KONG

KONG - Jouet Bat-A-Bout Glow Aquarium pour Chats

| Voir description

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 24.99€

Prix 24.99€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Les fibres optiques scintillent lorsqu'on tape sur le bocal culbuto. Un monde sous-marin irrésistible s'illumine et son arc-en-ciel de lumière ondule lorsque les fibres bougent. Un poisson rempli d'herbe à chats qui se balance et des plumes qui virevoltent composent ce jouet qui comble les instincts de chasse nocturnes. Piles fournies; commutateur marche/arrêt.

Les fibres optiques de KONG Bat-A-Bout Glow scintillent lorsque le chat tapotte le bocal.

Elles illuminent un monde sous-marin irrésistible dont l’arc-en-ciel de lumière ondule lorsque les fibres bougent. Celles-ci invitent le chat à donner des coups de patte dont les instincts nocturnes sont comblés.

Un bocal qui bascule, un poisson qui se balance et des plumes qui virevoltent ; ces mouvements intriguent tandis que l’herbe à chats KONG Premium North American Catnip à l'intérieur du poisson prolonge le jeu.

Piles fournies; bouton marche/arrêt.



Caractéristiques

Marque KONG
Conditionnement Carton
Dimensions L 15.24cm x l 15.24cm x h 13.97cm

Réf. 864312

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
3+1 offert
Tootoy! - Tapis Cache-Insecte pour Chats - 30cm
4.6 étoiles avec 9 avis
Prix 24.99€
3+1 offert
Tootoy! - Set de Jouet Explorateur pour Chats
4.3 étoiles avec 3 avis
Prix 16.99€
Summer Vibes - Jouet Peluche Tongs pour Chats - x2
5 étoiles avec 1 avis
Prix 2.99€
Destockage 50%
Animalis - Jouet Attrape Balle Griffoir Happycat pour Chat Bleu
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 10.99€, prix final 5.49€
Croci - Calendrier de l'Avent Jouet pour Chats - 25pcs
Prix 16.58€
Destockage 50%
KONG - Jouet Peluche Softies Buzzy Lama pour Chat
3.5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 6.49€, prix final 3.24€
Destockage 50%
KONG - Herbe à Chat Naturals Premium Catnip
4.8 étoiles avec 12 avis
Prix de 3.24€ à 8.39€
2 options de taille
Flamingo - Tunnel Léopard pour Chats - 90x25cm
3 étoiles avec 1 avis
Prix 19.36€
Kerbl - Jouet 2en1 Catch TailFeather jaune/gris pour chats - 70x53x5cm
Prix 14.57€
KONG - Jouet Play Spaces Camper pour Chats
5 étoiles avec 7 avis
Prix 19.99€
2+1 offert
Croci - Jouet Trio Souris Catnip pour Chats - x3
Prix 4.20€
Catit - Jouet Treat Spinner pour Chats - 19,5cm
3 étoiles avec 1 avis
Prix 14.99€
Destockage 50%
KONG - Jouet Abeille Better Buzz Bee pour Chat
4.8 étoiles avec 6 avis
Prix précédent 4.29€, prix final 2.14€
2+1 offert
Croci - Jouet Turtleneck pour Chats - 30cm
Prix 5.99€
Destockage 50%
KONG - Griffoir Play Spaces Catbana pour Chats - 30cm
Prix précédent 42.99€, prix final 21.49€
Destockage 50%
Croci - Jouet Lumifish pour Chats
5 étoiles avec 5 avis
Prix précédent 1.50€, prix final 0.75€
Destockage 50%
KONG - Jouet Peluche Flingaroo Tutu pour Chats - 17cm
Prix précédent 6.99€, prix final 3.49€
Destockage 50%
KONG - Jouet Kickeroo pour Chaton
4.3 étoiles avec 6 avis
Prix précédent 3.99€, prix final 1.99€
Croci - Jouet Chat Xmas Blush Star - 30cm
Prix 3.99€
Vitakraft - Jouet hochet pour chat
Prix 6.89€
405.29€ par Kg

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Destockage 30%
Zoomed - Conserve Tropical Mix-Ins Complément Papaye - 95g
5 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 3.48€, prix final 2.44€
24.40€ par Kg
Bobby - Collier Hercule Noir pour Chiens
Prix de 8.50€ à 13.95€
2 options de taille
3+1 offert
Tootoy! - Jouet Peluche Chenille pour Chats - Vert
4.4 étoiles avec 7 avis
Prix 4.99€
CatXtreme - Pâtée Adult Sterilised à l'Agneau pour Chats - 170g
4.6 étoiles avec 10 avis
Prix 1.89€
11.11€ par Kg
6+1 offert
Edgard & Cooper - Boite sans Céréales Saumon et Dinde pour Chien Adulte - 400g
4.8 étoiles avec 16 avis
Prix 3.52€
8.80€ par Kg
Zoomed - Douille pour ampoule jusqu'à 150W avec cage de protection métallique
Prix 25.90€
Destockage 50%
Leeby - Griffoir Ordinateur en Carton pour Chats - 33x23cm
4 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 9.99€, prix final 4.99€
Bobby - Collier Geisha Bleu pour Chat
4.4 étoiles avec 9 avis
Prix 8.99€
2 options de taille
Destockage 50%
Leeby - Griffoir Courbe Premium pour Chats - 53cm
Prix précédent 42.99€, prix final 21.49€
Trixie - Soft Snack Dog'o'Rado - 500 g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 4.24€
3+1 offert
Tootoy! - Jouet Canne à Pêche Axolotl Brillant - 40cm
4.8 étoiles avec 6 avis
Prix 4.50€
Animalis - Collier Basic Confort pour Chien Fuchsia
Prix de 4.95€ à 10.95€
3 options de taille
Edgard & Cooper - Croquettes Large Sans Céréales au Canard Frais pour Chiens Adultes - 12Kg
Prix 86.42€
7.20€ par Kg
Trixie - Junior assiette à lécher menthe - 15 cm
2 étoiles avec 1 avis
Prix 1.99€
3+1 offert
Tootoy! - Pack de Balles Colorées pour Chats - x6
5 étoiles avec 10 avis
Prix 4.99€
Bobby - Collier Safe 10 Marron pour Chats - 30cm
Prix 6.99€
Paradisio - Nid Douillet en Coton pour Rongeurs
4.7 étoiles avec 31 avis
Prix de 4.99€ à 5.59€
2 options de taille
Beaphar - Pâte Anti Boule de Poils au Malt pour Chat - 100g
4.3 étoiles avec 232 avis
Prix 4.79€
47.90€ par Kg
Destockage 50%
Zoomed - Tube T5 pour terrarium - UVB 10.0 - 54W - 116 cm
4 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 51.90€, prix final 25.95€
Animalis - Laisse Métal Fine Confort 15mm et 100cm pour Chien - Bleu
Prix 10.95€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

4 sur 5
5 avis
60% des personnes lont noté avec {1} étoiles, 20% des personnes lont noté avec {1} étoiles, 20% des personnes lont noté avec {1} étoiles
ELODIE S. Achat vérifié
7 septembre 2026

Super pour mes chats

ANDREE F. Achat vérifié
31 août 2026

Mon.chat s'en fiche royalement !

CAROLINE L. Achat vérifié
21 avril 2026

C'est super attractif pour l'un de mes chats

Anonyme. Achat vérifié
12 avril 2026

Super produit

EVELYNE L. Achat vérifié
19 septembre 2025

Très bien pour des chaton