Anka

Anka - Balle Tennis Xtra Rebond pour Chiens - 9cm

3 avis
| Voir description

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 8.99€

Prix 8.99€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Balle de tennis en caoutchouc plein extra rebondissante, avec un diamètre de 9cm, qui convient aux chiens de grande et très grande taille.



Caractéristiques

Marque Anka
Matière Tennis
Coloris Blanc
Dimensions L 9.0cm x l 9.0cm x h 9.0cm
Espèce Chiens

Réf. 851522

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Anka - Balle Caoutchouc Dure Extrabounce pour Chiens - 9cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 13.95€
Anka - Jouet Traction Extérieur pour Chiens - 33cm
Prix 19.99€
Anka - Jouet Super Cochon Pig Dino pour Chien - 16cm
5 étoiles avec 7 avis
Prix 6.99€
Anka - Jouet Rainbow pour Chiens
Prix de 9.99€ à 12.99€
2 options de taille
Anka - Jouet Balle Tennis + Bois de Caféier S/M pour Chiens - 34cm
Prix 13.99€
Anka - Jouet Traction Corde Capsule pour Chien - 23cm
Prix 9.95€
Anka - Jouet Balle Spiky en TPR M pour Chien - 7,5cm
3.3 étoiles avec 4 avis
Prix 5.29€
Anka - Jouet Balle Spiky en TPR L pour Chien - 9,5cm
5 étoiles avec 2 avis
Prix 9.49€
Anka - Jouet Traction Mountain Giant pour Chiens
3.8 étoiles avec 4 avis
Prix de 7.29€ à 23.99€
3 options de taille
Anka - Jouet Peluche Pretty Panda pour Chiens
Prix de 9.99€ à 12.99€
2 options de taille
Anka - Jouet Stick Spiky en TPR pour Chien
4.5 étoiles avec 4 avis
Prix de 10.49€ à 13.49€
2 options de taille
Eyenimal - Jouet FISH Distributeur de Friandises pour Chiens - 13,9cm
Prix 11.99€
Eyenimal - Jouet SPIKE BALL Distributeur de Friandises pour Chiens - 8cm
Prix 8.90€
Eyenimal - Jouet PEAR Distributeur de Friandises pour Chiens - 13,2cm
Prix 8.99€
Anka - Jouet Corde + Bois de Caféier S/M pour Chiens - 20cm
Prix 7.29€
Destockage 50%
Anka - Balle Mouth + Corde Traction pour Chiens - 8cm
Prix précédent 8.99€, prix final 4.49€
Destockage 50%
Anka - Balle Mouth + Corde Traction pour Chiens - 6cm
Prix précédent 6.99€, prix final 3.49€
Anka - Peluche My Mice pour Chien - 23cm
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix 9.49€
Anka - Jouet Corde Os pour Chiens
Prix de 8.50€ à 14.99€
2 options de taille
Anka - Balle TPR Camouflage pour Chien - 6,35cm
4.2 étoiles avec 6 avis
Prix 4.49€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Anka - Mini Sticks Fluor pour Chien - x25
4.7 étoiles avec 117 avis
Prix 5.99€
Anka - Os Noués Buffle Fluor pour Chien - x2
4.1 étoiles avec 11 avis
Prix 3.99€
Anka - Oreilles de Boeuf Fumées pour Chien - x10
4.6 étoiles avec 113 avis
Prix 11.99€
Anka - Jouet Safari No Stuffing pour Chiens - 61cm
Prix 9.99€
Anka - Jouet Safari No Stuffing pour Chiens - 35cm
Prix 6.99€
Anka - Os De Jambon Serrano pour Chiens - x1
4.6 étoiles avec 25 avis
Prix 3.59€
Brit - Friandises Jerky Filet de Boeuf pour Chiens - 80g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 2.99€
37.37€ par Kg
Brit - Friandises Barre Protéinée au Saumon pour Chiens - 80g
Prix 2.99€
37.37€ par Kg
Brit - Friandises Barre Protéinée au Canard pour Chiens - 80g
Prix 2.79€
34.87€ par Kg
Anka Os Cravate Fluor pour Chien
4.8 étoiles avec 4 avis
Prix de 5.99€ à 6.79€
2 options de taille
Advance - Friandises Hyppoallergenic Snack pour Chien - 150g
4.9 étoiles avec 25 avis
Prix 3.75€
25.00€ par Kg
Anka Os Pressé Fluor pour Chien
4.7 étoiles avec 10 avis
Prix de 4.29€ à 10.99€
3 options de taille
Bubimex - Batônnets Peau de Buffle au Poulet Canard et Bœuf pour Chien - 100g
4 étoiles avec 2 avis
Prix 5.99€
Dentalife - MultiPack Bâtonnets à Mâcher pour Chien Moyen - 966g
4.3 étoiles avec 9 avis
Prix 10.99€
10.29€ par Kg
Destockage 50%
Anka - Oreilles Agneau pour Chien - x8
4.5 étoiles avec 61 avis
Prix précédent 8.99€, prix final 4.49€
Destockage 50%
Anka Os Pressés Fluor Pour Chien
4.4 étoiles avec 107 avis
Prix de 2.79€ à 9.49€
2 options de taille
Anka - Set 2 Gamelles Inox + Tapis Aimanté pour Chiens - Ø20cm/16,5cm
Prix 38.50€
Gloria - Jouet Peluche Orion pour Chiens - 9cm
Prix 8.99€
Gloria - Jouet Peluche Lyra pour Chiens - 9cm
Prix 8.99€
Pedigree - Méga Box Schmackos au Bœuf Agneau et Poulet pour Chien - 790g
4.9 étoiles avec 15 avis
Prix 8.40€
10.63€ par Kg

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

3.3 sur 5
3 avis
34% des personnes lont noté avec {1} étoiles, 33% des personnes lont noté avec {1} étoiles, 33% des personnes lont noté avec {1} étoiles
SYLVIE E. Achat vérifié
7 juillet 2026

La balle rebondie bien

SANDRINE D. Achat vérifié
8 avril 2026

Top

CAROLINA L. Achat vérifié
21 mars 2026

Mon chien la a peine prise et la casser, pour 8,99€ j’étais dessus de sa