Zenitech

Zenitech - Prolongateur Fiche Extraplate de 3m - Blanc

| Voir description

Ce produit est temporairement indisponible à la livraison à domicile.

Taille:

Prix 13.79€

Prix 13.79€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Non disponible


A propos de ce produit


Description

Rallonge de 3 mètres
Grâce à cette rallonge de 3 mètres, gagnez de la place derrière vos meubles par rapport à une fiche standard. De plus, grâce à l'anneau d'extraction, vous pourrez retirer la fiche de la prise en toute sécurité. Caractéristiques du prolongateur Zenitech :
• longueur de 3 mètres
• type d'utilisation : intérieur
• garantie : 2 ans
• equipé d'une sécurité enfant et d'un anneau d'extraction


Caractéristiques

Marque Zenitech

Réf. 816990

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Rena API Rena Api - aqua detox 90/120
Prix 8.95€
Energizer - Pile Alcaline MAX 9V
Prix 4.99€
Ferplast - Écuelle Party 6 Coloris Assortis - 500ml
4.5 étoiles avec 26 avis
Prix 4.95€
Dog H2O - Fontaine à Eau Sans Fils pour Chien - 6L
Prix 59.95€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Isaya - Lotion Brillance pour Chien et Chat - 250ml
4 étoiles avec 1 avis
Prix 13.95€
55.80€ par Litre
Artémis - Le Bichon Frisé
5 étoiles avec 1 avis
Prix 15.90€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Boleo Balle pour Chats - 14cm
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Destockage 50%
Croci - Jouet Gomme Life Ring pour Chiens
Prix précédent 8.50€, prix final 4.25€
L'Chic - Gamelle Nomade Crock-Trotter pour Chien et Chat - Bleu/Orange
Prix 8.99€
Zoomed - Vitamine Reptivite sans D3 pour Reptiles - 56,7g
3.3 étoiles avec 4 avis
Prix 12.99€
Tetra - Aliment ReptoMin Energy pour Tortues d'Eau - 100ml
Prix 2.99€
29.90€ par Litre
Tetra - Aliment Complet ReptoMin Menu pour Tortues d'Eau - 250ml
4.4 étoiles avec 7 avis
Prix 7.29€
29.16€ par Litre
Doggy Ball Selfie - Balle avec Support Smartphone pour Selfies
3 étoiles avec 1 avis
Prix 6.95€
Tetra - Aliment ReptoDelica Shrimps Crevettes pour Tortues d'Eau - 250ml
Prix 5.99€
299.50€ par Kg
Destockage 50%
D&D - Jouet Milan Lagoon pour chiens Bleu
Prix de 7.14€ à 14.99€
2 options de taille
Zoomed - Alimentation en Granulés Baby pour Jeunes Tortues Aquartiques - 45g
4 étoiles avec 8 avis
Prix 5.21€
74.42€ par Kg
Zoomed - Bloc de Calcium à Diffusion Lente pour Tortues Aquatiques - x1
5 étoiles avec 1 avis
Prix 4.39€
Oase - Lot de Feutres de Nettoyage pour Aquarium BiOrb - x3
4.8 étoiles avec 5 avis
Prix 4.25€
Ferplast - Ceinture de Sécurité Atlas Car Alu pour Voiture
Prix 15.95€
Zoomed - Alimentation Formule Croissane pour Jeune Pogona - 283g
Prix 12.34€
36.55€ par Kg
Sera - Aliments Professional Carnivor Nature pour Reptiles Carnivores - 3,8L
5 étoiles avec 7 avis
Prix 39.99€
10.52€ par Litre
Destockage 50%
Bobby - Sac Promenade Bicolore Choco pour Chiens
Prix de 26.47€ à 28.97€
2 options de taille
Trixie - Panier Avant pour Vélo Noir - 41 x 47 x 29 cm
Prix 81.99€
Martin Sellier - Corde 2 Nœuds pour Chien
5 étoiles avec 1 avis
Prix de 4.95€ à 7.50€
2 options de taille

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

5 sur 5
2 avis
100% des personnes lont noté avec {1} étoiles,
Anonyme. Achat vérifié
5 septembre 2022

Très bien

Anonyme. Achat vérifié
14 janvier 2021

ras