Croci

Croci - Bocal Catnip Euphoria pour Chats - 25g

Voir description

Taille:

Promotion disponible

3+1 offert

SUPER LOTS : 3 achetés = le 4ème offert à l'ajout de 4 produits au panier.Offre valable sur une sélection de produits. Retrouvez la sélection.

Prix 4.50€

Prix 4.50€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Pot d'herbe à Chat

Le chat est un prédateur intelligent et il est important de le motiver et de lui faire exprimer sa nature , les jeux avec de l'herbe à chat et/ou de la vigne argentée stimulent davantage le chat.

BIEN-ÊTRE DU CHAT : l'herbe à chat et la vigne argentée stimulent le chat en le rendant plus actif et entraîné, contribuant à son bien-être physique, très important surtout en cas d'obésité ou de mode de vie sédentaire

PAS DE STRESS : les composants naturels présents dans l'herbe à chat et la vigne argentée aident le chat à évacuer le stress et à se sentir plus détendu après utilisation

SOINS DENTAIRES : Aide à améliorer l'hygiène bucco-dentaire en prévenant la plaque dentaire et la mauvaise haleine

CAT FRIENDLY > SANS SUBSTANCES ARTIFICIELLES ET TOXIQUES : les chats sont sensibles aux substances toxiques, l'utilisation uniquement de matériaux naturels rend ces jeux sans danger pour les animaux, les humains et l'environnement



Caractéristiques

Marque Croci
Conditionnement Bocal
Coloris Vert
Dimensions L 6.0cm x l 6.0cm x h 7.0cm
Espèce Chats

Réf. 854425

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Destockage 50%
Bobby - Jouet Tube Noir pour Chats - 8cm
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Summer Vibes - Jouet Peluche Tongs pour Chats - x2
5 étoiles avec 1 avis
Prix 2.99€
PetSafe - Jouet Souris Rolorat pour Chat - 15cm
2 étoiles avec 1 avis
Prix 18.38€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Yarn Balle Multi x3 pour Chats - 5cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 2.99€, prix final 1.49€
Playology - Jouet Ecureil Volant pour Chats - 35,2cm
Prix 11.99€
3+1 offert
Croci - Jouet Stick Balle et Plume Euphoria pour Chats - 12cm
Prix 3.50€
3+1 offert
Croci - Jouet Barbell Silverine Euphoria pour Chats - 12cm
Prix 3.50€
3+1 offert
Croci - Jouet Bigeyes Catnip pour Chats - 7cm
Prix 3.99€
20% de remise
Croci - Jouet Balle de Tennis Hochet Interne pour Chats - 3,8 cm
4.5 étoiles avec 50 avis
Prix précédent 1.49€, prix final 1.19€
3+1 offert
Croci - Jouet Gioco Boule de Plumes pour Chats - 5cm
4.3 étoiles avec 17 avis
Prix 0.99€
3+1 offert
Croci - Sucette Lollipop Catnip pour Chats - x2
Prix 5.66€
3+1 offert
Croci - Coussin avec Catnip Euphoria x2 pour Chats - 10x6cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 5.50€
Croci - Jouet Balle Catnip Silverine Euphoria pour Chats - x2
4.4 étoiles avec 7 avis
Prix 3.99€
Croci - Jouet Chat Xmas Blush Star - 30cm
Prix 3.99€
Croci - Canne à Pêche Xmas Festive - 40cm
Prix 3.99€
20% de remise
Croci - Jouet Sticks Euphoria Silverine pour Chats - x5
4.4 étoiles avec 65 avis
Prix précédent 2.99€, prix final 2.39€
Croci - Jouet Baguette Euphoria Balle/Plumes pour Chats - 11cm
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix 3.95€
2+1 offert
Croci - Jouet Lapin Peluche Tremblant pour Chats - 10cm
5 étoiles avec 2 avis
Prix 3.99€
3+1 offert
Croci - Jouet Souris ou Tube pour Chats - 5cm
4.7 étoiles avec 11 avis
Prix 1.49€
3+1 offert
Croci - Jouet Boule Corde avec Plume pour Chats - 4,5cm
4.2 étoiles avec 24 avis
Prix 1.49€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
20% de remise
Wellness - Croquettes Sterilised Au Saumon Pour Chats - 300g
4.4 étoiles avec 23 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 3.99€
13.30€ par Kg
20% de remise
Wellness - Croquettes Original Dinde et Poulet Pour Chats - 300g
4.4 étoiles avec 8 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 3.99€
13.30€ par Kg
Trixie - Herbe à chats avec gamelle en céramique - 15 x 4 cm 50 g
3 étoiles avec 2 avis
Prix 7.99€
3+1 offert
Bobby - Griffoir Bille Noir pour Chats - 52cm
Prix 7.35€
3+1 offert
Bobby - Griffoir Bille Vert pour Chats - 52cm
4.6 étoiles avec 5 avis
Prix 7.60€
3+1 offert
Bobby - Griffoir Bille Rose pour Chats - 52cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 9.99€
Croci - Griffoir Homedecor Leopard en Carton pour Chats
5 étoiles avec 3 avis
Prix 6.49€
Croci - Spray Assainissant Urine pour Chiens et Chats - 500ml
Prix 15.99€
Croci - Griffoir Homedecor Animalier Zèbre pour Chat - 43cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 6.20€
Croci - Boule de Noël CAT SNACK XMAS BALL pour Chats - 80g
Prix 5.50€
Trixie - Gamelle Junior Plate en Céramique pour Chat - 200ml
5 étoiles avec 8 avis
Prix 4.29€
Trixie - Tapis griffoir en sisal/en peluche gris/gris clair - 55 x 35 cm
Prix 11.99€
VIBRISSE Vibrisse - Pâtée MENU THON ET CANARD POUR CHATS - 70g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 1.80€
16.36€ par Kg
VIBRISSE Vibrisse - Pâtée Natural Food Thon et Jambon de Poulet pour chats - 70g
4 étoiles avec 1 avis
Prix 1.49€
14.90€ par Kg
Animalis - Arbre à Chat XL Karla - 165 cm
4.8 étoiles avec 10 avis
Prix 168.99€
Pro Plan - Pochon Kitten HEALTHY START Dinde en Sauce pour chatons - 85g
Prix 2.99€
33.22€ par Kg
Hill's - Sachet Repas Prescription Diet C/D Urinary Care au Poulet pour Chats - 12x85g
4.8 étoiles avec 4 avis
Prix 19.37€
18.99€ par Kg
Almo Nature - Pâtée HFC Jelly Thon avec Rouget pour Chats - 70g
Prix 1.99€
28.42€ par Kg

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.