Hunter

Hunter - Jouet Aqua Mindelo 52cm pour Chiens

Voir description

Taille:

Promotion disponible

Destockage 50%

: remise de 50% appliquée sur ce produit

Prix antérieur 16.99€, Vous économisez 50%, Prix final 8.49€

Prix antérieur 16.99€, Vous économisez 50%, Prix final 8.49€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Le jouet pour chien MINDELO rappelle un serpent coloré et vous procurera, à vous et à votre ami à quatre pattes, beaucoup de plaisir.

Doté de deux couineurs dans le »corps« et d'une forme en plastique facile à saisir, MINDELO convient pour lancer et attraper des objets, ainsi que pour un petit jeu de tir entre les deux. Votre chéri adorera porter le serpent coloré dans sa bouche et pourra également l'emmener dans l'eau, car une chose est sûre : MINDELO flotte sur le dessus et peut être »pêché« dans l'eau fraîche grâce à son design astucieux.

Avec MINDELO, chaque chien devient un rat d'eau (... au moins jusqu'au ventre).

Remarque : ne laissez jamais l'animal sans surveillance pendant qu'il joue. Aucun jouet n'est indestructible. Pour éviter les blessures, le jouet doit être contrôlé régulièrement pour vérifier qu'il n'est pas endommagé ou qu'il n'y a pas de pièces desserrées, et remplacé si nécessaire.

  • Avec deux couineurs
  • Flottable
  • Matière robuste
  • Lavable à 30 °C


  • Caractéristiques

    Marque Hunter
    Matière Nylon
    Coloris Orange
    Dimensions L 52.0cm x l 8.0cm x h 8.0cm
    Espèce Chiens

    Réf. 867901

    Produits recommandés

    Ignorer les recommandations
    Destockage 50%
    Bobby - Jouet Scouby Orange pour Chiens
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix de 6.68€ à 11.00€
    2 options de taille
    Destockage 50%
    Bobby - Jouet Balle Wave Vert pour Chiens
    Prix de 4.71€ à 9.00€
    2 options de taille
    3+1 offert
    Tootoy! - Os Tressé
    4.4 étoiles avec 5 avis
    Prix de 8.99€ à 9.99€
    2 options de taille
    3+1 offert
    Tootoy! - Peluche Ballon
    4.6 étoiles avec 14 avis
    Prix 8.50€
    2 options de taille
    3+1 offert
    Tootoy! - Jouet Dentaire Cactus
    3 étoiles avec 6 avis
    Prix de 7.49€ à 9.49€
    2 options de taille
    3+1 offert
    Tootoy! - Corde Multi Textures
    4.3 étoiles avec 4 avis
    Prix de 5.99€ à 6.99€
    2 options de taille
    3+1 offert
    Tootoy! - Corde Tressée
    4.6 étoiles avec 5 avis
    Prix de 6.99€ à 7.99€
    2 options de taille
    3+1 offert
    Tootoy! - Jouet Dentaire Os Trio
    4.9 étoiles avec 7 avis
    Prix de 7.49€ à 9.49€
    2 options de taille
    3+1 offert
    Tootoy! - Corde à Noeud Naturelle
    5 étoiles avec 4 avis
    Prix de 4.99€ à 9.99€
    4 options de taille
    3+1 offert
    Tootoy! - Poulet à Mâcher
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix de 5.99€ à 11.99€
    2 options de taille
    Destockage 50%
    Animalis - Jouet Bœuf Corde + Laine Recyclée pour Chiens - 22cm
    4.2 étoiles avec 6 avis
    Prix précédent 8.95€, prix final 4.47€
    3+1 offert
    Tootoy! - Baguette à Mâcher
    4.5 étoiles avec 2 avis
    Prix de 3.99€ à 7.50€
    2 options de taille
    3+1 offert
    Tootoy! - Os Bacon à Mâcher
    4.6 étoiles avec 9 avis
    Prix de 5.99€ à 12.99€
    3 options de taille
    Destockage 50%
    Martin Sellier Balle de Tennis avec Sangle pour Chien
    4 étoiles avec 19 avis
    Prix précédent 9.60€, prix final 4.80€
    Destockage 50%
    Anka - Peluche Ours Vintage Bear pour Chien
    4 étoiles avec 1 avis
    Prix de 5.75€ à 7.25€
    2 options de taille
    Kerbl KERBL - BALLE AVEC CORDE XL POUR CHIEN JUTE/COTON BEIGE - 31CM Ø12CM
    Prix 8.99€
    Destockage 50%
    Anka - Jouet Traction + Bois de Caféier pour Chiens
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix de 4.99€ à 12.99€
    2 options de taille
    Destockage 50%
    Hunter - Jouet Tough Monster Lary pour Chiens - 24cm
    Prix précédent 14.99€, prix final 7.49€
    Petmate - Jouet CHUCKIT! Tennis Ball 2
    Prix de 4.79€ à 5.79€
    2 options de taille
    Destockage 50%
    Zeus Duo Stick Turquoise poulet - 23 cm
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix précédent 17.25€, prix final 8.62€

    Ils adoreront aussi

    Ignorer les recommandations
    Destockage 50%
    Gotoo - Charm Princesse Rose pour Chien
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix 1.99€
    2 options de taille
    Destockage 50%
    Kurgo - Plaid de Camping pour Chiens
    Prix de 31.49€ à 44.11€
    2 options de taille
    Destockage 50%
    Animalis - Gamelle Lucky Vert pour Chien
    4.8 étoiles avec 6 avis
    Prix de 1.79€ à 2.99€
    3 options de taille
    Bobby - Gamelle Geisha Bleu pour Chien
    Prix de 15.50€ à 17.95€
    2 options de taille
    20% de remise
    True Origins Pure - Pâtée sans Céréales Poulet & Citrouille pour Chiens - 300g
    Prix précédent 2.99€, prix final 2.39€
    7.96€ par Kg
    Flexi - Laisse à Enrouleur Black Design S Sangle - 5m/ Noir/Bleu
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 14.99€
    6+1 offert
    Wellness CORE - Repas Complet 95% de Bœuf pour Chien - 400g
    4.8 étoiles avec 97 avis
    Prix 3.00€
    7.50€ par Kg
    Essentiel - Répulsif Extérieur STOP en Spray pour Chien et Chat - 500ml
    4.1 étoiles avec 30 avis
    Prix 13.91€
    27.82€ par Litre
    Destockage 50%
    Hunter - Gamelle Lund en Céramique Gris
    Prix de 7.24€ à 8.89€
    3 options de taille
    Destockage 50%
    No Flap - Bandage Protection Oreilles - Chien
    Prix de 20.50€ à 45.91€
    6 options de taille
    Destockage 50%
    Bobby - Gamelle Geisha Taupe pour Chien
    Prix de 5.25€ à 17.95€
    3 options de taille
    Destockage 50%
    Wouapy - Matelas No Sleep Limit Jaune pour Chiens
    Prix de 42.00€ à 55.00€
    2 options de taille
    Destockage 50%
    Croci - Shampoing BARBERSHOP Soft Elixir Poil Frisé pour Chien - 200ml
    Prix précédent 10.95€, prix final 5.47€
    Pedigree - Friandises RANCHOS Twist au Poulet pour Chiens - 60g
    Prix 2.99€
    49.83€ par Kg
    6+1 offert
    Wellness CORE - Repas Complet 95% de Dinde pour Chien - 400g
    4.6 étoiles avec 104 avis
    Prix 4.29€
    10.72€ par Kg
    Destockage 50%
    Zolux - Tapis Isolant Berbère Beige
    Prix de 9.56€ à 13.49€
    3 options de taille
    Destockage 50%
    Hunter - Gamelle Lund en Céramique Blanc
    Prix de 7.49€ à 8.99€
    2 options de taille
    Destockage 50%
    Hunter - Gamelle Braga en Céramique Multicolore
    Prix précédent 17.99€, prix final 8.99€
    Destockage 50%
    Trixie - Coussin Jimmy, ovale, taupe
    Prix de 13.45€ à 99.99€
    9 options de taille
    Beco - Jouet Os Treat Bone pour Chiens
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 11.98€

    Pourquoi nous choisir ?

    Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

    Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

    Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

    Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

    Engagement en faveur du bien-être animal.


    Avis des clients

    Ce produit n'a pas encore été évalué.