Rogz

Rogz - Laisse Urban Or pour Chiens

Voir description

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 14.95€

Prix 14.95€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Laisse légère et souple. En nylon couleurs pastels cousu sur une bande de tissu ultra douce, la laisse Urban est spécialement conçue pour les plus petits de nos compagnons.

La laisse Urban est spécialement conçue pour nos petits compagnons chic et tendance. Un nylon doux et souple est cousu sur une bande en tissu extra douce pour un maximum de confort.

Déclinée en cinq couleurs pastels avec coutures et mousqueton en or rose. Un succès garanti auprès de tous les petits chiens.

  • Ultra doux
  • Confortable
  • Existe en 2 tailles : S et M


  • Caractéristiques

    Marque Rogz
    Conditionnement Sans
    Matière Nylon
    Coloris Jaune
    Dimensions L 15.0cm x l 2.0cm x h 920.0cm
    Espèce Chiens

    Réf. 856802

    Produits recommandés

    Ignorer les recommandations
    Bobby - Laisse Classique Haute Finition Noir pour Chiens
    Prix 25.99€
    2 options de taille
    Bobby - Laisse Safe Noire pour Chiens
    Prix de 6.95€ à 9.95€
    3 options de taille
    Bobby - Longe Walk Bleu pour Chiens
    4.3 étoiles avec 6 avis
    Prix de 19.90€ à 26.52€
    3 options de taille
    Animalis - Laisse Basic pour Chien Rouge
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix de 8.95€ à 9.95€
    2 options de taille
    Animalis - Laisse Basic pour Chien Rose
    Prix de 4.50€ à 8.95€
    3 options de taille
    Goleygo - Ensemble Laisse Collier et Goupille Marron pour Chien
    Prix 31.95€
    2 options de taille
    Goleygo - Laisse Ronde Réglable Rouge pour Chien
    Prix de 16.20€ à 30.59€
    2 options de taille
    Rogz - Laisse Urban Taupe pour Chiens
    Prix de 14.95€ à 17.50€
    2 options de taille
    Rogz - Laisse Urban Rose pour Chiens
    Prix de 14.95€ à 17.50€
    2 options de taille
    Rogz - Laisse Urban Olive pour Chiens
    4 étoiles avec 1 avis
    Prix de 14.95€ à 17.50€
    2 options de taille
    Rogz - Laisse Urban Turquoise pour Chiens
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix de 14.95€ à 17.50€
    2 options de taille
    Rogz - Laisse Utility Jaune pour Chien
    Prix de 10.95€ à 18.50€
    2 options de taille
    Rogz - Utility Laisse Réfléchissante Turquoise
    Prix de 18.50€ à 18.54€
    2 options de taille
    Rogz - Laisse Utility Multiple pour Chiens
    4.5 étoiles avec 2 avis
    Prix 43.95€
    4 options de taille
    Rogz - Laisse Alpinist Multiple pour Chien
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 39.95€
    2 options de taille
    Rogz - Utility Laisse Réfléchissante Jaune
    Prix de 14.50€ à 18.50€
    3 options de taille
    Rogz - Laisse Utility Orange pour Chiens
    Prix de 12.13€ à 24.95€
    4 options de taille
    Rogz - Laisse Utility Turquoise pour Chiens
    4 étoiles avec 1 avis
    Prix de 10.95€ à 18.50€
    3 options de taille
    Rogz - Laisse Utility Rouge pour Chien
    Prix de 9.63€ à 24.95€
    4 options de taille
    Rogz - Laisse Simple Alpinist Gris pour Chiens
    Prix de 13.50€ à 25.95€
    4 options de taille

    Ils adoreront aussi

    Ignorer les recommandations
    Yowup - Yaourt Glacé au Tartare Saumon pour Chiens - 110g
    Prix 9.06€
    Trixie - Cochon son original en latex/fibre de polyester - 20 cm
    Prix 11.99€
    Royal Canin - Pâtée en Mousse Maxi Adult L - 410g
    3 étoiles avec 2 avis
    Prix 3.79€
    Francodex - Pipettes Antiparasitaires Répulsives pour Chiens Adultes - x4
    3 étoiles avec 1 avis
    Prix 9.99€
    Pro Plan - Aliment Complémentaire Skin & Coat+ en Sirop pour Chiens - 225g
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 15.59€
    67.78€ par Kg
    Terra Canis - Aliment Naturel sans Céréales au Gibier pour Chiens - 400g
    3 étoiles avec 2 avis
    Prix 3.99€
    9.97€ par Kg
    Terra Canis - Aliment Naturel Casserole du Jardin Fruits et Légumes pour Chiens - 400g
    Prix 3.29€
    8.22€ par Kg
    Francodex - Collier Antiparasitaire Icardine pour Grands Chiens - Noir
    4.5 étoiles avec 8 avis
    Prix 8.99€
    Ferplast - Ecuelle Anti-glouton Magnus Slow Rouge - S
    Prix 17.80€
    2+1 offert
    Croci - Nœud Papillon Clip Xmas pour Chiens
    Prix 4.50€
    2ème à -60%
    Lily's Kitchen - Terrine Chicken Casserole pour Chiens Adultes - 400g
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 3.99€
    9.97€ par Kg
    Flexi - Laisse New Neon avec Cordon pour Chiens
    4.7 étoiles avec 10 avis
    Prix de 18.50€ à 26.75€
    3 options de taille
    Flexi - Laisse New Confort avec Sangle pour Chien Rouge
    4.9 étoiles avec 8 avis
    Prix de 17.90€ à 34.50€
    3 options de taille

    Pourquoi nous choisir ?

    Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

    Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

    Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

    Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

    Engagement en faveur du bien-être animal.


    Avis des clients

    Ce produit n'a pas encore été évalué.