Whiskas

42 Résultats
2.0
51.0
2 51
Destockage 50%
Whiskas - Friandises Temptations au Saumon pour Chats
4.6 étoiles avec 10 avis
Prix de 1.73€ à 5.98€
19.22€ par Kg
3 options de taille
Bonus Bag
Whiskas - Sachets Fraîcheur Les Poissons favoris en Gelée pour Chats - 48x85g 30% offerts
5 étoiles avec 2 avis
Prix 14.99€
Bonus Bag
Whiskas - Sachets Fraîcheur Les Repas Classiques en sauce pour Chats - 48x85g 30% offerts
5 étoiles avec 2 avis
Prix 14.99€
Whiskas - Sachets Fraicheur Festins à la Volaille en Gelée pour Chatons - 12x85g
4.8 étoiles avec 16 avis
Prix 5.78€
5.01€ par Kg
Whiskas - Sachets La Carte Mixte en Gelée à la Viande et aux Poissons pour Chat - 48x85g
4.8 étoiles avec 95 avis
Prix 20.38€
Whiskas - Sachets Fraîcheurs Junior Les Festins à la Volaille en Gelée pour Chatons - 40x85g
4.9 étoiles avec 8 avis
Prix 19.89€
5.85€ par Kg
Destockage 50%
Whiskas - Friandises Temptations au Poulet et au Fromage pour Chats
4.6 étoiles avec 5 avis
Prix de 1.79€ à 5.19€
19.89€ par Kg
3 options de taille
Whiskas - Sachets Fraîcheur Festins à la Volaille en Gelée pour Chats - 12x85g
4 étoiles avec 9 avis
Prix 6.79€
5.82€ par Kg
Whiskas - Multipack Les Repas classiques en Gelée pour Chats - 60x85g
4.7 étoiles avec 43 avis
Prix 28.78€
5.64€ par Kg
Whiskas - Boîtes La Carte Mer et Campagne en Gelée pour Chat - 8x500g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 23.99€
Whiskas - Sticks Friandises au Poulet pour Chats - 3x6g
Prix 2.38€
132.22€ par Kg
Whiskas - Friandises Temptations au Bœuf pour Chats - 60g
4 étoiles avec 1 avis
Prix 2.38€
39.66€ par Kg
Whiskas - Sachets Fraîcheur en Gelée aux Poissons pour Chats - 12x85g
4.8 étoiles avec 11 avis
Prix 8.14€
6.98€ par Kg
Whiskas - Lait Catmilk pour Chat - 3x200ml
4.5 étoiles avec 170 avis
Prix 3.99€
6.65€ par Kg
Whiskas - Tasty Mix Sachets fraîcheur Sélection du Chef en sauce pour chat adulte 4 variétés - 40x85g
4.5 étoiles avec 13 avis
Prix 17.50€
4.55€ par Kg
Whiskas - Sachets Tasty Mix en Sauce à la Viande et aux Poissons pour Chat - 12x85g
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix 10.99€
Whiskas - Friandises Contrôle des Boules de Poils au Poulet pour Chats - 50g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 2.29€
45.80€ par Kg
Whiskas - Sachets Fraîcheur Senior Festins à la Volaille en Sauce pour Chats - 12x85g
4.5 étoiles avec 11 avis
Prix 6.19€
5.31€ par Kg
Whiskas - Boîtes La Carte du Pêcheur en Gelée pour Chat - 4x390g
4.5 étoiles avec 25 avis
Prix 13.99€
8.96€ par Kg
Whiskas - Sachets fraîcheur Les Repas Classiques en sauce pour chat adulte 4 variétés - 12x85g
4.6 étoiles avec 5 avis
Prix 6.29€
5.42€ par Kg
Whiskas - Sachets Fraîcheurs Duo Les Délices de l'Océan en Gelée pour Chats - 12x85g
4.3 étoiles avec 3 avis
Prix 6.79€
6.65€ par Kg
Whiskas - Boîtes La Carte du Marché en Terrine pour Chat - 4x400g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 7.79€
4.86€ par Kg
Whiskas - Croquettes +1 au Thon pour Chat - 3,8Kg
4.7 étoiles avec 6 avis
Prix 14.49€
3.81€ par Kg
Whiskas - Duo Sachets fraîcheur Terre et Mer en gelée pour chat adulte 4 variétés - 12x85g
4.8 étoiles avec 4 avis
Prix 10.99€
9.55€ par Kg

Depuis 1958, Whiskas® s’est donné pour mission de développer de délicieux produits et d'aider à ce que tous les chats vivent heureux et en bonne santé. Animalis vous propose une gamme complète de produits Whiskas (croquettes, boîtes, sachets, lait, friandises…) aux recettes exquises à base de viande ou de poisson. Whiskas® est fier de produire des recettes qui rassurent les possesseurs souhaitant donner à leur chat de la nourriture saine et savoureuse. La marque travaille en collaboration avec le Centre pour la Nutrition Animale WALTHAM® pour produire constamment de meilleurs produits sur le plan nutritionnel. Tous les plats sont pleins d'aliments naturels qui répondent aux besoins instinctifs de votre chat. Cette nutrition à la fois complète et équilibrée aide les chats du monde entier à vivre en pleine forme.