Anka

Anka - Jouet Rabbito à Suspendre pour Chat

| Voir description

Taille:

Promotion disponible

Destockage 50%

: remise de 50% appliquée sur ce produit

Prix antérieur 4.95€, Vous économisez 50%, Prix final 2.47€

Prix antérieur 4.95€, Vous économisez 50%, Prix final 2.47€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Jouet Rabbito à suspendre, découvrez ce joli lapin coloré à suspendre pour chat. Des heures de jeu pour votre compagnon.

Coloris aléatoiresAu contact de la patte du chat, l'organe sonore se met en route (s'arrête au bout de quelques secondes jusqu'au prochain contact). Des heures d'amusement pour votre chat ou chaton !


Caractéristiques

Marque Anka
Dimensions L 4.0cm x l 4.0cm x h 16.0cm
Espèce Chats
Taille de l'animal Toute taille
Âge de l'animal Tout âge

Réf. 843963

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Destockage 50%
Anka - Jouet Cochon Funny à Suspendre pour Chat
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 4.95€, prix final 2.47€
Destockage 50%
Wouapy - Jouet Poisson en Liège avec Plumes pour Chat
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 2.99€, prix final 1.49€
Destockage 50%
Wouapy - Jouet Souris en Liège avec Plumes pour Chat
Prix précédent 3.99€, prix final 1.99€
Destockage 50%
Wouapy - Jouet Souris + Balle Sisal à Plumes pour Chat - 18cm
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Destockage 50%
Wouapy - Jouet Souris Vibrante pour Chats
Prix précédent 6.95€, prix final 3.47€
Destockage 50%
PetSafe - Jouet Peek a Bird pour Chat - 16cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 25.64€, prix final 12.82€
Bobby - Jouet Boule Gris pour Chats - 10cm
Prix 6.34€
Destockage 50%
Bobby - Jouet Youpi Vert pour Chats - 13cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Destockage 50%
Animalis - Jouet Balle Vertigo pour Chat Rouge
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 6.95€, prix final 3.47€
Destockage 50%
Outward Hound - Jouet Flapperz Duck pour Chats - 19cm
5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 7.99€, prix final 3.99€
Destockage 50%
Anka - Canne à Pêche Balle Mousse et Serpentin pour Chat - 34cm
4 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 4.95€, prix final 2.47€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Faci Souris + Balle Rayé pour Chats - Brun
5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 4.49€, prix final 2.24€
Destockage 50%
Croci - Jouet Balle Monster pour Chats - 4,5cm
Prix précédent 3.99€, prix final 1.99€
Destockage 50%
Croci - Jouet Souris pour Chats - 5cm
4 étoiles avec 10 avis
Prix précédent 1.99€, prix final 0.99€
Destockage 50%
Anka - Jouet Balle Smile pour Chat
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 4.00€, prix final 2.00€
Destockage 50%
Anka - Canne Téléscopique Fourrure + Grelot pour Chats - 82cm
Prix précédent 11.99€, prix final 5.99€
Destockage 50%
Kerbl - Jouet Fantome Cuddle pour Chats - 4,5x12cm
Prix précédent 2.99€, prix final 1.49€
Destockage 50%
Croci - Jouet Monster Herbe à Chat pour Chats - 7cm
3 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 5.10€, prix final 2.55€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Yarn Teaser avec Anneau Multi pour Chats - 81cm
Prix précédent 3.75€, prix final 1.87€
Destockage 50%
Anka - Jouet à Suspendre Carotte Funny Face pour Chats
Prix précédent 4.29€, prix final 2.14€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Ferplast - Pelle à litière en Plastique avec Grattoir - Bleu
4.7 étoiles avec 98 avis
Prix 3.50€
Destockage 50%
Animalis - Bac à Litière Jumbo avec Rebord pour Chat - Rose
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 12.99€, prix final 6.49€
Beaphar - Pâte Anti-boules de poils au Malt pour Chats - 250 g
5 étoiles avec 12 avis
Prix 7.79€
Beaphar - Recharge aux Phéromones CatComfort Excellence pour Chat - 48ml
4.8 étoiles avec 5 avis
Prix 14.39€
Hill's Science Plan - Sachets Multipack pour Chat - 12x85g
4.8 étoiles avec 96 avis
Prix 13.64€
13.37€ par Kg
Destockage 30%
Pets Unlimited - Friandises Delisticks Mousse Saumon et Poulet pour Chat - 5x14g
4.9 étoiles avec 7 avis
Prix précédent 2.19€, prix final 1.53€
Leeby - Igloo My Favourite Place pour Chats - Rose
4 étoiles avec 1 avis
Prix 27.99€
6+1 offert
Schesir - Boite Complete Nutrition en Gelée Thon et Dorade pour Chats - 6x50g
5 étoiles avec 7 avis
Prix 7.99€
26.63€ par Kg
Furminator - Brosse Undercoat Petite Taille à Poils Longs pour Chat - S
4.3 étoiles avec 8 avis
Prix 19.99€
3+1 offert
Tootoy! - Jouet Souris Vibrante pour Chats - 8cm
3.5 étoiles avec 8 avis
Prix 3.99€
Ferribiella - Ensemble Laisse + Harnais Réglable Jaune pour Chats
Prix de 29.95€ à 31.50€
2 options de taille
Destockage 50%
Croci - Jouet Baguette Scary Insect pour Chats - 40cm
Prix précédent 3.99€, prix final 1.99€
Destockage 50%
Demavic - Litière Perlinette pour Chaton et Rongeur - 1,5Kg
4.6 étoiles avec 96 avis
Prix précédent 7.90€, prix final 3.95€
2.63€ par Kg
Destockage 50%
Vitakraft - Cat Stick Mini au Canard et Lapin pour Chat - x3
4.7 étoiles avec 163 avis
Prix précédent 1.49€, prix final 0.74€
Destockage 50%
Beaphar - Pâte Beauté du Pelage au Saumon pour Chat - 100g
2.7 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 6.99€, prix final 3.49€
34.90€ par Kg
Destockage 50%
Pets Unlimited - Friandises Delisticks Mousse Saumon et Thon pour Chat - 5x14g
5 étoiles avec 14 avis
Prix précédent 2.19€, prix final 1.09€
Wouapy - Recharge Griffoir Aire de Jeux - x2
Prix 6.50€
Destockage 50%
Vitakraft - Friandises Cat Stick Mini à la Dinde pour Chats - x3
4.8 étoiles avec 157 avis
Prix précédent 1.49€, prix final 0.74€
Destockage 50%
Vitakraft - Friandises Cat Stick Mini au Saumon pour Chats - x3
4.5 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 1.49€, prix final 0.74€
74.00€ par Kg
Destockage 50%
Cat H2O - Fontaine à Eau pour Chat - Gris
4.9 étoiles avec 11 avis
Prix précédent 19.93€, prix final 9.96€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

4 sur 5
1 avis
100% des personnes lont noté avec {1} étoiles,
Anonyme. Achat vérifié
17 septembre 2024

Rien a redire. Mon chat aime beaucoup jouer avec. Le système pour suspendre est par contre pas des plus pratique.