Anka

Anka - Jouet Knot Corde Traction pour Petit Chien - 30cm

| Voir description

Taille:

Prix 2.49€

Prix 2.49€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Jouet pour petit chien et miniature en corde 100% coton.Très résistant. Satisfait le besoin naturel de mordiller ! Dimension : 30 cm


Caractéristiques

Marque Anka
Conditionnement Carton

Réf. 486209

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
3+1 offert
Tootoy! - Mini Eléphant Chiot
Prix 4.99€
3+1 offert
Tootoy! - Corde Multi Textures
4.3 étoiles avec 4 avis
Prix de 5.99€ à 6.99€
2 options de taille
3+1 offert
Tootoy! - Chiot Set Licorne
4.8 étoiles avec 6 avis
Prix 8.49€
Destockage 50%
Minus One - Balle de fouille Recyclée
4.6 étoiles avec 5 avis
Prix précédent 7.50€, prix final 3.75€
Summer Vibes - Cactus à Mâcher pour Chiens
Prix 4.99€
2 options de taille
3+1 offert
Tootoy! - Balle Corde Naturelle
5 étoiles avec 1 avis
Prix 4.99€
Summer Vibes - Jouet Os Rafraîchissant pour Chiens - Orange
4 étoiles avec 1 avis
Prix 4.99€
Summer Vibes - Jouet Flottant Duo pour Chiens - 20cm
Prix 4.99€
Summer Vibes - Jouet Flottant Os pour Chiens - 17,5cm
Prix 4.99€
Summer Vibes - Jouet Lézard pour Chiens - 22cm
Prix 8.99€
Summer Vibes - Balle Friandise Rafraîchissante pour Chiens - 13,5cm
Prix 10.99€
Summer Vibes - Jouet Récompense Palmier pour Chiens - 34cm
Prix 8.99€
Summer Vibes - Jouet Chameau pour Chiens - 25cm
Prix 8.99€
3+1 offert
Croci - Jouet Corde 2 Nœuds Bleu pour Chiens - 20cm
4.8 étoiles avec 5 avis
Prix 2.49€
Destockage 50%
Nylabone - Jouet Os à Mâcher Puppy Teething au Bœuf pour Chiots - S
Prix précédent 5.51€, prix final 2.75€
Anka - Jouet Stick Spiky en TPR pour Chien
4.5 étoiles avec 4 avis
Prix de 10.49€ à 13.49€
2 options de taille
Anka - Jouet Corde Os pour Chiens
Prix de 8.50€ à 14.99€
2 options de taille
Eyenimal - Jouet FISH Distributeur de Friandises pour Chiens - 13,9cm
Prix 11.38€
Destockage 50%
Wouapy - Jouet Coeur + Sifflet et Corde Peluche pour Chiens
Prix précédent 3.95€, prix final 1.97€
Trixie - Jouet Peluche Émoticône de Noël pour Chien - 17cm
Prix 5.99€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Ferplast - Brosse Gro Carde
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix de 8.99€ à 15.80€
3 options de taille
Almo Nature - Pâtée Bio Organic Puppy Avec Poulet Et Lait - 300g
Prix 3.89€
12.96€ par Kg
Ferplast - Brosse Gro 5955 Carde - Medium
4.7 étoiles avec 41 avis
Prix 11.03€
Eheim - Pompe de Circulation Streamon+ 9500 pour Aquarium Eau de mer
Prix 99.99€
Royal Canin - BOOSTER D'ENERGIE CHIEN avec ACTIVITE SPORTIVE - 50G
5 étoiles avec 3 avis
Prix 1.49€
29.80€ par Kg
Destockage 50%
Amtra - Racine Naturelle Moorwood - L
Prix précédent 62.50€, prix final 31.25€
Destockage 50%
Velbecia - Fleur de Bach Hyperactif pour Chiens et Chats - 30ml
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 18.95€, prix final 9.47€
315.66€ par Litre
Ciano - Aquarium Emotions Pro 40 Mystic - 52L
Prix 205.99€
Nina Ottosson - Jeu Educatif Melon Madness pour Chats
5 étoiles avec 2 avis
Prix 20.59€
Anka - Os Noue Poulet X 1Pc pour Chien - 15cm
3 étoiles avec 2 avis
Prix 3.95€
Tetra - Aliment Complet Betta pour Poissons Combattants - 85ml
4.3 étoiles avec 15 avis
Prix 8.98€
105.64€ par Litre
Beauty - Etrille à 27 Dents Rotatives pour Chiens - 15cm
4.5 étoiles avec 13 avis
Prix 12.99€
Vitakraft - Foin de nos campagnes - 30l
3 étoiles avec 1 avis
Prix 6.39€
12.78€ par Kg
Pro Plan - Croquettes Light à la Dinde pour Chat Adulte - 10Kg
5 étoiles avec 6 avis
Prix 62.84€
6.28€ par Kg
Pro Plan - Croquettes Adult au Poulet pour Chat Adulte - 10Kg
5 étoiles avec 2 avis
Prix 61.83€
6.18€ par Kg
Amtra - Eclairage Led System Fresh Wi-Fi 1200mm - 48w
Prix 229.00€
Ferplast - Chatière Swing 5 pour Chats - Gris
Prix 27.99€
Almo Nature - Holistic Fonctionnel Light-Sterilise Bœuf
5 étoiles avec 1 avis
Prix 15.99€
7.99€ par Kg
Sera - Aliments Spécial Élevage ImmunPro Mini pour Poissons - 250ml
5 étoiles avec 1 avis
Prix 8.99€
Whiskas - Sachets Fraîcheur Senior Festins à la Volaille en Sauce pour Chats - 12x85g
4.5 étoiles avec 11 avis
Prix 6.19€
5.31€ par Kg

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

4.6 sur 5
122 avis
73% des personnes lont noté avec {1} étoiles, 22% des personnes lont noté avec {1} étoiles, 1% des personnes lont noté avec {1} étoiles, 2% des personnes lont noté avec {1} étoiles, 2% des personnes lont noté avec {1} étoiles
ISABELLE R. Achat vérifié
19 septembre 2026

Pas mal

SANDRINA F. Achat vérifié
26 juillet 2026

Il adore

CHARLOTTE M. Achat vérifié
15 juillet 2026

Simple et efficace. À voir s'il tient le coup sur la durée.

MARYLENE M. Achat vérifié
1 juillet 2026

Il adore

KATIA S. Achat vérifié
19 juin 2026

mon compagnon à 4 pattes y joue régulièrement

ANNE-MARIE D. Achat vérifié
18 mars 2026

Mon chien n’est pas joueur J’ai essayé mais pour le moment peu de resultat

MARTINE B. Achat vérifié
27 février 2026

C'est son jouet d'interaction préféré !

ELODIE D. Achat vérifié
16 février 2026

Mon chiot j'amuse bien avec ce jeu et moi je m'amuse beaucoup avec elle aussi. Assez solide.

Anonyme. Achat vérifié
7 janvier 2026

Solide

JEROME D. Achat vérifié
22 décembre 2025

Très bon produit, très joli et solide

HILDEGARDE L. Achat vérifié
22 décembre 2025

Cool

SONIA M. Achat vérifié
14 décembre 2025

Assez solide plutôt bon produit

CHLOE V. Achat vérifié
9 décembre 2025

Parfait

CHIARA L. Achat vérifié
1 novembre 2025

super

LEA S. Achat vérifié
29 septembre 2025

Mon chien l’adore

HELENE D. Achat vérifié
5 septembre 2025

Bon jouet pour chiot pour jouer avec lui