Anka

Anka - Corde 2 Nœuds pour Petit Chien - 19cm

| Voir description

Taille:

Promotion disponible

Destockage 40%

: remise de 40% appliquée sur ce produit

Prix antérieur 2.49€, Vous économisez 40%, Prix final 1.49€

Prix antérieur 2.49€, Vous économisez 40%, Prix final 1.49€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Jouet pour petit chien et miniature en corde 100% coton.Très résistant. Satisfait le besoin naturel de mordiller ! Dimension : 19 cm


Caractéristiques

Marque Anka
Conditionnement Carton

Réf. 486207

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
3+1 offert
Tootoy! - Corde Tressée
4.6 étoiles avec 5 avis
Prix de 6.99€ à 7.99€
2 options de taille
3+1 offert
Tootoy! - Peluche Canard Jean
3.8 étoiles avec 5 avis
Prix 14.99€
3+1 offert
Tootoy! - Ancre Corde
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix 4.99€
3+1 offert
Tootoy! - Bouée Corde
Prix 4.99€
3+1 offert
Tootoy! - Tétine Chiot Bleue
5 étoiles avec 10 avis
Prix de 3.99€ à 4.99€
2 options de taille
Destockage 50%
Animalis - Jouet Bœuf Corde + Laine Recyclée pour Chiens - 22cm
4.2 étoiles avec 6 avis
Prix précédent 8.95€, prix final 4.47€
Destockage 50%
Zeus Duo Ball avec LED 2pc - 6,3 cm
Prix précédent 7.74€, prix final 3.87€
Destockage 50%
Eyenimal - Jouet DISPENSER BALL Distributeur de Friandises pour Chiens - 6,5cm
Prix précédent 6.99€, prix final 3.49€
Destockage 50%
Kerbl KERBL - BALLE À PICOTS POUR CHIEN VINYLE - Ø10CM
Prix précédent 3.29€, prix final 1.64€
Destockage 50%
Wouapy - Jouet Os Corde de Noël pour Chiens
Prix de 2.99€ à 3.24€
2 options de taille
Destockage 50%
D&D - Jouet pour chiens Jule Bleu
Prix de 5.99€ à 9.99€
2 options de taille
Petstages - Jouet à Mâcher ORKA Stick pour Chien
4.1 étoiles avec 10 avis
Prix 16.50€
Nylabone - Jouet à Mâcher Bacon Cheeseburger Strong Chew
5 étoiles avec 2 avis
Prix de 14.99€ à 15.99€
2 options de taille
Destockage 50%
ChuckIt! - Balle Sniff Fetch Ball Beurre de Cacahouette pour Chiens - M
Prix précédent 11.99€, prix final 5.99€
Destockage 50%
ChuckIt! - Pack 3 Balles Amphibious Balls pour Chiens - M
5 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 16.10€, prix final 8.05€
Anka - Jouet Knot Corde Traction pour Petit Chien - 30cm
4.7 étoiles avec 122 avis
Prix 2.49€
Destockage 50%
Anka - Jouet Tomahawk pour Chiens
4.8 étoiles avec 6 avis
Prix de 2.79€ à 9.29€
3 options de taille
Anka - Jouet Corde 2 Nœuds TASK FORCE pour Chien
4.2 étoiles avec 14 avis
Prix de 8.49€ à 15.99€
2 options de taille
Martin Sellier - Corde 2 Nœuds pour Chien
5 étoiles avec 1 avis
Prix de 4.95€ à 7.50€
2 options de taille
Destockage 40%
Nina Ottosson - Jeu Educatif Challenge Slider-Mlt pour Chiens
Prix précédent 32.99€, prix final 19.79€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Schesir - Pâtée After Dark Au Poulet et Canard Pour Chats- 80g
Prix 1.89€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Happy Bug Canne à Pêche Pompon Coccinelle pour Chats -
4.1 étoiles avec 8 avis
Prix précédent 5.50€, prix final 2.75€
Destockage 30%
Hamiform - Pause Nature Salade de Fruits pour Rongeur - 120g
4.7 étoiles avec 30 avis
Prix précédent 7.29€, prix final 5.10€
42.50€ par Kg
Destockage 50%
Moments - Friandises Urinary Crunchy pour chats - 70g
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 3.59€, prix final 1.79€
25.57€ par Kg
VIBRISSE Vibrisse - SACHET JELLY THON ET ALEVINS pour chats - 70g
4.8 étoiles avec 4 avis
Prix 1.27€
14.11€ par Kg
Destockage 50%
Pets Unlimited - Boîte Delidrink Bouillon au Saumon pour Chat - 135ml
3.5 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 2.09€, prix final 1.04€
7.42€ par Litre
Schesir - Filet De Poulet En Bouillon After Dark Pour Chats - 80g
Prix 1.89€
23.62€ par Kg
Destockage 40%
Yowup - Yaourt Enrichie en Prébiotique pour Chiens - 3x115g
4 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 5.90€, prix final 3.54€
20% de remise
Croci - Jouet Mouse Grincer Plumes pour Chats - 8cm
4.5 étoiles avec 11 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 3.99€
Bam - Jouet Catnip Morceau de Pastèque pour Chats
5 étoiles avec 1 avis
Prix 8.99€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Faci Souris + Balle Rayé pour Chats - Brun
5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 4.49€, prix final 2.24€
Destockage 50%
Croci - Jouet Flowers pour Chats
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 1.50€, prix final 0.75€
Destockage 30%
Petstages - Jouet ORKA Wiggle Worm pour Chat
3.9 étoiles avec 47 avis
Prix précédent 2.40€, prix final 1.68€
Almo Nature - Pâtée en Barquette HFC Bœuf et Haricots pour Chiens - 85g
Prix 1.79€
19.88€ par Kg
Almo Nature - Nature - Pochon HFC Sterilised Filet de Poulet pour Chats - 50g
Prix 1.59€
31.80€ par Kg
Destockage 50%
Oase - Lot de Décor Étoiles de Mer Blanc pour Aquarium BiOrb - x3
5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 8.71€, prix final 4.35€
Almo Nature - Pâtée en Barquette HFC Jambon Petit Pois pour Chiens - 85g
Prix 1.79€
19.88€ par Kg
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Ryder Souris pour Chats
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 0.99€, prix final 0.49€
Almo Nature - Pâtée Bio Organic Saumon - 85g
3 étoiles avec 1 avis
Prix 1.79€
2.55€ par Kg
Sera -Décoration Rock Hole Stone pour Aquarium - L
5 étoiles avec 3 avis
Prix 13.00€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

4.7 sur 5
121 avis
70% des personnes lont noté avec {1} étoiles, 26% des personnes lont noté avec {1} étoiles, 4% des personnes lont noté avec {1} étoiles,
SANDRINE C. Achat vérifié
11 septembre 2026

Ma petite chihuahua peut le prendre dans sa toute petite gueule

Anonyme. Achat vérifié
22 août 2026

Validé de suite par le chien !

Anonyme. Achat vérifié
19 juillet 2026

Bon jouet, mon chien aime beaucoup faire ces dents dessus. Jouet résistant!

LYDIE C. Achat vérifié
9 juillet 2026

Il l'apprécie bp.

MARIE-ROSE F. Achat vérifié
19 juin 2026

Mon chien joue très bien avec la corde.

MARINE T. Achat vérifié
10 juin 2026

Résistance quand le chien tire dessus

DOROTHEE Q. Achat vérifié
25 avril 2026

Mon petit chiot joue comme un fou. Et fait ces dents en le machouillant

CORINE S. Achat vérifié
17 avril 2026

Très bon produit

THIERRY B. Achat vérifié
28 mars 2026

Mon chien apprécie ce jouet et l'utilise régulièrement

MICKAEL L. Achat vérifié
5 février 2026

Bonne grandeur pour un petit chien, résiste assez bien aux dents de mon monstre.

VALERIE G. Achat vérifié
2 novembre 2025

Bien

Anonyme. Achat vérifié
15 septembre 2025

Très solide

MARIE PIERRE B. Achat vérifié
31 août 2025

Produits adaptes

MARIO B. Achat vérifié
6 août 2025

Un grand succès.

PATRICK C. Achat vérifié
1 août 2025

BIEN DANS L'ENSEMBLE

CAROLE F. Achat vérifié
27 juillet 2025

Très bien, fait son taf parfaitement