Zeus

Zeus Duo Tri-anneau Lilas noix de coco - 15 cm

Voir description

Taille:

Promotion disponible

Destockage 50%

: remise de 50% appliquée sur ce produit

Prix antérieur 24.27€, Vous économisez 50%, Prix final 12.13€

Prix antérieur 24.27€, Vous économisez 50%, Prix final 12.13€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Zeus Duo Tri-anneau 15cm Lilas noix coco
jouets robustespour chiensLes jouets à mâcher DUO Zeus sont faits de matériaux durables et non toxiques qui offrent une expérience optimale de mâchonnement à votre chien. Le noyau de nylon robuste est enveloppé d’une couche douce et à la fois durable, laquelle votre chien adorera se mettre sous la dent, ce qui aide à prévenir le mâchonnement destructeur.parfums de longue duréeDe bacon et poulet alléchants à noix de coco et menthe délicieuses,les jouets à mâcher DUO Zeus sont offerts en 4 arômes emballants quicaptivent l’intérêt de votre chien et le gardent diverti.La couche externe des jouets est munie de petitesouvertures pour en libérer l’arôme.


Caractéristiques

Marque Zeus
Matière Polypropylène
Coloris Rose
Dimensions L 7.0cm x l 17.0cm x h 21.5cm
Plus produit jouets robustespour chiensparfums de longue durée
Espèce Chiens
Conseils d'utilisation AVERTISSEMENT : S'assurer que le jouet choisi correspond à la taille de son animal de companie. Le jouet n'est pas indestructible, toujours surveiller son animal lorsqu'il l'utiise. Si le jouet est visiblement détérioré, le retirer à son animal de compagne. Non destiné ni convenalbe aux enfants.

Réf. 860891

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Destockage 50%
Minus One - Corde Balle Double Recyclé
5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 7.50€, prix final 3.75€
Destockage 50%
Animalis - Jouet Anniversaire Ane Pinata pour Chiens - 23cm
4.8 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Destockage 50%
Animalis - Jouet Corde Anniversaire Fanions pour Chiens - 30cm
5 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Destockage 50%
Zeus Duo os croisés Corail poulet - 15 cm
Prix précédent 14.08€, prix final 7.04€
Destockage 50%
Croci - Jouet Fresh Pirahna pour Chiens - 12cm
Prix précédent 5.99€, prix final 2.99€
Destockage 50%
Zeus Fitness Balle et corde - 23 cm
Prix précédent 10.08€, prix final 5.04€
Duvoplus - Jouet Canvas Chèvre Brun pour Chiens - 27x15x10cm
Prix 14.99€
Destockage 50%
Zolux - Jouet Peluche Chiquitos Lama Long pour Chien - 33cm
Prix précédent 26.34€, prix final 13.17€
Destockage 50%
Wouapy - Jouet Dingos Corde Gnome Noël pour Chiens - 26cm
Prix précédent 8.99€, prix final 4.49€
Destockage 50%
Zeus Duo Ball avec LED 2pc - 5 cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 7.99€, prix final 3.99€
Destockage 50%
Coachi - Jouet Tuggi Spider pour Chiens - Bleu/Jaune
4.3 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 12.90€, prix final 6.45€
3+1 offert
Croci - Jouet Balle Caoutchouc avec Corde pour Chiens - Orange
Prix 7.43€
Destockage 50%
Duvoplus - Jouet Canvas Grenouille Gris pour Chiens - 30x27x7cm
Prix précédent 14.99€, prix final 7.49€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Small Dog Corde Nouée Izra Rose pour Chiens - 20cm
Prix précédent 1.99€, prix final 0.99€
Destockage 50%
Hunter - Jouet Sansibar Kampen Phoque pour Chiens - 16cm
Prix précédent 13.99€, prix final 6.99€
Destockage 50%
Zeus Duo Stick Turquoise poulet - 23 cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 17.25€, prix final 8.62€
Destockage 50%
Zeus Duo Ball siffleur/luminescent 2pc - 5 cm
Prix précédent 4.55€, prix final 2.27€
3+1 offert
Croci - Jouet Corde Eco Nœud Traiter pour Chiens - 17cm
Prix 2.99€
3+1 offert
Croci - Jouet Rouleau Caoutchouc + Corde pour Chiens - Vert
Prix 7.50€
Destockage 50%
Doog - Jouet Bâton The Sticks Elfstick pour Chiens - 34cm
Prix précédent 6.14€, prix final 3.07€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Destockage 50%
Danish Design - Coussin BOWMORE Bleu pour Chiens - XL
Prix précédent 54.50€, prix final 27.25€
Martin Sellier - Tapis Plat Petbed Os Beige et Rouge pour Chien - 50x75cm
Prix 27.00€
Anju Beaute - Pipettes Antiparasitaire Répulsives BIO pour Chiens 10 à 20kg - x 4
Prix 11.99€
Moments - Friandises Light à la Dinde pour Chien - 60g
5 étoiles avec 3 avis
Prix 1.79€
29.83€ par Kg
Trixie Fontaine Duo Stream en Plastique - Blanc/Bleu - 1 L/20 x 12 x 23 cm
Prix 27.03€
Destockage 50%
True Origins Wild - Friandises au Bœuf pour Chiens - 200g
Prix précédent 5.39€, prix final 2.69€
13.45€ par Kg
Francodex - Pipettes Antiparasitaires Répulsives pour Grands Chiens - x4
4 étoiles avec 1 avis
Prix 11.99€
Edgard & Cooper - Croquettes Sans Céréales Agneau Frais pour Petits Chiens Adultes
5 étoiles avec 2 avis
Prix de 8.99€ à 29.99€
9.99€ par Kg
2 options de taille
Trixie - Véritable Corne de Buffle à Mâcher - Petit
3 étoiles avec 2 avis
Prix 1.89€
Vitakraft - Biscuits Vita Bones pour Chiens - 400g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 5.99€
14.97€ par Kg
Beaphar - Pipettes Anti-tiques Fiprotec Combo pour Chien Moyen - x3
4 étoiles avec 14 avis
Prix 17.99€
6+1 offert
Applaws - Sachet Au Bœuf et Légumes En Bouillon Pour Chiens - 85g
Prix 2.29€
26.94€ par Kg
Destockage 50%
Ferplast - Support en Plastique Duo Feed avec Écuelles Inox - 900ml
4.8 étoiles avec 33 avis
Prix précédent 20.30€, prix final 10.15€
6+1 offert
Applaws - Boite Au Poulet Et Agneau En Sauce Pour Chiens - 156g
Prix 3.29€
21.08€ par Kg
Destockage 50%
Ferribiella - Gamelle en Inox Marron pour Chiens - 1,4L
Prix précédent 20.95€, prix final 10.47€
Destockage 50%
Flamingo - Boîte à Collation Marmi Gris pour Chiens - 11,5x17,5cm
Prix précédent 18.49€, prix final 9.24€
Destockage 50%
Pompon&Pets - Distributeur Vichy Sac de Propreté pour Chiens - 13cm
Prix précédent 28.00€, prix final 14.00€
Destockage 50%
Pompon&Pets - Distributeur Teddy Sac à Déjections pour Chiens - 13cm
Prix précédent 28.00€, prix final 14.00€
Destockage 50%
Francodex - Friandises Chews Bucco-dentaires pour Petits Chiens - x30
Prix précédent 11.59€, prix final 5.79€
64.33€ par Kg
Destockage 50%
Francodex - Coffret Friandises Bien-être pour Chiots et Chiens - 3x75g
Prix précédent 12.99€, prix final 6.49€
28.21€ par Kg

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.