Catit

Cat It - Fontaine à Eau PIXI en Céramique pour Chats - 1,7L

Voir description

Ce produit est temporairement indisponible à la livraison à domicile.

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 76.49€

Prix 76.49€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Non disponible


A propos de ce produit


Description

CA Pixi Fontaine en céramique, avec pompe ultrasilencieuse et entièrement amovible.

Offrez à votre chat une eau propre et fraîche en continu avec la fontaine à eau en céramique Catit PIXI.

Conçue pour garantir une hydratation optimale, cette fontaine à eau allie performance, hygiène et esthétisme avec son design inspiré des chats.



Caractéristiques

Marque Cat It
Conditionnement Boîte
Coloris Blanc
Espèce Chats


Descriptif technique

Type de l'alimentation Secteur
Puissance (en Watts) 1
Tension (en Volts) 5.0

Réf. 871324

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Destockage 50%
Animalis - Gamelle en Inox Soft Rose pour Chat
5 étoiles avec 1 avis
Prix de 2.49€ à 4.49€
2 options de taille
Destockage 50%
Animalis - Gamelle en Inox Soft Gris pour Chat
3 étoiles avec 2 avis
Prix de 2.49€ à 4.49€
2 options de taille
Destockage 50%
Animalis - Gamelle Lucky pour Chat 17cm
5 étoiles avec 5 avis
Prix de 1.19€ à 1.67€
4 options de taille
Leeby - Cuillère Distributrice pour Friandises Crémeuse pour Chats - Bleu
4.5 étoiles avec 6 avis
Prix 1.99€
Anka - Container à Croquettes Luxurious pour Chats - Noir
Prix 26.99€
Destockage 20%
Trixie - Gamelle Slow Feeding TPR pour Chats
4.4 étoiles avec 16 avis
Prix de 4.23€ à 4.79€
2 options de taille
Trixie - Be Nordic Gamelle Plate Céramique Taupe
Prix de 8.34€ à 8.99€
2 options de taille
Catit - Recharge pour fontaine 50053
4.6 étoiles avec 19 avis
Prix 12.99€
Kerbl - Filet de protection transparent pour chats - 2X3m
Prix 11.99€
PetSafe - Filtres de rechange en mousse pour fontaine Drinkwell - x2
4.6 étoiles avec 9 avis
Prix 5.79€
Catit - Labyrinthe d'Alimentation Senses 2.0 pour Chat
4.2 étoiles avec 40 avis
Prix 29.49€
Trixie - Gamelle augmentée en céramique blanc - 0.15 l/13 cm
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix 5.49€
Trixie - Gamelle XXL augmentée en céramique gris - 0.35 l/17 cm
5 étoiles avec 2 avis
Prix 9.90€
Catit - Fontaine à eau Pixi Smart Wifi en Acier pour Chat - 2L
3.7 étoiles avec 3 avis
Prix 85.71€
Catit - Tubes à Croquettes Digger Senses 2.0 pour Chat
4.3 étoiles avec 24 avis
Prix 13.99€
Catit - Senses 2.0 Distributeur Nourriture
4.1 étoiles avec 17 avis
Prix 13.99€
Cat's Fashion Cat's In Love - Container à Croquettes pour Chats
4 étoiles avec 3 avis
Prix 32.61€
Catit - Filtre Triple Action Sans Cadre
4.8 étoiles avec 20 avis
Prix 6.99€
Catit - Filtres à Fontaine Pixi pour Chat
4.8 étoiles avec 180 avis
Prix de 7.99€ à 12.99€
2 options de taille
Trixie - Set gamelles, en céramique/métal, 2 × 0,3 l/ø 12 cm/26 × 7 × 14 cm, blanc/bleu-g
Prix 15.19€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Wouapy - Boule Noël Friandises + Jouet au Poulet pour Chat - 25g
Prix 5.95€
Amanova - Croquettes Adult au Poulet pour Chats - 6Kg
Prix 44.01€
7.22€ par Kg
Perfect Fit - Croquettes Natural Vitality au Bœuf et au Poulet pour Chat - 1Kg
5 étoiles avec 1 avis
Prix 9.49€
9.49€ par Kg
Lily's Kitchen - Terrine Recette sans Céréales à l'Agneau pour Chats Adultes - 85g
Prix 1.49€
17.52€ par Kg
Inaba - Friandises Churu Thon avec Recette au Saumon pour Chats - 4x14g
5 étoiles avec 5 avis
Prix 3.63€
6.51€ par Kg
Nature's Variety - Croquettes Healthy Grains Sterilized au Poulet pour Chats - 7kg
3.7 étoiles avec 3 avis
Prix 54.99€
7.85€ par Kg
Inaba - Friandises Churu Thon avec Recette au Pétoncle pour Chats - 4x14g
5 étoiles avec 4 avis
Prix 3.39€
60.53€ par Kg
Vitakraft - Friandises Triggles Dinde - 40g
Prix 2.99€
74.75€ par Kg
Hamiform - Les Cuisinés N°36 au Thon pour Chat - 80g
3.7 étoiles avec 6 avis
Prix 2.29€
28.62€ par Kg
Inaba - Friandises Churu Thon avec Recette au Poulet pour Chats - 4x14g
4.8 étoiles avec 8 avis
Prix 3.39€
6.05€ par Kg
Trixie - Poteau en sisal naturel - 9 x 60 cm
4.2 étoiles avec 6 avis
Prix 12.90€
Lily's Kitchen - Barquette Cocotte d'Agneau pour Chats - 85g
4.7 étoiles avec 119 avis
Prix 1.49€
17.52€ par Kg
Coockoo - Gamelle Funky Eau et Nourriture pour Chats
Prix 11.99€
2 options de taille
Bandit - Fontaine à Eau sans Fil Mocha pour Chats - 2,5L
4.9 étoiles avec 7 avis
Prix 79.99€
Catit Cat It - Distributeur de Friandises PIXI Souris pour Chats - Blanc
Prix 6.99€
Destockage 20%
Flamingo - Gamelle Isa Céramique Noir pour Chats - 14cm
5 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 6.99€, prix final 5.59€
Catit - Bol Double de nourrissage Pixi Blanc pour Chat - 32cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 22.74€
Nutro - Sachets Terrines WILD FRONTIER 3 Variétés pour Chat - 12x85g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 10.80€
10.58€ par Kg
Wouapy - Jouet Souris en Duo HC M pour Chats - x2
Prix 4.50€
Trixie - Cat Tower Ria gris clair/naturel - 37 cm
Prix 59.99€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.