PetSafe

PetSafe - Tunnel Extension Microship pour Chats - Blanc

| Voir description

Ce produit est temporairement indisponible à la livraison à domicile.

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 11.79€

Prix 11.79€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Non disponible


A propos de ce produit


Description

Tunnel d'extension supplémentaire blanc pour porte PetSafe.

  • Extension variable
  • Montage simple
  • Parfaite pour les parois épaisses


  • Caractéristiques

    Marque PetSafe
    Conditionnement Boîte
    Matière Plastique
    Coloris Blanc
    Dimensions L 17.5cm x l 6.5cm x h 18.3cm
    Espèce Chats

    Réf. 859856

    Produits recommandés

    Ignorer les recommandations
    PetSafe - Tunnel Extension Microship pour Chats - Brun
    Prix 10.99€
    Ferplast - Chatière Swing Microchip
    3.7 étoiles avec 3 avis
    Prix 111.20€
    Trixie - Chatière XXL 4 positions avec tunnel blanc - 24 x 28 cm
    Prix 26.86€
    Ferplast - Chatière Swing 9 Set pour Chats - Blanc
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 33.99€
    Trixie - Chatière XXL 4 positions avec tunnel gris - 24 x 28 cm
    4.4 étoiles avec 9 avis
    Prix 15.99€
    PetSafe - Tunnel Extension Porte Luxe 400 pour Chats - Blanc
    Prix 8.99€
    PetSafe - Chatière 4 Positions Luxe pour Chats - Blanc
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 29.90€
    Trixie - Chatière 4 positions avec tunnel blanc - 20 x 22 cm
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 14.99€
    Trixie - Chatière 4 positions blanc - 20 x 22 cm
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 16.22€
    Ferplast - Chatière Swing SB1 en Plastique
    Prix de 10.39€ à 14.99€
    2 options de taille
    PetSafe - Chatière 4 Positions Luxe pour Chats - BRUN
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 29.90€
    PetSafe - Lot de 2 aimants pour porte magnétique
    Prix 6.29€
    PetSafe - Clef supplémentaire chatière microscopique pour Chats
    4 étoiles avec 1 avis
    Prix 10.99€
    PetSafe - Collier + Aimant chatière magnétique pour Chats
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix 6.49€
    Trixie - Chatière 2 positions blanc - 20 x 22 cm
    1 étoiles avec 1 avis
    Prix 13.31€
    Ferplast - Chatière Swing 1 pour Chats - Gris
    Prix 19.99€
    Ferplast - Chatière Swing 3 pour Chats - Gris
    Prix 21.99€
    Ferplast - Chatière Swing 5 pour Chats - Gris
    Prix 27.99€
    Ferplast - Chatière Swing 9 Set pour Chats - Marron
    Prix 31.48€
    Ferplast - Chatière Swing B3 en Plastique
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix de 14.16€ à 16.99€
    2 options de taille

    Ils adoreront aussi

    Ignorer les recommandations
    Royal Canin ROYAL CANIN - SACHET FRAICHEUR URINARY EN GELEE CHAT ADULTE SANTE URINAIRE - 12x85g
    4.6 étoiles avec 23 avis
    Prix 17.11€
    Bab'in ettes - Friandises fourées au Canard pour Chats - 60g
    4.4 étoiles avec 5 avis
    Prix 2.69€
    44.83€ par Kg
    Wouapy - Jouet Canne à Pêche Cirque pour Chat - 40cm
    Prix 4.99€
    Royal Canin - Croquettes Dental Care pour Chat - 3,5Kg
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 44.99€
    Trixie - Poisson frétillant en tissu catnip - 30 cm
    1 étoiles avec 1 avis
    Prix 9.34€
    Perlinette - Litière Naturelle Papier Recyclé 100% Éco pour Chat - 25L
    4.7 étoiles avec 59 avis
    Prix 19.99€
    0.79€ par Litre
    Anka - Filet de Balcon Anti-Morsures pour Chat - MM
    4.2 étoiles avec 5 avis
    Prix 25.99€
    Royal Canin - Sachets Veterinary Diet Renal au Poulet pour Chat - 12x85g
    4.7 étoiles avec 600 avis
    Prix 17.51€
    17.16€ par Kg
    Petstages - Gamelle Anti-Glouton Fun Feeder Wave pour Chats - GRN SM
    4 étoiles avec 2 avis
    Prix 18.98€
    Trixie - Arbre à chat Alicante anthracite - 142 cm
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 63.49€
    Dentalife - Friandises au Poulet pour Chat - 40g
    4.8 étoiles avec 25 avis
    Prix 2.19€
    54.75€ par Kg
    Destockage 50%
    Flamingo - Jouet Juna Balle Balle à Picots Étoile pour Chats - x3
    Prix précédent 5.99€, prix final 2.99€
    Trixie - Tunnel de jeu polyester - 25 x 50 cm
    Prix 9.99€
    Royal Canin - Sachets Veterinary Iearly Renal pour Chats - 12x85g
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 19.69€
    Royal Canin - Croquettes Siamese Adult Pour Chat
    4.3 étoiles avec 4 avis
    Prix de 9.50€ à 29.99€
    14.99€ par Kg
    2 options de taille
    Bubimex - Pâtée Bubi Nature Maquereau pour Chat - 70g
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix 2.29€
    32.71€ par Kg
    Virbac - Sachet Veterinary HPM Neutered au Saumon pour Chats - 12x85g
    4 étoiles avec 2 avis
    Prix 16.99€
    16.65€ par Kg
    Ferplast - Maison de Toilettes Prima Cabrio - Bleu
    Prix 30.90€
    Royal Canin - Croquettes Veterinary Diet Hypoallergenic pour Chat
    4.8 étoiles avec 379 avis
    Prix de 42.99€ à 61.19€
    13.59€ par Kg
    2 options de taille
    PetSafe - Filtres de rechange en mousse pour fontaine Drinkwell - x2
    4.6 étoiles avec 9 avis
    Prix 5.79€

    Pourquoi nous choisir ?

    Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

    Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

    Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

    Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

    Engagement en faveur du bien-être animal.


    Avis des clients

    4 sur 5
    1 avis
    100% des personnes lont noté avec {1} étoiles,
    Christophe M. Achat vérifié
    24 mai 2026

    ...