Animalis

Animalis - Jouet Cochon Corde + Laine Recyclée pour Chiens - 20cm

2 avis
| Voir description

Ce produit est temporairement indisponible à la livraison à domicile.

Taille:

Promotion disponible

Destockage 50%

: remise de 50% appliquée sur ce produit

Prix antérieur 9.50€, Vous économisez 50%, Prix final 4.75€

Prix antérieur 9.50€, Vous économisez 50%, Prix final 4.75€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Non disponible


A propos de ce produit


Description

Jouet pour chien en laine et poly fibres recyclées, avec corde et sous couche craquante.


Caractéristiques

Marque Animalis
Conditionnement Sans
Matière Laine
Dimensions L 17.0cm x l 0.0cm x h 20.0cm
Espèce Chiens

Réf. 856217

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Destockage 50%
Animalis - Jouet Anniversaire Ane Pinata pour Chiens - 23cm
4.8 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Destockage 50%
Animalis - Jouet Corde Anniversaire Fanions pour Chiens - 30cm
5 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Destockage 50%
Animalis - Jouet Chèvre Corde + Laine Recyclée pour Chiens - 27cm
5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 8.99€, prix final 4.49€
Destockage 50%
Animalis - Jouet Carte Vœux Anniversaire pour Chiens - 21cm
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Destockage 50%
Animalis - Jouet Lapin Calin Laine Recyclée pour Chiens - 21cm
Prix précédent 9.99€, prix final 4.99€
Destockage 50%
Animalis - Jouet Lièvre en Laine Recyclée pour Chiens - 35cm
2.5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Destockage 50%
Animalis - Jouet Bœuf Corde + Laine Recyclée pour Chiens - 22cm
4.2 étoiles avec 6 avis
Prix précédent 8.95€, prix final 4.47€
Destockage 50%
Animalis - Jouet Mouton Corde + Laine Recyclée pour Chiens - 25cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 8.95€, prix final 4.47€
Destockage 50%
Animalis - Jouet Cochon Calin Laine Recyclée pour Chiens - 20cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 9.99€, prix final 4.99€
Destockage 50%
Animalis - Jouet Ane Calin Laine Recyclée pour Chiens - 28cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 9.99€, prix final 4.99€
Destockage 50%
Animalis - Jouet Souris Calin Laine Recyclée pour Chiens - 25cm
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 9.99€, prix final 4.99€
Destockage 30%
Animalis - Jouet Balle Distributeur Friandises Bally pour Chien - 12cm
4.3 étoiles avec 7 avis
Prix précédent 4.49€, prix final 3.14€
3+1 offert
Tootoy! - Lama Pattes Corde
4 étoiles avec 3 avis
Prix 16.99€
3+1 offert
Tootoy! - Ancre Corde
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix 4.99€
3+1 offert
Tootoy! - Gouvernail Corde
Prix 4.99€
3+1 offert
Tootoy! - Hypocampe Poulpe Corde
Prix 10.99€
3+1 offert
Tootoy! - Lama Longues Pattes
5 étoiles avec 3 avis
Prix 14.99€
3+1 offert
Tootoy! - Peluche Lama Long Cou
Prix 15.99€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Destockage 50%
Animalis - Distributeur Eau/Croquettes pour Chien - Vert
Prix précédent 5.99€, prix final 2.99€
Animalis - Collier Antiparasitaire Noir pour Chien - 60cm
4.3 étoiles avec 51 avis
Prix 6.49€
Destockage 50%
Animalis - Friandises Bouchées Poulet et Poisson pour Chien - 100g
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
24.90€ par Kg
Bubimex - Poudre de Nerf de Bœuf pour Chien - 40g
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix 9.99€
Bubimex - Friandise Os de Jambon de Parme pour Chiens - x1
4.5 étoiles avec 164 avis
Prix 2.99€
19.93€ par Kg
Destockage 50%
Animalis - Friandises au Fromage Souflé pour Chien - 70g
Prix précédent 9.95€, prix final 4.97€
71.00€ par Kg
Destockage 50%
Animalis - Distributeur Eau/Croquettes pour Chien - Marron
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 5.99€, prix final 2.99€
Croci - Lotion Démélante BARBERSHOP Ultra Repair pour Chien - 200ml
Prix 11.95€
Croci - Culotte Hygéniques Charme M pour Chiens - 30/35cm
Prix 13.30€
Destockage 50%
Nutrivia Vet - Bouchées Apaisantes Phytapaise pour Chiens - 100g
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 13.95€, prix final 6.97€
69.70€ par Kg
6+1 offert
DogXtreme - Boîte à l'Agneau pour Chien Adulte - 300g
4.8 étoiles avec 19 avis
Prix 1.89€
6.30€ par Kg
Destockage 50%
Animalis Nature - Friandises Filet de Saumon pour Chiens - 220g
5 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 8.99€, prix final 4.49€
20.41€ par Kg
Croci - Shampoing Oilcare Argan Nutritif pour Chiens - 300ml
Prix 8.50€
Croci - Brosse Carder Vanity Autonettoyante pour Chiens - L
Prix 11.99€
Animalis - Répulsif Insectifuge en Pipette pour Grand Chien - 3x2ml
4.3 étoiles avec 35 avis
Prix 11.50€
Destockage 30%
Animalis - Pince Doseuse ClipCroq pour Chien - 25,5cm
4.7 étoiles avec 12 avis
Prix précédent 1.99€, prix final 1.39€
Destockage 50%
Animalis - Sachet Nomade de Sacs Propreté pour Chien - 15 sacs
4.7 étoiles avec 206 avis
Prix précédent 0.95€, prix final 0.47€
Animalis - Corbeille Tissus Suédine Noir et Gris pour Chien - T5
Prix 46.99€
Destockage 50%
Croci - Shampoing BARBERSHOP Shiny Groove Poils Gras pour Chien - 200ml
Prix précédent 10.36€, prix final 5.18€
DeBonPoil - Huile de CBD 4% Bien-être Articulaire pour Chien et Chat - 10ml
Prix 23.90€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

3.5 sur 5
2 avis
50% des personnes lont noté avec {1} étoiles, 50% des personnes lont noté avec {1} étoiles,
LAËTITIA C. Achat vérifié
6 avril 2026

Désolée mais le cochon a rendu l'âme au bout de 2h

JADE P. Achat vérifié
4 février 2026

Parfait