ChuckIt!

ChuckIt! - Jouet Ballon Kickoff pour Chiens

2 avis
| Voir description

Ce produit est temporairement indisponible à la livraison à domicile.

Taille:

Promotion disponible

Destockage 40%

: remise de 40% appliquée sur ce produit

Prix antérieur 15.29€, Vous économisez 40%, Prix final 9.17€

Prix antérieur 15.29€, Vous économisez 40%, Prix final 9.17€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Non disponible


A propos de ce produit


Description

Le jouet pour chien Chuckit!® Kickoff est le premier ballon de football americain conçu pour etre lance en chootant dedans; ce jouet pour chien comprend un tee intégré qui permet au ballon d'etre releve au pied et de tenir debout pour un coup d'envoi parfait.

Quand le chien va le chercher il est specialement concu pour qu'il puisse le ramasser et le rapporter facilement. Conçu avec un design léger mais durable ; l'interieur est en mousse ; et la coque extérieure en caoutchouc rendant ce jouet doux sur la bouche de votre chien il flotte !

SECURITE : Vous connaissez votre chien mieux que personne donc choisissez la taille et le type de jouet appropriés pour éviter tout étouffement ou tout autre dommage. Inspectez régulièrement ce jouet ; s'il est endommagé ou si des pièces se séparent ; retirez le jouet car des blessures pourraient en résulter. Aucun jouet pour chien n'est indestructible ; et chaque chien interagit différemment avec ses jouets. Un jeu supervisé contribuera grandement à sa securite et a prolonger la duree de vie du jouet.



Caractéristiques

Marque ChuckIt!
Matière Caoutchouc
Coloris Orange
Dimensions L 53.34cm x l 53.34cm x h 53.34cm

Réf. 864257

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Destockage 50%
Bobby - Jouet Scouby Rose pour Chiens
5 étoiles avec 1 avis
Prix de 4.99€ à 13.00€
2 options de taille
Destockage 50%
Minus One - Corde avec Balle de Tennis Recyclée
4 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 5.50€, prix final 2.75€
Destockage 50%
Minus One - Rhinocéros Recyclé
3.9 étoiles avec 8 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
3+1 offert
Tootoy! - Balle Corde Multicolore - S
5 étoiles avec 3 avis
Prix 3.99€
Destockage 40%
KONG - Jouet Os à Mastiquer pour Chien - L
4 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 14.99€, prix final 8.99€
3+1 offert
Croci - Jouet Balle de Tennis avec Son pour Chiens - 6,5cm
Prix 2.50€
Anka Traction Rope Ball
4.6 étoiles avec 5 avis
Prix 3.29€
Destockage 50%
Nylabone - Jouet Os à Mâcher BIG Bone au Poulet pour Chiens - XXL
4 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 22.81€, prix final 11.40€
Anka - Jouet Knot Corde Traction pour Petit Chien - 30cm
4.7 étoiles avec 122 avis
Prix 2.49€
Destockage 50%
ChuckIt! - Pack 2 Balles Sniff Fetch Ball pour Chiens - M
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 8.00€, prix final 4.00€
Destockage 50%
Anka - Jouet Stick Nylabone Wooden au Bacon pour Chien - M
Prix précédent 12.99€, prix final 6.49€
Destockage 50%
ChuckIt! - Sceau 8 Balles Bucket Ultra Balls pour Chiens
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 31.49€, prix final 15.74€
Destockage 40%
KONG - Jouet Duck Dr Noys pour Petits Chiens
Prix précédent 5.99€, prix final 3.59€
Martin Sellier - Jouet Balle Rubb'n'color pour Chien
Prix de 6.70€ à 7.49€
2 options de taille
Destockage 50%
Croci - Jouet en Latex Love Rose Rouge pour Chiens - 24x6cm
3 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 6.50€, prix final 3.25€
Destockage 50%
ChuckIt! - Balle Erratic Ball pour Chiens - M
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 4.49€, prix final 2.24€
Destockage 40%
Hunter - Jouet Peluche Barry Forme de Souris - 20cm
Prix précédent 5.50€, prix final 3.30€
Destockage 40%
Nylabone - Jouet à Mâcher Strong Chew au Bœuf - M
Prix précédent 12.16€, prix final 7.30€
Destockage 50%
ChuckIt! - Jouet Crunch Ball Duo-Tug pour Chiens
3 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 17.39€, prix final 8.69€
Destockage 50%
ChuckIt! - Frisbee Ultra Flying Squirrel pour Chiens
3.7 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 19.33€, prix final 9.66€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Aquarium Systems - Chauffage VisiTherm VTX pour Aquarium 200L à 300L - 300W
4.7 étoiles avec 26 avis
Prix 33.99€
Pets Unlimited - Friandises Delicups au Thon et Crevettes pour Chat - 6x22g
4.8 étoiles avec 5 avis
Prix 3.49€
Destockage 50%
Demavic - Litière Perlinette Sante pour Chat Mature - 1,5Kg
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 11.59€, prix final 5.79€
3.86€ par Kg
Destockage 30%
Orycs - Snack Naturel de Calendule pour Rongeurs - 50g
5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 6.99€, prix final 4.89€
97.80€ par Kg
VIBRISSE Vibrisse - Pâtée MENU POULET TILAPIA KELP pour chats - 70g
Prix 1.45€
13.63€ par Kg
Duvoplus - Farmz Oreilles de Boeuf - x12
Prix 20.95€
Destockage 50%
Pedigree - Friandises Ranchos Slices au Bœuf pour Chien - 60g
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 4.15€, prix final 2.07€
Destockage 50%
Pets Unlimited - Boîte Delidrink Bouillon au Poulet pour Chat - 135ml
4 étoiles avec 5 avis
Prix précédent 2.09€, prix final 1.04€
7.42€ par Litre
Destockage 50%
Natures Market - Graisse Végétale aux Vers de Terre pour Oiseaux des Jardins - 300g
5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 3.50€, prix final 1.75€
5.83€ par Kg
6+1 offert
Applaws - Boite Au poulet Pour Chiens - 156g
Prix 2.59€
16.60€ par Kg
Wouapy - Sac de Transport Pliable Noir pour Chiens - 40x24x25cm
Prix 41.99€
Ferplast - Cage Rekord 3 pour Oiseaux Exotique - Noir/Rouge
5 étoiles avec 1 avis
Prix 75.35€
Destockage 50%
Muzo - Filtres Anti-odeurs pour Maison de Toilette
4.4 étoiles avec 64 avis
Prix précédent 3.99€, prix final 1.99€
Destockage 30%
Zoomed - Lampe Terra Effects Programmable pour Terrarium
Prix précédent 165.00€, prix final 115.50€
Almo Nature - Pâtée en Barquette Daily Menu Bio au Veau et Légumes pour Chien
4.5 étoiles avec 72 avis
Prix de 1.59€ à 3.50€
11.66€ par Kg
2 options de taille
Supreme Science - Selective Naturals Country Loops pour Rongeurs - 80g
4.9 étoiles avec 16 avis
Prix 3.59€
44.87€ par Kg
Ferplast - Cage Sonia pour Oiseaux - Gris
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix 153.90€
Ferplast - Cage Canto pour Oiseaux
5 étoiles avec 4 avis
Prix 125.99€
Destockage 50%
Saniterpen - Désinfectant Parfum Eau Vive pour Sol - 1L
4.5 étoiles avec 17 avis
Prix précédent 11.47€, prix final 5.73€
5.73€ par Litre
Royal Canin - Croquettes OUTDOOR7+ CHAT D'EXTERIEUR pour Chat Seniors
4.1 étoiles avec 7 avis
Prix de 9.99€ à 86.60€
8.66€ par Kg
4 options de taille

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

4.5 sur 5
2 avis
50% des personnes lont noté avec {1} étoiles, 50% des personnes lont noté avec {1} étoiles,
MARIE D. Achat vérifié
6 mai 2026

Pas encore complètement mort après la première utilisation de mon chien (malinois)

Corinne L. Achat vérifié
18 février 2026

Bien