Gotoo

Gotoo - Set Etoiles Bleu pour Chiot

| Voir description

Taille:

Prix 10.99€

Prix 10.99€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Combinant confort, style et sécurité, offre un design apaisant et un ajustement parfait pour accompagner votre chiot avec élégance et sérénité lors de ses premières aventures.

Lors de vos premières sorties avec votre chiot, un ensemble qui allie confort, style et praticité est indispensable. Un bon set doit offrir un ajustement parfait tout en reflétant la douceur et l'innocence de votre compagnon.

Le GOTOO CHIOT SET MOUTON GRIS se distingue par son design tendre et chaleureux. Avec son motif de mouton gris, cet ensemble apporte une touche de douceur et de confort à chaque sortie. Léger mais solide, il assure un ajustement parfait tout en garantissant une sécurité maximale pour votre chiot. Conçu avec des matériaux résistants, cet ensemble est à la fois pratique et mignon. Facile à utiliser, il accompagne votre chiot avec style et sécurité lors de ses premières promenades.

CARACTÉRISTIQUES :

  • Sécutité maximal
  • Résistant
  • Doux


  • Caractéristiques

    Marque Gotoo
    Conditionnement Carton
    Matière Polyester
    Dimensions L 15.5cm x l 12.0cm x h 2.2cm
    Espèce Chiens
    Âge de l'animal Chiot

    Réf. 865417

    Produits recommandés

    Ignorer les recommandations
    Animalis - Répulsif Insectifuge en Pipette pour Chiot - 2x2ml
    4.4 étoiles avec 30 avis
    Prix 6.50€
    20% de remise
    True Origins Pure - Pâtée au Poulet & Courge pour Chiots - 400g
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix précédent 3.59€, prix final 2.87€
    7.17€ par Kg
    Gotoo - Harnais Etoiles Bleu pour Chiot
    Prix 14.99€
    3 options de taille
    Gotoo - Harnais Mouton Gris pour Chiot
    4.1 étoiles avec 10 avis
    Prix 14.99€
    3 options de taille
    Gotoo - Sac à Sacs Mouton Gris pour Chiot
    Prix 4.99€
    Destockage 50%
    Gotoo - Sac à Sacs Etoiles Bleu pour Chien
    Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
    Gotoo - Collier Marron pour Chien
    3 étoiles avec 1 avis
    Prix de 12.99€ à 16.99€
    5 options de taille
    Gotoo - Collier à Rayures pour Chien
    Prix de 12.99€ à 16.99€
    5 options de taille
    Animalis - Collier Basic pour Chien Rouge
    5 étoiles avec 3 avis
    Prix de 3.99€ à 10.95€
    4 options de taille
    Gotoo - Collier Premium Biotane Bordeaux pour Chien
    Prix 19.99€
    3 options de taille
    Animalis - Collier Basic pour Chien Noir
    4.3 étoiles avec 4 avis
    Prix de 3.99€ à 7.95€
    4 options de taille
    Animalis - Collier Basic pour Chien Rose
    3 étoiles avec 1 avis
    Prix de 3.99€ à 7.95€
    4 options de taille
    Animalis - Laisse Métal Confort 20mm et 100cm pour Chien - Taupe
    Prix 11.95€
    Gotoo - Collier Bleu Cachemire pour Chien
    4.3 étoiles avec 3 avis
    Prix de 14.99€ à 18.99€
    5 options de taille
    Animalis - Collier Basic Confort pour Chien Noir
    1 étoiles avec 1 avis
    Prix de 4.95€ à 10.95€
    3 options de taille
    3+1 offert
    Tootoy! - Balle de Tennis Anniversaire
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix 4.99€
    Gotoo - Collier en Nylon Premium Rose pour Chien
    4 étoiles avec 1 avis
    Prix de 7.99€ à 11.99€
    5 options de taille
    3+1 offert
    Tootoy! - Anneau Chiot Girafe
    5 étoiles avec 6 avis
    Prix 5.99€
    3+1 offert
    Tootoy! - Jouet Chiot Girafe
    4.6 étoiles avec 19 avis
    Prix 6.99€
    2 options de taille
    Leeby - Sofa Doudou Chiot pour Chiots - Blanc
    4.8 étoiles avec 9 avis
    Prix 22.99€

    Ils adoreront aussi

    Ignorer les recommandations
    Benebone - Jouet Puppy Pack Dental Chew-Wishbone Bacon
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 11.69€
    Animalis - Répulsif Insectifuge en Pipette pour Chiot - 2x2ml
    4.4 étoiles avec 30 avis
    Prix 6.50€
    Royal Canin - BABYDOG MILK LAIT SEVRAGE DU CHIOT DE 0 A 2 MOIS - 400g
    Prix 21.49€
    53.72€ par Kg
    Hamiform - Friandises Education Junior Saumon et Poulet - 240g
    3.7 étoiles avec 3 avis
    Prix 4.49€
    18.70€ par Kg
    20% de remise
    True Origins Pure - Pâtée au Poulet & Courge pour Chiots - 400g
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix précédent 3.59€, prix final 2.87€
    7.17€ par Kg
    Royal Canin - Croquettes PUPPY LABRADOR RETRIEVER CHIOT - 3KG
    4 étoiles avec 1 avis
    Prix 24.99€
    8.33€ par Kg
    Gotoo - Sac à Sacs Mouton Gris pour Chiot
    Prix 4.99€
    Destockage 50%
    Gotoo - Sac à Sacs Etoiles Bleu pour Chien
    Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
    Rogz - Alpinist Laisse Multiple 25 MM Grise
    Prix 36.95€
    Pedigree - Friandises Récompense en Bouchées au Bœuf pour Chien - 155g
    4.3 étoiles avec 9 avis
    Prix 2.99€
    19.29€ par Kg
    KONG - Jouet Wild Knots Bear pour Chiens
    4.5 étoiles avec 126 avis
    Prix de 8.79€ à 11.69€
    2 options de taille
    Yogipet - Laisse en Cuir Bleu pour Chien - 120cm
    4 étoiles avec 1 avis
    Prix 20.45€
    Compagnie des Pet Foods Compagnie des Pet Food - Parc Pliable pour Chiot - 115cm
    3.8 étoiles avec 24 avis
    Prix 41.99€
    Flamingo - Jouet Balle de Foot Matchball pour Chiens - 22cm
    Prix 19.99€
    Elanco - Collier Seresto Antiparasitaires pour Petit Chien
    4.8 étoiles avec 53 avis
    Prix 29.35€
    Animalis - Laisse Métal Confort 20mm et 100cm pour Chien - Taupe
    Prix 11.95€
    3+1 offert
    Tootoy! - Balle de Tennis Anniversaire
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix 4.99€
    Trixie - Denta Fun balle sur corde menthe en caoutchouc naturel - 7/24 cm
    Prix 5.79€
    Trixie - Sac ramasse crottes noir - 4 x 20 sacs
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 2.19€
    3+1 offert
    Tootoy! - Anneau Chiot Girafe
    5 étoiles avec 6 avis
    Prix 5.99€

    Pourquoi nous choisir ?

    Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

    Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

    Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

    Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

    Engagement en faveur du bien-être animal.


    Avis des clients

    3 sur 5
    1 avis
    100% des personnes lont noté avec {1} étoiles,
    ISABELLE T. Achat vérifié
    9 juin 2026

    Connais pas