Catit

Catit - Griffoir Zoo Rhino 2 en 1

Voir description

Taille:

Promotion disponible

Destockage 50%

: remise de 50% appliquée sur ce produit

Prix antérieur 75.00€, Vous économisez 50%, Prix final 37.50€

Prix antérieur 75.00€, Vous économisez 50%, Prix final 37.50€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Catit Griffoir Zoo our Rhino 2 en 1
Sont faits de carton ondulé en forme d’animal• Aident à protéger les meubles des dommagesfaits par les griffes des chats• Comprennent de l’herbe à chatFaire leurs griffes aide les chats à relaxer, à tailler leursgriffes et à répandre leur odeur. Ces adorables griffoirssont parfaits pour que votre petit tigre puisse faire ses griffeset se détendre.Les griffoirs en forme de girafe peuvent être appuyés surun mur pour que les chats s’étirent en faisant leurs griffes.Design 2 en 1 : Les griffoirs en forme de gorille, d’ourspolaire, d’éléphant et de rhinocéros comprennent undeuxième griffoir amovible.Emballage : Les griffoirs sont emballés individuellementsous film rétractable et comprennent une étiquette colorée ainsi qu’un sachet d’herbe à chat. Les coins délicats sont protégés par une bande cartonnée.


Caractéristiques

Marque Catit
Conditionnement Film Plastique
Matière Carton
Coloris Vert
Dimensions L 46.0cm x l 23.0cm x h 29.5cm
Plus produit • Aident à protéger les meubles des dommagesfaits par les griffes des chats• Comprennent de l’herbe à chatEmballage : Les griffoirs sont emballés individuellementsous film rétractable et comprennent une étiquette coloréeainsi qu’un sachet d’herbe à chat. Les coins délicats sontprotégés par une bande cartonnée.
Espèce Chats

Réf. 860835

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Destockage 50%
Animalis - Griffoir en Carton Graffio pour Chat - 50cm
4.2 étoiles avec 10 avis
Prix précédent 5.99€, prix final 2.99€
Destockage 50%
Animalis - Griffoir Pente pour Chat
4.8 étoiles avec 13 avis
Prix précédent 14.99€, prix final 7.49€
Destockage 50%
Animalis - Griffoir Carotte pour Chats - 30x30x46cm
3.5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 24.99€, prix final 12.49€
Destockage 50%
Leeby - Griffoir Ordinateur en Carton pour Chats - 33x23cm
4 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 9.99€, prix final 4.99€
Destockage 50%
Leeby - Griffoir Funny Clavier Piano en Carton pour Chats - 80x25cm
Prix précédent 17.99€, prix final 8.99€
Destockage 50%
Animalis - Griffoir Vague pour Chat
4.2 étoiles avec 31 avis
Prix précédent 7.99€, prix final 3.99€
Destockage 30%
Animalis - Griffoir Carton CatBook Pro pour Chats - 33x22,5x26cm
4.3 étoiles avec 17 avis
Prix précédent 7.99€, prix final 5.59€
Destockage 50%
Animalis - Griffoir Carton pour Chat - 20cm
4.7 étoiles avec 37 avis
Prix précédent 7.99€, prix final 3.99€
Destockage 50%
Animalis - Arbre à Chat Cube avec 2 Plateaux - Écru
4.1 étoiles avec 47 avis
Prix précédent 34.99€, prix final 17.49€
Destockage 50%
Catit - Griffoir Zoo Girafe
Prix précédent 27.91€, prix final 13.95€
Kerbl - Arbre à chat Platin Pro anthracite - 106 cm
Prix 57.31€
Destockage 50%
Catit - Griffoir Zoo Gorille 2 en 1
Prix précédent 62.61€, prix final 31.30€
Trixie - Cat Tower Saul gris - 64 cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 49.99€
Trixie - Poteau en sisal naturel - 9 x 60 cm
4.2 étoiles avec 6 avis
Prix 12.90€
Destockage 50%
Catit - Griffoir Zoo Ours éléphant 2 en 1
Prix précédent 75.00€, prix final 37.50€
Destockage 50%
Catit - Griffoir Zoo Ours polaire 2 en 1
Prix précédent 42.01€, prix final 21.00€
Destockage 50%
Catit - Griffoir Zoo Hippo
Prix précédent 24.53€, prix final 12.26€
Destockage 30%
Catit - Griffoir Zoo Girafe XL
Prix précédent 69.09€, prix final 48.36€
Destockage 50%
Wouapy - Griffoir Noël Rond Imprimé Flocons pour Chat - 33cm
Prix précédent 16.95€, prix final 8.47€
Destockage 50%
Pet-Design - Griffoir POP ART éco responsable
5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 13.50€, prix final 6.75€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Peluche Rizzo Tête de Chat pour Chats - 21cm
Prix précédent 5.39€, prix final 2.69€
Destockage 50%
Bubimex - Jouet Boule à Friandises pour Chat - 8cm
4 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 6.99€, prix final 3.49€
Hamiform - Les Cuisinés N°14 Dinde Poulet Carottes pour Chat - 80g
2.8 étoiles avec 4 avis
Prix 2.29€
28.62€ par Kg
Destockage 50%
Vitakraft - Friandises Jelly Lovers Saumon et Carrelet pour Chats - 6x15g
5 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 2.89€, prix final 1.44€
Hill's - Croquettes Prescription Diet Chats Z/D Food Sensitivities Activ Biome+ - 1,5Kg
5 étoiles avec 1 avis
Prix 26.89€
Destockage 50%
Anka - Canne à Pêche Balle Mousse et Serpentin pour Chat - 34cm
4 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 4.95€, prix final 2.47€
Destockage 40%
Flamingo - Gamelle Eau et Nourriture Kubo pour Chats - 16x12x5cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 9.46€, prix final 5.68€
Wouapy - Jouet Balle Plumes pour Chats - 5cm
5 étoiles avec 2 avis
Prix 4.99€
Destockage 50%
Bobby - Jouet Youpi Noir pour Chats - 13cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Faci Chien + Balle Rayé pour Chats - Brun
4 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 5.99€, prix final 2.99€
Wellness CORE - Repas Tenders Cuts au Thon pour Chat - 85g
4.5 étoiles avec 126 avis
Prix 1.35€
15.00€ par Kg
Inaba - Friandises Churu Thon avec Recette au Pétoncle pour Chats - 4x14g
5 étoiles avec 4 avis
Prix 3.39€
60.53€ par Kg
Pro Plan - Croquettes Veterinary Diets EN Gastrointestinal pour Chats et Chatons - 5kg
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix 59.93€
11.98€ par Kg
Destockage 50%
Wouapy - Jouet Chat Disco Luciole
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Wellness CORE - Repas Complet Naturel au Poulet et Saumon pour Chat - 85g
4.7 étoiles avec 6 avis
Prix 1.79€
19.88€ par Kg
Natura Diet - Croquettes Adulte au Saumon pour Chat - 400g
Prix 7.99€
19.97€ par Kg
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Faci + Balle Rayé pour Chats - Gris
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 4.49€, prix final 2.24€
Purina One PURINA ONE - Sachets fraîcheurs Poulet et Boeuf pour Chats Stérilisés - 4x85g
4.4 étoiles avec 7 avis
Prix 2.69€
7.91€ par Kg
Destockage 50%
Croci - Griffoir Noël Vertigo pour Chats - 25x20x25cm
Prix précédent 11.50€, prix final 5.75€
Destockage 50%
Catit - Jouet Senses 2.0 Ball Dome pour Chat
Prix précédent 55.50€, prix final 27.75€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.