Flamingo

Flamingo - Jouet Peluche Small Dog Cochon Idil Rose pour Chiots - 21cm

| Voir description

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 8.90€

Prix 8.90€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Un doudou pour chien qui peut parfaitement servir de compagnon pour votre nouveau chiot.

Il est merveilleusement doux est fabriqué à partir de matériaux fins qui offrent un grand confort, chaleur et sécurité à votre chien. Facile à saisir , ce doudou un joli aspect de petit cochon et est doté de couleurs douces.

Il fait partie de la collection Small Dog, qui comprend de jolis accessoires pour chiots et petites races de chiens.



Caractéristiques

Marque Flamingo
Conditionnement Blister
Matière Polyester
Coloris Rose
Dimensions L 10.5cm x l 9.0cm x h 29.0cm
Espèce Chiens

Réf. 859163

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Flamingo - Jouet Small Dog Lapin Idil Vert pour Chiots - 27cm
Prix 8.90€
Flamingo - Jouet Small Dog Lapin Ikra Vert pour Chiots - 27cm
Prix 11.99€
Flamingo - Jouet Small Dog Dummy Ivar Rose pour Chiens - 24cm
Prix 3.99€
Flamingo - Balle Tressée Small Dog Ivar Rose pour Chiens - 6cm
Prix 3.29€
Flamingo - Balle Tressée Small Dog Ivar Vert pour Chiens - 6cm
Prix 2.99€
Flamingo - Jouet Peluche Small Dog Cochon Ikra Rose pour Chiots - 23cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 11.99€
Flamingo - Jouet Peluche Small Dog Cochon Ilva Rose pour Chiens - 23cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 11.90€
Flamingo - Jouet Small Dog Lapin Ilva Vert pour Chiots - 29cm
Prix 11.90€
Flamingo - Jouet Balle de Foot Matchball pour Chiens - 22cm
Prix 19.99€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Small Dog Dummy Ivar Vert pour Chiens - 24cm
Prix précédent 4.49€, prix final 2.24€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Small Dog Corde Nouée Izra Vert pour Chiens - 20cm
Prix précédent 1.99€, prix final 0.99€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Small Dog Corde Nouée Izra Rose pour Chiens - 20cm
Prix précédent 1.99€, prix final 0.99€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Balle de Basket Matchball pour Chiens - 24cm
1 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 19.99€, prix final 9.99€
Eyenimal - Jouet FISH Distributeur de Friandises pour Chiens - 13,9cm
Prix 11.38€
Eyenimal - Jouet PEAR Distributeur de Friandises pour Chiens - 13,2cm
Prix 8.99€
Kerbl - Jouet Lapin blanc/gris pour chiots - 20cm
Prix 5.29€
Kerbl - Jouet Mouton blanc/gris pour chiots - 28cm
Prix 5.29€
Kerbl - Jouet Paresseux blanc/gris pour chiots - 28cm
Prix 4.29€
Kerbl Jerbl - Jouet Eléphant jaune/gris pour chiots - 19
Prix 5.00€
Flamingo - Jouet Loekie Eléphant Bleu pour Chiots - 7,2cm
Prix 7.99€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Kurgo - Attache Sécurité Direct Seat-belt Voiture pour Chien - Bleu
4.6 étoiles avec 5 avis
Prix 13.90€
Francodex - Lamelles à Mâcher Dentaires pour Petits Chiens - x15
5 étoiles avec 1 avis
Prix 7.99€
Croci - Distributeur Sac à Déjections Stanger Bulldog pour Chiens - Gris
5 étoiles avec 2 avis
Prix 12.45€
Croci - Distributeur Sac à Déjections Stanger Panda pour Chiens - Vert
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix 12.16€
Destockage 50%
Croci - Distributeur Sac à Déjections Stanger Poulet pour Chiens - Orange
Prix précédent 14.33€, prix final 7.16€
Équilibre & Instinct - Pâtée au Boeuf et Petits Pois pour Chien - 300g
5 étoiles avec 7 avis
Prix 1.99€
Équilibre & Instinct - Pâtée à la Volaille et Petits Pois pour Chien - 300g
4.4 étoiles avec 8 avis
Prix 1.99€
Destockage 50%
Animalis - Lot de 15 Sacs Propreté Senteur Lavande pour Chien - x4
4.7 étoiles avec 389 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Hill's Science Plan - Adult Perfect Weight Croquettes Pour Grand Chien Au Poulet - 12kg
4.7 étoiles avec 115 avis
Prix 67.47€
5.62€ par Kg
DogXtreme - Croquettes Hight Energy au Poulet Frais pour Chien - 12Kg
4.6 étoiles avec 5 avis
Prix 43.99€
3.66€ par Kg
20% de remise
Orijen - Croquettes Puppy pour Chiot
4.7 étoiles avec 37 avis
Prix de 22.39€ à 80.60€
7.07€ par Kg
3 options de taille
Orijen - Croquettes Fit & Trim pour Chien
4.9 étoiles avec 55 avis
Prix de 28.80€ à 88.19€
7.73€ par Kg
3 options de taille
6+1 offert
DogXtreme - Pâtée Adulte au Saumon pour Chiens - 400g
4.8 étoiles avec 26 avis
Prix 2.79€
6.97€ par Kg
6+1 offert
DogXtreme - Pâtée Adulte au Porc pour Chiens - 400g
4.7 étoiles avec 13 avis
Prix 2.79€
6.97€ par Kg
Destockage 50%
DogXtreme - Friandises BITES avec Saumon Frais pour Chiens - 200g
4.6 étoiles avec 5 avis
Prix précédent 4.50€, prix final 2.25€
11.25€ par Kg
Beauty - Peigne Démêloir 9 Lames pour Chiens - 19cm
4.1 étoiles avec 8 avis
Prix 9.99€
Beauty - Coupe Griffes pour Grands Chiens - L
4.6 étoiles avec 11 avis
Prix 10.99€
6+1 offert
Nath - Pâtée Jelly Immune boost+ Agneau et Porc Adulte - 100g
4.7 étoiles avec 22 avis
Prix 1.69€
16.90€ par Kg

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

4 sur 5
1 avis
100% des personnes lont noté avec {1} étoiles,
NATHALIE R. Achat vérifié
18 février 2026

Bon concept, et correspond à nos besoins; dommage que le tissu ne soit pas plus solide (je dois le réparer tous les jours!)