Catisfactions

Catisfactions - Friandises au Saumon

| Voir description

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 2.26€, 37.66 EUR par kg

Prix 2.26€, 37.66 EUR par kg


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Aliment complémentaire.

Sans arômes artificiel.Moins de 2 calories par friandise.


Caractéristiques

Marque Catisfactions
Conditionnement Sachet
Dimensions L 4.0cm x l 11.0cm x h 17.5cm
Espèce Chats
Âge de l'animal Tout âge
Conseils d'utilisation Céréales, viandes et sous-produits animaux, huiles et graisses, substances minérales, poissons et sous-produits de poisson (dont saumon 4%), sous-produits d'origine végétale.
Garantie Non


Composition

Composition Constituants analytiques (%) : protéine: 22 / teneur en matières grasses: 23 / matières inorganiques: 11 / cellulose brute: 0,4 / valeur énergétique : 417 kcal/100g
Additifs nutritionnels Additifs par kg: Antioxygènes / Additifs nutritionnels: Vitamine A: 5241 UI, Vitamine B?: 14.5 mg, Vitamine B?: 7.3 mg, Vitamine B?: 5.8 mg, Vitamine D?: 578 UI, Vitamine E: 87 mg, Sulfate de cuivre pentahydraté: 23.4 mg, Sulfate de manganèse monohydraté: 41.4 mg, Iodide de potassium: 1.9 mg, Sulfate de zinc monohydraté: 185 mg.

Réf. 393277

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Catisfactions - Friandises au Poulet pour Chat
4.8 étoiles avec 301 avis
Prix 1.71€
Catisfactions - Friandises au Fromage pour Chat
4.8 étoiles avec 133 avis
Prix 2.50€
41.66€ par Kg
Catisfactions - Friandises Maxi Pack au Fromage pour Chat - 180g
4.8 étoiles avec 224 avis
Prix 4.19€
Popote - Kit friandises au Saumon pour Chats - 200g
Prix 6.99€
Vetocanis - Sticks Dentactiv au Poulet pour Chats - x10
4.5 étoiles avec 6 avis
Prix 3.20€
49.83€ par Kg
Vetocanis - Sticks Dentactiv au Bœuf pour Chats - x10
4.6 étoiles avec 7 avis
Prix 3.29€
54.83€ par Kg
Vetocanis - Sticks Dentactiv au Poisson pour Chats - x10
3.3 étoiles avec 7 avis
Prix 2.99€
49.83€ par Kg
Vitakraft - Friandises Vita Naturals Sticks au Saumon pour Chat - 4x5g
5 étoiles avec 4 avis
Prix 2.59€
129.50€ par Kg
Popote - Kit friandises au Poulet pour Chats - 200g
Prix 6.99€
Popote - Kit friandises au Canard pour Chats - 200g
Prix 7.99€
Hamiform - Support 2 Boules + Support Cataire Matatabi
Prix 12.99€
Tyrol - Recharge Herbe Fraîche Dépuratif - 220g
4.5 étoiles avec 132 avis
Prix 2.49€
11.31€ par Kg
Edgard & Cooper - Friandises Fourrés Au Saumon Pour Chat - 60g
4.5 étoiles avec 16 avis
Prix 2.70€
45.00€ par Kg
Edgard & Cooper - Friandises Crunchies Au Saumon Pour Chat - 50g
4.9 étoiles avec 14 avis
Prix 2.90€
58.00€ par Kg
Edgard & Cooper - Friandises Fourrés au Poulet pour Chat - 60g
4.8 étoiles avec 20 avis
Prix 2.79€
46.50€ par Kg
Edgard & Cooper - Friandises Crunchies Au Poulet Pour Chat - 50g
4.7 étoiles avec 24 avis
Prix 2.99€
59.80€ par Kg
Edgard & Cooper - Friandises Fourrés A la Dinde Pour Chat - 60g
4.8 étoiles avec 30 avis
Prix 2.49€
41.50€ par Kg
Animalis - Friandises Stick au Saumon pour Chat - 25g
4.2 étoiles avec 24 avis
Prix 2.49€
83.00€ par Kg
True Origins Wild - Friandises Crunchy au Saumon pour Chats - 50g
4.7 étoiles avec 19 avis
Prix 3.29€
65.80€ par Kg
20% de remise
True Origins Pure - Friandises Crunchy au Saumon pour Chats - 50g
4.7 étoiles avec 24 avis
Prix précédent 2.59€, prix final 2.07€
41.40€ par Kg

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Wellness CORE - Repas Complet Naturel au Poulet et Saumon pour Chat - 85g
4.7 étoiles avec 6 avis
Prix 1.79€
19.88€ par Kg
Wellness CORE - Repas Complet Naturel au Bœuf pour Chat - 85g
4.5 étoiles avec 13 avis
Prix 1.79€
19.88€ par Kg
Wellness CORE - Repas Complet Naturel à la Dinde pour Chat - 85g
4.4 étoiles avec 7 avis
Prix 1.79€
19.88€ par Kg
Wellness CORE - Repas Complet Naturel au Poulet et Sanglier pour Chat - 85g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 1.79€
19.88€ par Kg
Almo Nature Holistic Fonctionnel - Urinary Poisson - Pochon 70 Gr
5 étoiles avec 2 avis
Prix 1.59€
22.71€ par Kg
Destockage 50%
Wouapy - Jouet Etoile en Liège avec Plumes pour Chat
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 3.99€, prix final 1.99€
Ferplast - Bac à Litière Nip 30 pour Chats - Noir
Prix 26.30€
Whiskas - Lait Catmilk pour Chat - 3x200ml
4.5 étoiles avec 170 avis
Prix 3.99€
6.65€ par Kg
Catit - Kit Abreuvoir et Mangeoire Pixi Combo pour Chats
4.6 étoiles avec 29 avis
Prix 59.99€
4 options de taille
Edgard & Cooper - Filets de Thon et Crevettes pour Chat - 70g
4.7 étoiles avec 23 avis
Prix 2.69€
38.42€ par Kg
6+1 offert
Schesir - Sachet en Gelée Complete Nutrition Thon avec Bar pour Chats - 85g
5 étoiles avec 5 avis
Prix 1.79€
21.05€ par Kg
Almo Nature - Pâtée HFC Natural Filet de Poulet
5 étoiles avec 2 avis
Prix de 1.99€ à 4.99€
17.82€ par Kg
2 options de taille
Bab'in - Croquettes Poulet pour Chat Stérilisé
4.8 étoiles avec 19 avis
Prix de 17.99€ à 41.99€
6.99€ par Kg
3 options de taille
6+1 offert
Nutrivia - Sachets en Gelée à la Viande et au Poisson pour Chats Adultes - 12x100g
4.5 étoiles avec 18 avis
Prix 12.99€
10.82€ par Kg
Edgard & Cooper - Pâtée à la Dinde et Poulet pour Chat - 85g
4.8 étoiles avec 14 avis
Prix 1.49€
17.52€ par Kg
6+1 offert
Wellness CORE - Multipack Tenders Cuts à la Volaille pour Chat - 510g
4.6 étoiles avec 112 avis
Prix 7.99€
15.66€ par Kg
Bab'in - Terrine à l'Agneau pour Chats - 80g
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix 2.09€
26.12€ par Kg
Edgard & Cooper - Pâtée Morceaux en Sauce au Poulet pour Chat - 85g
4.1 étoiles avec 13 avis
Prix 1.79€
21.05€ par Kg
6+1 offert
Edgard & Cooper - Multipack Pâtée Morceaux en Sauce pour Chat - 8x85g
4.9 étoiles avec 24 avis
Prix 10.19€
14.98€ par Kg
Applaws - Sachet Thon et Maquereau en Gelée pour Chat - 70g
4.6 étoiles avec 9 avis
Prix 1.59€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

4.8 sur 5
473 avis
81% des personnes lont noté avec {1} étoiles, 15% des personnes lont noté avec {1} étoiles, 2% des personnes lont noté avec {1} étoiles, 1% des personnes lont noté avec {1} étoiles, 1% des personnes lont noté avec {1} étoiles
FREDERIC L. Achat vérifié
30 septembre 2026

Mon chat semble apprécier

Anonyme. Achat vérifié
28 septembre 2026

J’en prend pas trop mon chat n’y aime pas vraiment

CHRISTINE C. Achat vérifié
26 septembre 2026

Mon chat adire

CELINE H. Achat vérifié
21 septembre 2026

Je connaissais déjà cette marque et ça correspondais a ce que j'attendais

MIREILLE C. Achat vérifié
19 septembre 2026

Gourmandise pour mes minous

GAELLE H. Achat vérifié
17 septembre 2026

Je suis très contente

DANIELA G. Achat vérifié
14 septembre 2026

Pas d'avis

ANABELLE D. Achat vérifié
12 septembre 2026

C'est un classique de friandise saine que tous les chats adorent et avec le parfum saumon certains chats l'adorent et d'autres moins. Je recommande néanmoins ce produits

ODILE A. Achat vérifié
10 septembre 2026

chats satisfaits!!

AURELIE Y. Achat vérifié
7 septembre 2026

Bon rapport qualité/ prix

CAROL G. Achat vérifié
30 août 2026

Très bien

LOUISETTE L. Achat vérifié
29 août 2026

Mes 🐱 adorent

MARIE-FRANCE H. Achat vérifié
19 août 2026

Petit sachet de friandises pour mes chats pour changer des croquettes habituelles.

MICHAEL D. Achat vérifié
17 août 2026

Bon produit mon chat en raffole

EDITH G. Achat vérifié
16 août 2026

Mes chats adorent

ROBIN L. Achat vérifié
6 août 2026

Bon