chiens - 30cm/S
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 30.99€
    Bobby - Manteau Urban Noir - 42cm/L
    Prix 41.99€
    Bobby - Manteau Cire Noir Transparent pour Chiens
    Prix de 19.69€ à 30.50€
    3 options de taille
    Bobby - Manteau Contraste Kaki pour Chiens - 28cm/XS
    Prix 29.99€
    Bobby - Manteau Parka Noisette - 44cm/L
    Prix 55.99€
    Bobby - Manteau Ride Noir - 42cm/L
    Prix 46.99€
    Bobby - Pull Alpaga Bleu - 45cm/L
    Prix 41.99€
    Bobby - Manteau Tom Bleu Glacier - 30cm/S
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 35.99€
    Bobby - Manteau Contraste Kaki pour Chiens - 44cm/L
    Prix 39.99€
    Bobby - Manteau Contraste Kaki pour Chiens - 40cm/M
    4 étoiles avec 1 avis
    Prix 36.99€
    Bobby - Manteau Contraste Kaki pour Chiens - 38cm/M
    Prix 35.99€
    Bobby - Manteau Titi Bleu
    Prix de 34.78€ à 52.70€
    7 options de taille

    Ils adoreront aussi

    Ignorer les recommandations
    Trixie - Jouet Peluche Tortue Coco pour Chien - 40cm
    4.6 étoiles avec 12 avis
    Prix 13.99€
    Moments - Friandises Fonctionnels Articulaire pour Chien - 150g
    5 étoiles avec 5 avis
    Prix 3.99€
    26.60€ par Kg
    Era - Croquettes Millennium Canard et Agneau pour Chiens de Moyennes et Grandes Races - 500g
    Prix 4.99€
    9.98€ par Kg
    Wouapy - Jouet Peluche Bouée Nylon+Corde+Squeaker - M
    3 étoiles avec 2 avis
    Prix 17.99€
    Benebone - Jouet Tiny Pack Maplestick Zaggler Bacon
    Prix 16.99€
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin BOWMORE Sable pour Chiens - M
    Prix précédent 27.50€, prix final 13.75€
    Leeby - Couverture Motifs Chiots pour Chiots - Blanc
    5 étoiles avec 3 avis
    Prix 14.99€
    Heiniger - Tête de Coupe Saphir - 50/0.2 mm
    Prix 71.99€
    DiméthiCARE - Pipettes STOP L Parasites pour Grand Chien - 6x4ml
    4.5 étoiles avec 8 avis
    Prix 11.60€
    Anju Beaute - Shampooing pelage clair Chiens 500ml
    Prix 18.99€
    37.98€ par Litre
    Gustav - Pâtée Junior au Poulet pour Chiots - 150g
    Prix 1.99€
    13.26€ par Kg
    Wouapy - Jouet Peluche Bouée Nylon+Corde+Squeaker - L
    3.5 étoiles avec 2 avis
    Prix 24.99€
    20% de remise
    Wikopet - Panier Bobby Bed Gris pour Chiens
    4.8 étoiles avec 9 avis
    Prix de 26.39€ à 38.36€
    2 options de taille
    Croci - Coffret Friandises Citrouille et Balais pour Chiens - 100g
    Prix 7.50€
    Petstages - Jouet Chick A Bone pour Chien
    4 étoiles avec 2 avis
    Prix de 11.99€ à 20.49€
    3 options de taille
    Rogz - Laisse Simple Alpinist Gris pour Chiens
    Prix de 13.50€ à 25.95€
    4 options de taille
    Yowup - Yaourt Glacé au Gâteau Bacon pour Chiens - 110g
    Prix 8.49€
    Kerbl KERBL - OS CAOUTCHOUC BLEU CIEL - 17CM
    3 étoiles avec 1 avis
    Prix 5.89€
    Kerbl KERBL - FRISBEE NYLON ROUGE/JAUNE - Ø24CM
    Prix 5.09€
    Kerbl KERBL - BÂTON CAOUTCHOUC BLEU CIEL - 205CM
    Prix 6.69€

    Pourquoi nous choisir ?

    Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

    Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

    Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

    Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

    Engagement en faveur du bien-être animal.


    Avis des clients

    Ce produit n'a pas encore été évalué.