Hunter

Hunter - Jouet Peluche Barry Forme de Souris - 20cm

Voir description

Taille:

Promotion disponible

Destockage 40%

: remise de 40% appliquée sur ce produit

Prix antérieur 5.50€, Vous économisez 40%, Prix final 3.30€

Prix antérieur 5.50€, Vous économisez 40%, Prix final 3.30€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Les compagnons tout doux dans un style comique branché sont équipés d'un couineur et sont lavables en machine à 30 °C. Le tissu velours côtelé de haute qualité encourage le jeu et les câlins, tandis que les tons naturels doux sont agréablement discrets et s'intègrent à tout environnement de vie.

Où est BARRY ? Il n'est pas étonnant que vous cherchiez à nouveau le joli jouet en velours côtelé. Votre chien a certainement »planqué« son nouvel ami dans le panier du chien et ne veut pas l'abandonner.

Les compagnons tout doux dans un style comique branché sont équipés d'un couineur et sont lavables en machine à 30 °C. Le tissu velours côtelé de haute qualité encourage le jeu et les câlins, tandis que les tons naturels doux sont agréablement discrets et s'intègrent à tout environnement de vie.

Remarque : ne laissez jamais l'animal sans surveillance pendant qu'il joue. Aucun jouet n'est indestructible. Pour éviter les blessures, le jouet doit être contrôlé régulièrement pour vérifier qu'il n'est pas endommagé ou qu'il n'y a pas de pièces desserrées, et remplacé si nécessaire.

  • Tissu de velours côtelé doux et confortable
  • Avec un couineur
  • Un look de bande dessinée
  • Lavable à 30 °C


  • Caractéristiques

    Marque Hunter
    Coloris Marron
    Dimensions L 20.0cm x l 11.0cm x h 5.0cm
    Espèce Chiens

    Réf. 867898

    Produits recommandés

    Ignorer les recommandations
    Destockage 50%
    Bobby - Jouet Scouby Rose pour Chiens
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix de 4.99€ à 13.21€
    2 options de taille
    3+1 offert
    Tootoy! - Jouet 2 en 1 Dino
    3 étoiles avec 2 avis
    Prix 14.99€
    3+1 offert
    Tootoy! - Set Jeux d'Exploration à Mâcher
    3.5 étoiles avec 2 avis
    Prix 18.99€
    3+1 offert
    Tootoy! - Jouet Dentaire Cactus
    3 étoiles avec 6 avis
    Prix de 7.49€ à 9.49€
    2 options de taille
    Destockage 50%
    Hunter - Jouet Fyn Grisard pour Chiens - 20cm
    Prix précédent 13.50€, prix final 6.75€
    Destockage 50%
    Hunter - Jouet Fyn Ours pour Chiens - 20cm
    Prix précédent 13.50€, prix final 6.75€
    Destockage 50%
    Kerbl KERBL - ANNEAU CAOUTCHOUC BLEU CIEL - 115CM
    Prix précédent 3.79€, prix final 1.89€
    Destockage 50%
    Hunter - Jouet Sansibar Kampen Phare pour Chiens - 24cm
    Prix précédent 13.99€, prix final 6.99€
    Destockage 40%
    Coachi - Jouet Balle Tuggi Ball pour Chiens - 37cm
    Prix précédent 16.14€, prix final 9.68€
    Destockage 50%
    Hunter - Jouet Tough Monster pour Chiens - 20cm
    Prix précédent 18.49€, prix final 9.24€
    Destockage 50%
    Hunter - Jouet Aqua Kisa Os pour Chiens - 10cm
    Prix précédent 4.50€, prix final 2.25€
    Destockage 50%
    Hunter - Jouet Rio Singe pour Chiens - 42cm
    Prix précédent 16.50€, prix final 8.25€
    Destockage 40%
    Nina Ottosson - Jeu Educatif Challenge Slider-Mlt pour Chiens
    Prix précédent 32.99€, prix final 19.79€
    Destockage 50%
    Hunter - Jouet Sansibar Kampen Phoque pour Chiens - 16cm
    Prix précédent 13.99€, prix final 6.99€
    Destockage 50%
    Hunter - Jouet Granby pour Chiens - 38cm
    1 étoiles avec 1 avis
    Prix précédent 10.99€, prix final 5.49€
    Destockage 50%
    Hunter - Jouet Aqua Kisa Ballon pour Chiens - 7cm
    Prix précédent 6.50€, prix final 3.25€
    Destockage 40%
    KONG - Jouet Os à Mastiquer pour Chien - L
    4 étoiles avec 1 avis
    Prix précédent 14.99€, prix final 8.99€
    Destockage 50%
    Hunter - Jouet Aqua Mindelo 52cm pour Chiens
    Prix de 7.49€ à 14.99€
    3 options de taille
    Destockage 40%
    Anka - Jouet Peluche Paresseux Huggy pour Chien
    5 étoiles avec 7 avis
    Prix de 8.04€ à 14.49€
    3 options de taille
    Destockage 50%
    Eyenimal - Jouet DISPENSER BALL Distributeur de Friandises pour Chiens - 6,5cm
    Prix précédent 6.99€, prix final 3.49€

    Ils adoreront aussi

    Ignorer les recommandations
    Francodex - Pipettes Antiparasitaires Répulsives pour Chiots - x4
    Prix 9.99€
    Pedigree - Friandises Schmackos Recompenses au Poulet pour Chien 20pcs
    4.5 étoiles avec 2 avis
    Prix 3.10€
    20.66€ par Kg
    Leeby - Gamelle en Céramique Bicolore pour Chiens
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix de 4.99€ à 15.99€
    3 options de taille
    Amanova - Croquettes Puppy Sensitive sans céréales au Saumon pour Chiots - 2Kg
    Prix 30.99€
    15.19€ par Kg
    Moments - Friandises Sticks Dental Mini-Medium pour Chien - 500g
    4 étoiles avec 1 avis
    Prix 11.99€
    23.98€ par Kg
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin NEWTON Marron 18" - 46x34x11cm
    Prix précédent 14.99€, prix final 7.49€
    Amanova - Croquettes Mobility au Poisson pour Chiens - 2Kg
    Prix 29.58€
    14.50€ par Kg
    Pedigree - Boîtes en Terrine 3 Variétés pour Chiens - 6x400g
    4 étoiles avec 4 avis
    Prix 12.99€
    Comme Un Roi - Laisse Cuir Ajustable So Nature Gris / Noir pour Chien - 200cm
    Prix 58.50€
    Zolux - Écuelle Grès Olaria Beige
    4.4 étoiles avec 10 avis
    Prix de 4.29€ à 14.99€
    5 options de taille
    DeBonPoil - Pipettes Antiparasitaires et Apaisantes pour Chiot et Petit Chien - x3
    Prix 8.50€
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin NEWTON Kaki 18" - 46x34x11cm
    Prix précédent 14.99€, prix final 7.49€
    Destockage 40%
    Coockoo - Gamelle en Céramique Cœur Rouge pour Chiens - 480ml
    Prix précédent 8.99€, prix final 5.39€
    Destockage 40%
    Danish Design - Coussin BOWMORE Bleu pour Chiens - L
    Prix précédent 37.50€, prix final 22.50€
    Destockage 40%
    Pedigree - Friandises Dentastix Chewy Chunx au Poulet pour Chien - 68g
    5 étoiles avec 4 avis
    Prix précédent 2.59€, prix final 1.55€
    22.79€ par Kg
    Destockage 50%
    Hunter - Gamelle Braga en Céramique Multicolore
    Prix précédent 17.99€, prix final 8.99€
    Destockage 40%
    Croci - Tapis Hygiénique Super Nappy x50 - 60x60cm
    4.7 étoiles avec 3 avis
    Prix précédent 22.99€, prix final 13.79€
    Destockage 40%
    Marly & Dan - Barres à Mâcher Digestion - 80g
    5 étoiles avec 6 avis
    Prix précédent 4.99€, prix final 2.99€
    37.37€ par Kg
    Destockage 50%
    Hunter - Gamelle Lund en Céramique Gris
    Prix de 7.24€ à 8.89€
    3 options de taille
    Destockage 50%
    Hunter - Gamelle Lund en Céramique Blanc
    Prix de 7.49€ à 8.99€
    2 options de taille

    Pourquoi nous choisir ?

    Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

    Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

    Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

    Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

    Engagement en faveur du bien-être animal.


    Avis des clients

    Ce produit n'a pas encore été évalué.