Eheim

Eheim - Lame de Rechange RapidCleaner pour Aquarium - x1

| Voir description

Taille:

Prix 9.99€

Prix 9.99€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Lames de rechange pour le nettoyage des vitres d'aquarium.


Caractéristiques

Marque Eheim
Dimensions L 24.2cm x l 12.1cm x h 3.6cm

Réf. 818932

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Eheim - Tige Grattoir Lame RapidCleaner pour Aquarium - 48cm
Prix 10.99€
Destockage 50%
Eheim - Brosse à Algues RapidCleaner pour Aquarium - 24cm
Prix précédent 10.95€, prix final 5.47€
Tetra - Réduit les Valeurs de pH/KH Minus pour Aquarium - 250ml
4.5 étoiles avec 19 avis
Prix 17.98€
71.92€ par Litre
Tetra - Conditionneur d'Eau AquaSafe pour Poissons Tropicaux
4.9 étoiles avec 39 avis
Prix de 3.49€ à 9.65€
19.30€ par Litre
3 options de taille
JBL - Conditionneur d'Eau ProClean Bac pour Aquarium - 50ml
3.5 étoiles avec 4 avis
Prix 4.22€
84.40€ par Kg
Sera - Test de Dioxyde de Carbone CO2 Test pour Aquarium - 15ml
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix 19.95€
Sera - Durcisseur de l'Eau GH/KH-Plus pour Aquarium - 250ml
4.3 étoiles avec 3 avis
Prix 12.99€
51.96€ par Litre
Sera - Élimine les Colorations de l'Eau Super Carbon pour Aquarium - 250g
4.3 étoiles avec 6 avis
Prix 7.29€
29.16€ par Kg
Sera - Test de Nitrates NO3 Test pour Aquarium - 3x15ml
4.9 étoiles avec 7 avis
Prix 13.99€
Sera - Test de Dureté Carbonatée kH Test pour Aquarium - 15ml
4.6 étoiles avec 8 avis
Prix 8.99€
Sera - Test de Dureté Totale gH Test pour Aquarium - 15ml
4.7 étoiles avec 11 avis
Prix 11.33€
Sera - Aqua-Test Set pour Aquarium
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix 48.99€
Sera - Set d'Entretien des Plantes pour Aquarium d'Eau Douce
4 étoiles avec 1 avis
Prix 24.99€
JBL - Conditionneur d'Eau Acclimol Anti-stress pour Aquarium - 50ml
Prix 5.19€
103.80€ par Kg
Sera - Bogues d'Aulne pour Aquarium d'Eau Douce - x50
Prix 6.29€
Sera - Conditionneur d'Eau avec Minéraux et Oligo-éléments Mineral Salt pour Aquarium - 270g
5 étoiles avec 3 avis
Prix 15.99€
59.22€ par Kg
Sera - Traitement de l'Eau Baktopur pour Aquarium d'Eau Douce - 50ml
4.2 étoiles avec 25 avis
Prix 7.29€
145.80€ par Litre
Sera - Réducteur pH/KH-Moins pour Eau Douce Tropicale - 100ml
4.3 étoiles avec 4 avis
Prix 8.39€
83.90€ par Litre
JBL - Condtionneur d'Eau Biotopol pour Poisson d'Aquarium - 250ml
5 étoiles avec 4 avis
Prix 8.29€
33.16€ par Litre
Tetra - Traitement d'Eau EasyBalance pour Aquarium d'Eau Douce
4.8 étoiles avec 12 avis
Prix de 7.29€ à 9.19€
18.38€ par Litre
3 options de taille

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Zolux - Cuve d'Isolement à Suspendre pour Poissons - 13,5cm
Prix 14.99€
Gotoo - Laisse à Motif Montagne - 120 cm
Prix 19.99€
Flamingo - Pierre à Picorer pour Lapins - 80g
Prix 5.25€
2ème à -30%
Labeo - Dracaena coloré - Plante Artificielle Aquarium
5 étoiles avec 1 avis
Prix 11.99€
Anju Beaute - Lotion Parfumante Apaisante Intérieur/extérieur - 475ml
Prix 20.99€
39.98€ par Litre
Eheim - Ouate Filtrante pour Filtre Aquaball - x3
Prix 5.99€
6+1 offert
Applaws - Boite Au Poulet Et Agneau En Sauce Pour Chiens - 156g
Prix 3.29€
21.08€ par Kg
Anju Beaute - Pipettes Antiparasitaire Répulsives BIO pour Chiens 10 à 20kg - x 4
Prix 11.99€
Arcadia - Luminaire Pro T5 Uvb Kit Dragonlamp 14% Uvb 24 Watt - Réptiles
Prix 147.50€
3+1 offert
Croci - Jouet Balle Caoutchouc avec Corde pour Chiens - Orange
Prix 7.43€
Zolux - Ecuelle en Grès pour Rongeurs - 8cm
Prix 6.49€
Ferplast - Perchoir Confort 2 Extensible pour Oiseaux
4 étoiles avec 3 avis
Prix 17.90€
3+1 offert
Croci - Bocal Catnip Euphoria pour Chats - 25g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 4.94€
Kerbl - Jeu de Réflexion Snackbox pour Rongeur
4.3 étoiles avec 3 avis
Prix 8.29€
Rogz - Laisse Utility Marron pour Chien
Prix de 10.95€ à 24.95€
4 options de taille
My Little Festin - Pâtée en Sauce Effiloché Ton et Carotte pour Chiens - 250g
Prix 4.75€
Aquadella - Graviers Glamour Stone Turquoise pour Aquarium - 2Kg
4 étoiles avec 1 avis
Prix 9.49€
Martin Sellier - Jouet Haltère Rubb'n'treats pour Chien - S
Prix 9.20€
Gotoo - Laisse Marron pour Chien - L
Prix 17.99€
Doog - Jouet Bâton The Sticks Mrs Twiggy pour Chiens - 34cm
Prix 9.99€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

1 sur 5
1 avis
100% des personnes lont noté avec {1} étoiles
LAETITIA K. Achat vérifié
9 février 2026

J'ai vu une démonstration du produit sur une vidéo qui me paraissait très bien et finalement quand tu me sers du produit comme il l'indique ça ne marche pas du tout.