Trixie

Trixie - Bar pour Chiens Hauteur Réglable en Acier Inox/Métal - 2 x 2.8 l / 24 cm

Voir description

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 45.99€

Prix 45.99€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Bar chiens avec hauteur réglable composé de 2 gamelles
  • 2 gamelles en acier inoxydable
  • support en métal forme H finition vernis
  • gamelles réglables en hauteur séparement
  • avec blocage de gamelle, anti-bruit
  • hauteur des pieds en caoutchouc réglable, anti-dérapants
  • gamelles lavables au lave-vaisselle
  • gamelle de rechange : art 24844
Ecuelles lavables au lave-vaisselle


Caractéristiques

Marque Trixie
Conditionnement Boîte
Matière Inox
Dimensions L 9.0cm x l 9.0cm x h 90.0cm
Espèce Chiens

Réf. 858606

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
DogXtreme - Conteneur à Croquettes pour Chien - 20L
4.7 étoiles avec 12 avis
Prix 12.95€
Leeby - Gamelle Double avec Bols Inox pour Chiens - 2x350ml
Prix 7.99€
Leeby - Gamelle à Eau Anti-Eclaboussures pour Chiens - 1,8L
Prix 14.99€
Destockage 50%
Animalis - Distributeur d'Eau en Bouteille pour Chien - Rouge
5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 4.19€, prix final 2.09€
Destockage 50%
Animalis - Distributeur d'Eau en Bouteille pour Chien - Vert
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 4.19€, prix final 2.09€
Destockage 50%
Animalis - Distributeur d'Eau en Bouteille pour Chien - Marron
5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 4.19€, prix final 2.09€
Destockage 50%
Animalis - Distributeur d'Eau en Bouteille pour Chien - Bleu
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 4.19€, prix final 2.09€
Destockage 50%
Animalis - Distributeur Eau/Croquettes pour Chien - Bleu
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 5.99€, prix final 2.99€
Destockage 50%
Animalis - Distributeur Eau/Croquettes pour Chien - Vert
Prix précédent 5.99€, prix final 2.99€
Trixie - Set gamelles, en acier inoxydable/métal
Prix de 5.99€ à 16.99€
4 options de taille
Destockage 20%
Zolux - Écuelle Grès Keramo Solo Noire
5 étoiles avec 4 avis
Prix de 12.79€ à 15.99€
2 options de taille
Duvoplus - Mangeoire Céramique Blanc pour Chiens - 700ml - 15x4x15,4x9,4cm
Prix 14.99€
Trixie - Conteneur à Croquettes Hermétiquement Verrouillable - 40L
4 étoiles avec 5 avis
Prix 32.99€
Trixie - Set gamelles en céramique/métal blanc/noir - 2 x 1.6 l
5 étoiles avec 1 avis
Prix 20.99€
Trixie - Gamelle, en acier inox/revêtement plastique
2 étoiles avec 2 avis
Prix de 3.81€ à 12.90€
3 options de taille
Zolux - Écuelle Grès Keramo Duo Blanche
5 étoiles avec 9 avis
Prix de 19.99€ à 29.99€
2 options de taille
Destockage 20%
Trixie - Gamelle AntiGlouton SLOW FEED en Inox pour Chien
4.5 étoiles avec 19 avis
Prix de 2.23€ à 7.59€
3 options de taille
Croci - Bol en Acier Fluo Fuschia pour Chats
Prix de 4.99€ à 9.07€
3 options de taille
Destockage 20%
Zolux - Écuelle Grès Keramo Solo Grise
4.8 étoiles avec 4 avis
Prix de 12.79€ à 15.99€
2 options de taille

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Trixie - Bar à Aliments avec Gamelles Noir pour Chien - 2×2,8L
3 étoiles avec 1 avis
Prix 29.99€
Leeby - Gamelles en Inox avec Support Ajustable pour Chiens
4.7 étoiles avec 6 avis
Prix de 19.99€ à 24.99€
3 options de taille
Leeby - Gamelle Double en Inox avec Support pour Chiens
4.7 étoiles avec 7 avis
Prix de 3.99€ à 5.99€
2 options de taille
Trixie - Grille de Séparation Voiture pour Chien - 110cm
3 étoiles avec 1 avis
Prix 29.74€
Animalis - Répulsif Insectifuge en Pipette pour Chiot - 2x2ml
4.4 étoiles avec 30 avis
Prix 6.50€
Leeby - Gamelle Double en Céramique pour Chiens
5 étoiles avec 2 avis
Prix de 19.99€ à 29.99€
2 options de taille
Trixie - Corde
Prix de 1.19€ à 5.99€
4 options de taille
Trixie - Bar à Aliments avec Gamelles Noir pour Chien - 2×4,5L
3.8 étoiles avec 4 avis
Prix 39.99€
20% de remise
True Origins Pure - Alimentation Humide Chien Agneau & Petits poids - 185g
4.9 étoiles avec 12 avis
Prix précédent 2.39€, prix final 1.91€
10.32€ par Kg
Trixie - ROULOTTE DE VÉLO S GRIS
5 étoiles avec 1 avis
Prix 271.78€
3+1 offert
Animalis Nature - Friandises Oreilles de Lapin pour Chiens - 100g
4.6 étoiles avec 42 avis
Prix 5.99€
59.90€ par Kg
Trixie - Vital Coussin Lino, ovale, noir/gris
3 étoiles avec 2 avis
Prix 117.99€
6+1 offert
Edgard & Cooper - Barquette BIO au Poulet et Poisson pour Chiot - 100g
4.8 étoiles avec 21 avis
Prix 2.29€
22.90€ par Kg
Leeby - Gamelle en Inox Antidérapante pour Chiens
4.7 étoiles avec 12 avis
Prix de 3.99€ à 8.99€
4 options de taille
Leeby - Gamelle en Inox avec Base Antidérapante pour Chiens
4.6 étoiles avec 7 avis
Prix de 1.99€ à 9.99€
6 options de taille
Animalis - Corbeille Tissus Suédine Marron et Beige pour Chien - T5
Prix 46.99€
Animalis - Corbeille Tissus Suédine Noir et Gris pour Chien - T3
Prix 35.99€
Leeby - Gamelle Double pour Chiens
4 étoiles avec 1 avis
Prix de 3.99€ à 5.99€
2 options de taille
Leeby - Coussin Hérisson pour Chiens
4.9 étoiles avec 23 avis
Prix de 15.99€ à 34.99€
4 options de taille

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.