Catit

Catit - Griffoir Zoo Ours polaire 2 en 1

Voir description

Taille:

Promotion disponible

Destockage 50%

: remise de 50% appliquée sur ce produit

Prix antérieur 42.01€, Vous économisez 50%, Prix final 21.00€

Prix antérieur 42.01€, Vous économisez 50%, Prix final 21.00€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Catit Griffoir Zoo our polaire 2 en 1
Sont faits de carton ondulé en forme d’animal• Aident à protéger les meubles des dommagesfaits par les griffes des chats• Comprennent de l’herbe à chatFaire leurs griffes aide les chats à relaxer, à tailler leursgriffes et à répandre leur odeur. Ces adorables griffoirssont parfaits pour que votre petit tigre puisse faire ses griffeset se détendre.Les griffoirs en forme de girafe peuvent être appuyés surun mur pour que les chats s’étirent en faisant leurs griffes.Design 2 en 1 : Les griffoirs en forme de gorille, d’ourspolaire, d’éléphant et de rhinocéros comprennent undeuxième griffoir amovible.Emballage : Les griffoirs sont emballés individuellementsous film rétractable et comprennent une étiquette colorée ainsi qu’un sachet d’herbe à chat. Les coins délicats sont protégés par une bande cartonnée.


Caractéristiques

Marque Catit
Conditionnement Film Plastique
Matière Carton
Coloris Gris
Dimensions L 46.0cm x l 23.0cm x h 30.0cm
Plus produit • Aident à protéger les meubles des dommagesfaits par les griffes des chats• Comprennent de l’herbe à chatEmballage : Les griffoirs sont emballés individuellementsous film rétractable et comprennent une étiquette coloréeainsi qu’un sachet d’herbe à chat. Les coins délicats sontprotégés par une bande cartonnée.
Espèce Chats

Réf. 860833

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Leeby - Griffoir Pomme Funny pour Chats - 26x30cm
4.2 étoiles avec 6 avis
Prix 29.99€
Destockage 30%
Animalis - Griffoir Carton CatBook Pro pour Chats - 33x22,5x26cm
4.3 étoiles avec 17 avis
Prix précédent 7.99€, prix final 5.59€
Destockage 50%
Leeby - Griffoir Ordinateur en Carton pour Chats - 33x23cm
4 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 9.99€, prix final 4.99€
Destockage 50%
Animalis - Griffoir Carotte pour Chats - 30x30x46cm
3.5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 24.99€, prix final 12.49€
Destockage 50%
Animalis - Griffoir en Carton Graffio pour Chat - 50cm
4.2 étoiles avec 10 avis
Prix précédent 5.99€, prix final 2.99€
Destockage 50%
Animalis - Griffoir Pente pour Chat
4.8 étoiles avec 13 avis
Prix précédent 14.99€, prix final 7.49€
Destockage 50%
Leeby - Griffoir Funny Clavier Piano en Carton pour Chats - 80x25cm
Prix précédent 17.99€, prix final 8.99€
Destockage 50%
Animalis - Griffoir Vague pour Chat
4.2 étoiles avec 31 avis
Prix précédent 7.99€, prix final 3.99€
Destockage 50%
Animalis - Griffoir Carton pour Chat - 20cm
4.7 étoiles avec 37 avis
Prix précédent 7.99€, prix final 3.99€
Destockage 50%
Animalis - Arbre à Chat Cube avec 2 Plateaux - Écru
4.1 étoiles avec 47 avis
Prix précédent 34.99€, prix final 17.49€
Destockage 30%
Catit - Griffoir Zoo Girafe XL
Prix précédent 69.09€, prix final 48.36€
Kerbl - Arbre à chat Platin Pro anthracite - 106 cm
Prix 58.00€
Pet-Design - Griffoir Rat en Carton pour Chats - 29,5X25X17,5cm
3 étoiles avec 2 avis
Prix 25.00€
Destockage 50%
Catit - Griffoir Zoo Ours éléphant 2 en 1
Prix précédent 75.00€, prix final 37.50€
Destockage 50%
Catit - Griffoir Zoo Rhino 2 en 1
Prix précédent 75.00€, prix final 37.50€
Destockage 50%
Catit - Griffoir Zoo Girafe
Prix précédent 27.91€, prix final 13.95€
Destockage 50%
Catit - Griffoir Zoo Gorille 2 en 1
Prix précédent 62.61€, prix final 31.30€
Destockage 50%
Catit - Griffoir Zoo Hippo
Prix précédent 24.53€, prix final 12.26€
Destockage 50%
Catit - Griffoir Léopard pour Chat
4.3 étoiles avec 6 avis
Prix précédent 18.68€, prix final 9.34€
Destockage 50%
Wouapy - Griffoir Noël Rond Imprimé Flocons pour Chat - 33cm
Prix précédent 16.95€, prix final 8.47€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Hamiform - Les Cuisinés N°19 au Poulet pour Chats - 80g
2 étoiles avec 1 avis
Prix 2.29€
28.62€ par Kg
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Suava Souris pour Chats - 15cm
Prix précédent 3.49€, prix final 1.74€
Destockage 50%
Croci - Jouet LEAVES à Suspendre Catnip en Liège pour Chats - 7cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 5.50€, prix final 2.75€
Destockage 50%
Francodex - Friandises aux Insectes pour Chats Stérilisés - x12
Prix précédent 7.99€, prix final 3.99€
199.50€ par Kg
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Lena Canne Hérisson pour Chats - 51cm
4.7 étoiles avec 13 avis
Prix précédent 5.99€, prix final 2.99€
Destockage 50%
KONG - Jouet Abeille Better Buzz Bee pour Chat
4.8 étoiles avec 6 avis
Prix précédent 4.29€, prix final 2.14€
Destockage 50%
Croci - Jouet Souris pour Chats - 5cm
4 étoiles avec 10 avis
Prix précédent 1.99€, prix final 0.99€
Destockage 50%
Croci - Jouet Provence à Mâcher avec Cataire pour Chats - x4
Prix précédent 12.50€, prix final 6.25€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Suava Balle pour Chats - 13cm
Prix précédent 3.29€, prix final 1.64€
Almo Nature - Pâtée Hfc Jelly Filet De Thon Et Homard - 55g
4 étoiles avec 1 avis
Prix 1.59€
26.50€ par Kg
Destockage 50%
Bobby - Jouet Tube Vert pour Chats - 8cm
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Croc Pro - Croquettes Poulet pour Chatons - 6kg
5 étoiles avec 6 avis
Prix 32.99€
5.49€ par Kg
6+1 offert
Schesir - Boîtes Pâtée au Thon avec Bœuf en Gelée pour Chat - 6x50g
5 étoiles avec 3 avis
Prix 7.99€
26.63€ par Kg
Destockage 50%
Animalis - Litière Silice Parfumée Aloe Vera pour Chat - 16L
4.7 étoiles avec 358 avis
Prix précédent 27.99€, prix final 13.99€
0.87€ par Litre
20% de remise
Wellness - Croquettes Sterilised Au Saumon Pour Chats - 300g
4.4 étoiles avec 23 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 3.99€
13.30€ par Kg
Destockage 50%
Anka - Jouet Balle en Bois avec Plumes pour Chat - 11cm
Prix précédent 4.50€, prix final 2.25€
Natura Diet - Croquettes Kitten au Saumon pour Chaton
3 étoiles avec 1 avis
Prix de 22.99€ à 38.50€
12.83€ par Kg
2 options de taille
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Dian Balle pour Chats - 4cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 4.49€, prix final 2.24€
Destockage 50%
Yowup - Yaourt L.Casei à la Dinde pour Chats - 85g
4 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 2.79€, prix final 1.39€
20% de remise
Croci - Jouet Rat en Nylon pour Chats - 5cm
4.5 étoiles avec 26 avis
Prix précédent 0.99€, prix final 0.79€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.