Boutique de Noël Friandises Chiens

145 Résultats
1.0
36.0
1 36
3+1 offert
Croc Pro - Biscuits Mini Duos pour Chiens - 400g
4.7 étoiles avec 21 avis
Prix 7.99€
19.97€ par Kg
Croc Pro - Os à Mâcher 8cm pour Chiens - x4
4.4 étoiles avec 15 avis
Prix 3.99€
44.33€ par Kg
Nath - Friandises Mobility Immune boost+ pour Chiens - 150g
4.8 étoiles avec 21 avis
Prix 4.29€
28.60€ par Kg
Animalis - Friandises Sandwiches Canard et Poisson pour Chien - 100g
4.3 étoiles avec 12 avis
Prix 4.99€
49.90€ par Kg
Nath - Friandises Puppy Immune boost+ pour Chiots - 150g
4.7 étoiles avec 74 avis
Prix 4.29€
28.60€ par Kg
Nath - Friandises Skin & Coat Immune boost+ pour Chiens - 150g
4.8 étoiles avec 20 avis
Prix 4.29€
28.60€ par Kg
Croc Pro - Bâtonnets Torsadés pour Chiens - x25
4.9 étoiles avec 9 avis
Prix 6.99€
63.54€ par Kg
3+1 offert
Croc Pro - Sticks Torsadés 7/8mm pour Chiens - x100
4.2 étoiles avec 5 avis
Prix 19.99€
33.31€ par Kg
3+1 offert
Animalis Nature - Friandises à Mâcher Peau Tressée au Poisson pour Chiens - 90g
4.6 étoiles avec 16 avis
Prix 5.99€
6.65€ par Kg
Animalis - Friandises Sandwich Poulet et Poisson pour Chien - 1Kg
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix 29.99€
Croc Pro - Oreilles de Porc pour Chien
4.8 étoiles avec 142 avis
Prix de 4.99€ à 15.99€
3 options de taille
Destockage 50%
DogXtreme - Friandises BITES avec Saumon Frais pour Chiens - 200g
4.6 étoiles avec 5 avis
Prix précédent 4.50€, prix final 2.25€
11.25€ par Kg
Destockage 50%
DogXtreme - Friandises BITES avec Poulet Frais pour Chiens - 200g
5 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 4.50€, prix final 2.25€
11.25€ par Kg
Destockage 50%
Animalis - Friandises Bouchées Poulet et Poisson pour Chien - 100g
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
24.90€ par Kg
Destockage 50%
Animalis Nature - Friandises Filet de Saumon pour Chiens - 220g
5 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 8.99€, prix final 4.49€
20.41€ par Kg
Edgard & Cooper - Barres Adulte Dinde & Poulet - 30g
4.8 étoiles avec 11 avis
Prix 1.99€
66.33€ par Kg
Nath - Sticks Dentaires pour Chiens Moyens - x7
4.7 étoiles avec 46 avis
Prix 2.99€
16.61€ par Kg
Edgard & Cooper - Bonbons Adulte Agneau & Poulet - 50g
4.7 étoiles avec 34 avis
Prix 2.65€
53.00€ par Kg
Edgard & Cooper - Bonbons Adulte Poulet pour Chiens - 50g
4.9 étoiles avec 35 avis
Prix 3.59€
71.80€ par Kg
3+1 offert
Wellness CORE Reward+ Treats Saumon peau et pelage - 170g
4.8 étoiles avec 21 avis
Prix 3.56€
20.94€ par Kg
Bubimex - Friandises Oreilles de lapin avec Poils pour Chien - 100g
5 étoiles avec 20 avis
Prix 6.29€
Nath - Sticks Dentaires pour Petits Chiens - x7
4.8 étoiles avec 74 avis
Prix 2.49€
22.63€ par Kg
True Origins Wild - Friandises Soft au Canard pour Chiens - 200g
4.7 étoiles avec 43 avis
Prix 5.39€
26.95€ par Kg
Bubimex - Friandise Os de Jambon de Parme pour Chiens - x1
4.5 étoiles avec 164 avis
Prix 2.99€
19.93€ par Kg