Danish Design

Danish Design - Panier TWEED 27" - 68x49x25cm

Voir description

Taille:

Promotion disponible

Destockage 50%

: remise de 50% appliquée sur ce produit

Prix antérieur 79.99€, Vous économisez 50%, Prix final 39.99€

Prix antérieur 79.99€, Vous économisez 50%, Prix final 39.99€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Panier ovale rembourré, en tweed, crème et vert campagne.

Cette pièce maîtresse est habillée d'un somptueux mélange de tweed et de faux suède vert campagne, créant ainsi un véritable havre de paix où votre compagnon à quatre pattes pourra se détendre et se ressourcer en toute tranquillité.

  • Fabriqué au Royaume-Uni
  • Rempli de fibres 100 % recyclées
  • Housse amovible lavable en machine
  • Avantages produits :

    Optimisez pour le confort des animaux qui apprécient un espace douillet où se détendre, ce panier offre une surface spacieuse idéale pour les chiens qui aiment s'étendre. Sa forme rectangulaire élève légèrement votre compagnon du sol, lui procurant ainsi un confort accru.

    Avec son style classique optimal, ce tissu en tweed vert tissé est brossé pour une sensation de douceur supplémentaire, complété par une fausse suède beige d'une élégance subtile.

    Fabriqué à partir de flocons de PET recyclés, issus du recyclage de bouteilles en plastique, ce matelas offre une solution écologique. Les flocons sont nettoyés, déchiquetés, puis chauffés pour former une fibre douce, remplissant ensuite le matelas de polyester moelleux. Conformément aux normes britanniques, le rembourrage est également ignifuge, garantissant la sécurité de votre compagnon à quatre pattes.



    Caractéristiques

    Marque Danish Design
    Conditionnement Plastique
    Coloris Vert
    Dimensions L 68.0cm x l 49.0cm x h 25.0cm
    Espèce Chiens

    Réf. 867094

    Produits recommandés

    Ignorer les recommandations
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin BOWMORE Sable pour Chiens - L
    Prix précédent 37.50€, prix final 18.75€
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin BOWMORE Sable pour Chiens - M
    Prix précédent 27.50€, prix final 13.75€
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin BOWMORE Sable pour Chiens - XL
    Prix précédent 54.99€, prix final 27.49€
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin NEWTON Kaki 40" - 102x65x24cm
    Prix précédent 54.99€, prix final 27.49€
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin NEWTON Marron 35" - 89x58x20cm
    Prix précédent 47.50€, prix final 23.75€
    Destockage 50%
    Danish Design - Panier NEWTON Kaki 21" - 53x39x21cm
    Prix précédent 61.99€, prix final 30.99€
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin TWEED 40" - 102x65x24cm
    Prix précédent 51.99€, prix final 25.99€
    Destockage 50%
    Danish Design - Panier NEWTON Kaki 30" - 76x57x27cm
    Prix précédent 98.99€, prix final 49.49€
    Destockage 50%
    Ferribiella - Panier Donut Beige pour Chiens
    Prix 18.75€
    2 options de taille
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin NEWTON Marron 40" - 102x65x24cm
    Prix précédent 54.99€, prix final 27.49€
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin BOWMORE Sable pour Chiens - S
    Prix précédent 17.50€, prix final 8.75€
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin BOWMORE Bleu pour Chiens - XL
    Prix précédent 54.50€, prix final 27.25€
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin NEWTON Marron 18" - 46x34x11cm
    Prix précédent 14.99€, prix final 7.49€
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin NEWTON Kaki 18" - 46x34x11cm
    Prix précédent 14.99€, prix final 7.49€
    Destockage 30%
    Danish Design - Panier COLOUR BLOCK Gris Clair - M
    Prix précédent 101.99€, prix final 71.39€
    Destockage 50%
    Wouapy - Matelas No Sleep Limit Jaune pour Chiens
    Prix de 42.00€ à 55.00€
    2 options de taille
    Destockage 40%
    Danish Design - Coussin BOWMORE Bleu pour Chiens - L
    Prix précédent 37.50€, prix final 22.50€
    Destockage 50%
    Croci - Coussin Rectangle Hydrofuge Pétrole pour Chiens
    Prix de 18.49€ à 43.99€
    3 options de taille
    Destockage 50%
    Ferplast - Corbeille Diamante en Tissu pour Chiens
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix de 13.75€ à 33.95€
    2 options de taille

    Ils adoreront aussi

    Ignorer les recommandations
    Destockage 50%
    Danish Design - Panier BOWMORE Sable pour Chiens - M
    Prix précédent 86.99€, prix final 43.49€
    20% de remise
    True Origins Pure - Alimentation Humide Chien Agneau & Petits poids - 185g
    4.9 étoiles avec 12 avis
    Prix précédent 2.39€, prix final 1.91€
    10.32€ par Kg
    Bubimex - Creamy Snacks Chien x4 au Poulet pour Chiens - 60g
    4.7 étoiles avec 11 avis
    Prix 2.99€
    Bobby - Collier Pretty Marine pour Chiens
    1 étoiles avec 1 avis
    Prix de 21.99€ à 38.95€
    6 options de taille
    20% de remise
    True Origins Pure - Sticks Dentaires Sans Céréales pour Grands Chiens - x7
    4.9 étoiles avec 13 avis
    Prix précédent 3.99€, prix final 3.19€
    11.81€ par Kg
    Wouapy - Jouet Dingos Neige pour Chien - 25cm
    Prix 9.50€
    Destockage 50%
    Danish Design - Panier BOWMORE Bleu pour Chiens - S
    Prix précédent 61.99€, prix final 30.99€
    Destockage 50%
    Hunter - Jouet Fyn Hamster pour Chiens - 20cm
    Prix précédent 13.50€, prix final 6.75€
    Leeby - Matelas Terra pour Chiens
    4 étoiles avec 1 avis
    Prix de 44.99€ à 64.99€
    3 options de taille
    Bubimex - Friandises Saumon pour Chien - 50g
    5 étoiles avec 3 avis
    Prix 6.50€
    108.33€ par Kg
    Croci - Glace Doggycool à la Myrtille pour Chiens
    Prix 9.99€
    Destockage 50%
    Hunter - Jouet Tough Monster pour Chiens - 20cm
    Prix précédent 18.49€, prix final 9.24€
    Destockage 50%
    Comme Un Roi Comme un Roi - Brume Parfumée Silky pour Chiens - 50ml
    Prix précédent 15.95€, prix final 7.97€
    46.88€ par Litre
    Destockage 50%
    Anka - Jouet Ballon à Lancer Frisball pour Chien - 16cm
    Prix précédent 20.95€, prix final 10.47€
    Destockage 50%
    Bobby - Jouet Anneau Bambou Caoutchouc Bleu pour Chiens
    Prix précédent 12.99€, prix final 6.49€
    Vitakraft - Bâtonnet Beef-Stick Hot Dog au Bœuf pour Chien - 30g
    5 étoiles avec 5 avis
    Prix 2.49€
    83.00€ par Kg
    Destockage 50%
    Wouapy - Bandana Rouge pour Chiens
    Prix de 2.99€ à 3.49€
    2 options de taille
    Destockage 50%
    Francodex - Friandises Chews Vers o Net pour Petits Chiens - 30x3g
    Prix précédent 21.18€, prix final 10.59€
    117.67€ par Kg
    Destockage 30%
    Danish Design - Panier COLOUR BLOCK Gris Foncé - M
    Prix précédent 101.99€, prix final 71.39€
    Destockage 50%
    Croci - Jouet Peluche Noël Bélier pour Chiens
    Prix précédent 19.99€, prix final 9.99€

    Pourquoi nous choisir ?

    Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

    Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

    Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

    Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

    Engagement en faveur du bien-être animal.


    Avis des clients

    Ce produit n'a pas encore été évalué.