Catit

Catit - Vesper Castle - Blue

Voir description

Taille:

Promotion disponible

Destockage 30%

: remise de 30% appliquée sur ce produit

Prix antérieur 59.80€, Vous économisez 30%, Prix final 41.86€

Prix antérieur 59.80€, Vous économisez 30%, Prix final 41.86€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

CA Vesper Castle, Blue
CHÂTEAU PLIABLE À2 ÉTAGES POUR CHATSGrâce au château Vesper Catit, votre chatpeut admirer son royaume de sa propretour. Avec un pont-levis mobile et deuxétages à explorer, le château Vesper Catitoffre une multitude d’options de jeu et dedétente. Ce meuble de jeu comprend desrebords arrondis et doux, et est fait detissu de haute qualité qui n’attire pasles poils de chat.


Caractéristiques

Marque Catit
Conditionnement Carton
Matière Tissu
Coloris Bleu
Dimensions L 6.5cm x l 49.0cm x h 49.0cm
Plus produit Peut êtrecombiné autunnel
Espèce Chats
Conseils d'utilisation Assemblage par un adulte requis. 1 Glisser la partie longuede la tige de plastique dans les deux manches de tissu sur lecôté du château, du haut vers le bas. 2 Glisser la partie courtede la tige dans la manche de tissu pour le toit du château. 3Insérer la tige dans l’embout métallique courbé. 4 Rabattreles bandes autoagrippantes situées au bas du château pourempêcher la tige de glisser. Finalement, répéter les étapes 1à 4 pour les 3 tiges restantes. I Le château peut être agrandiavec le tunnel Vesper (VENDU SÉPARÉMENT). Glisser les 2attaches du tunnel Vesper dans les 2 boucles de l’ouverturelatérale du château Vesper.

Réf. 860876

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Destockage 30%
Leeby - Arbre à Chat Premium Cloud pour Chats
4.2 étoiles avec 6 avis
Prix de 97.99€ à 160.99€
4 options de taille
Destockage 30%
Animalis - Griffoir Carton CatBook Pro pour Chats - 33x22,5x26cm
4.3 étoiles avec 17 avis
Prix précédent 7.99€, prix final 5.59€
Destockage 50%
Animalis - Arbre à Chat Cube avec 2 Plateaux - Gris
4.3 étoiles avec 73 avis
Prix précédent 34.99€, prix final 17.49€
Destockage 50%
Animalis - Arbre à Chat Tube avec 2 Plateaux - Écru
4.5 étoiles avec 44 avis
Prix précédent 69.99€, prix final 34.99€
Destockage 50%
Animalis - Arbre à Chat Tube avec 2 Plateaux - Gris
4.5 étoiles avec 56 avis
Prix précédent 69.99€, prix final 34.99€
Destockage 50%
Animalis - Arbre à Chat Cube avec 2 Plateaux - Écru
4.1 étoiles avec 47 avis
Prix précédent 34.99€, prix final 17.49€
Destockage 50%
Animalis - Griffoir Pente pour Chat
4.8 étoiles avec 13 avis
Prix précédent 14.99€, prix final 7.49€
Wouapy - Tapis Griffoir Rectangle Gris pour Chats - 60x38cm
Prix 13.99€
Destockage 40%
Pet-Design - Griffoir BUGGY pour Chats
Prix précédent 25.50€, prix final 15.30€
Destockage 30%
Kerbl - Espace de jeu pour chat Top nature/blanc max. 5 kg
Prix précédent 99.53€, prix final 69.67€
Destockage 30%
Catit - Vesper Rocket Ship - Gris
Prix précédent 108.75€, prix final 76.12€
Destockage 30%
Kerbl - Espace de jeu pour chat Top XL nature/blanc max. 5 kg
Prix précédent 130.04€, prix final 91.03€
Destockage 30%
Catit - Griffoir Zoo Girafe XL
Prix précédent 69.09€, prix final 48.36€
Destockage 30%
Kerbl - Arbre à chat Flair blanc/gris - 48 x 44 x 86 cm
Prix précédent 79.99€, prix final 55.99€
Destockage 30%
Kerbl - Arbre à Chat Domolit Pro pour Chats - 117cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 174.15€, prix final 121.90€
Destockage 30%
Trixie - Arbre à chat XXL Teites noir - 148 cm
Prix précédent 308.99€, prix final 216.29€
Destockage 50%
Catit - Griffoir Léopard pour Chat
4.3 étoiles avec 6 avis
Prix précédent 18.68€, prix final 9.34€
Destockage 50%
Catit - Griffoir Zoo Girafe
Prix précédent 27.91€, prix final 13.95€
Destockage 50%
Catit - Griffoir Zoo Hippo
Prix précédent 24.53€, prix final 12.26€
Destockage 50%
Catit - Griffoir Zoo Rhino 2 en 1
Prix précédent 75.00€, prix final 37.50€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
20% de remise
True Origins Pure - Friandises Crunchy au Porc pour Chats - 50g
5 étoiles avec 6 avis
Prix précédent 2.59€, prix final 2.07€
41.40€ par Kg
Wouapy - Aire de Jeux Triangulo pour Chat
Prix 19.99€
3+1 offert
Tootoy! - Jouet Balle Chenille pour Chats - 22cm
4.3 étoiles avec 18 avis
Prix 1.99€
Destockage 50%
Croci - Jouet Souris à Remonter en Peluche pour Chats - 8cm
2 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 4.56€, prix final 2.28€
Wouapy - Jouet Souris en Duo HC M pour Chats - x2
Prix 4.50€
Sanicat - Litière Agglomérante Essential Oils White Eucalyptus pour Chats - 10Kg
4 étoiles avec 2 avis
Prix 17.99€
1.79€ par Kg
Ownat - Croquettes PRIME Grain Free Hair & Skin Care pour Chats - 3Kg
5 étoiles avec 6 avis
Prix 31.45€
10.48€ par Kg
6+1 offert
Schesir - Pâtée en Mousse After Dark au Poulet pour Chats - 12x80g
Prix 22.68€
23.62€ par Kg
Edgard & Cooper - Friandises Crunchies Au Saumon Pour Chat - 50g
4.9 étoiles avec 14 avis
Prix 2.90€
58.00€ par Kg
Destockage 50%
Francodex - Friandises Confort Urinaire & Rénal pour Chats - x12
4 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 9.58€, prix final 4.79€
239.50€ par Kg
Ceva - Pipettes Antiparasitaire Vectra Felis pour Chats - x3
4.8 étoiles avec 11 avis
Prix 19.75€
Animalis Nature - Friandises Cube de Saumon pour Chat - 50g
4.3 étoiles avec 20 avis
Prix 2.99€
Cunipic - Litière en Papier Naturlitter pour Chats -10L
Prix 10.99€
3.43€ par Kg
Pro Plan - Croquettes OPTIDERMA Elegant Saumon Pour Chat
4.2 étoiles avec 17 avis
Prix de 19.99€ à 30.99€
10.33€ par Kg
2 options de taille
Destockage 30%
Flamingo - Jouet Gizmu Souris Gris Foncé pour Chats
Prix précédent 7.50€, prix final 5.25€
Destockage 30%
Flamingo - Jouet Winta Balle Mélange pour Chats - x3
Prix précédent 4.50€, prix final 3.15€
Destockage 30%
Flamingo - Jouet électronique Magic Mechta Balle Plume - 7cm
1 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 23.99€, prix final 16.79€
Destockage 30%
Flamingo - Jouet Balle Kirk Alex pour Chats - 4cm
Prix précédent 1.99€, prix final 1.39€
Destockage 30%
PetSafe - Litière Auto Scoopfree 1,5 pour Chats
Prix précédent 322.99€, prix final 226.09€
Destockage 50%
Catit - Jouet Senses 2.0 Ball Dome pour Chat
Prix précédent 55.50€, prix final 27.75€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.