Flamingo

Flamingo - Jouet Juna Balle Balle à Picots Étoile pour Chats - x3

Voir description

Ce produit est temporairement indisponible à la livraison à domicile.

Taille:

Promotion disponible

Destockage 50%

: remise de 50% appliquée sur ce produit

Prix antérieur 5.99€, Vous économisez 50%, Prix final 2.99€

Prix antérieur 5.99€, Vous économisez 50%, Prix final 2.99€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Non disponible


A propos de ce produit


Description

Jc jouet en caoutchouc 3 pcs.

Le jouet pour chat en caoutchouc est sûr de plaire à votre chat, car vous recevrez 3 jouets en même temps !

Il y a différentes couleurs et formes disponibles. Les formes et les couleurs que vous recevrez sont une surprise, mais elles sont toutes aussi amusantes !

Il n'est pas possible de choisir une couleur ou un modèle.



Caractéristiques

Marque Flamingo
Conditionnement Blister
Matière Synthétique
Dimensions L 6.5cm x l 3.2cm x h 7.0cm
Espèce Chats
Taille de l'animal Toute taille

Réf. 864216

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Destockage 50%
Bobby - Jouet Tube Vert pour Chats - 8cm
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Animalis - Jouet Cylindre Sisal Vert pour Chat - 12cm
Prix 2.95€
Destockage 50%
Croci - Jouet Souris Rayure pour Chats - 5cm
4.3 étoiles avec 8 avis
Prix précédent 1.99€, prix final 0.99€
Destockage 50%
Croci - Jouet LEAVES à Suspendre Catnip en Liège pour Chats - 7cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 5.50€, prix final 2.75€
Destockage 50%
Outward Hound - Lot de 6 Jouets Kitty Sweet Treats
Prix précédent 12.48€, prix final 6.24€
Wouapy - Jouet chat Triangle en Liège avec Corde pour Chat
Prix 4.50€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Boleo Balle pour Chats - 14cm
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Destockage 50%
Croci - Jouet Balle en Corde pour Chats - 4cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 2.50€, prix final 1.25€
Catit - Senses 2.0 Super Circuit Wave
4.2 étoiles avec 5 avis
Prix 19.99€
Destockage 50%
Croci - Jouet Balle Monster pour Chats - 4,5cm
Prix précédent 3.99€, prix final 1.99€
Croci - Jouet Dé en Cube pour Chats - 3,5cm
4 étoiles avec 1 avis
Prix 1.00€
Destockage 50%
Anka - Jouet Tête smile à Suspendre pour Chat
4.8 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 4.29€, prix final 2.14€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Orela Balle pour Chats - 5cm
4.8 étoiles avec 13 avis
Prix précédent 1.99€, prix final 0.99€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Polka Balle pour Chats - 4cm
Prix précédent 3.99€, prix final 1.99€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Suava Balle pour Chats - 13cm
Prix précédent 3.29€, prix final 1.64€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Cadee Balle pour Chats - 4,4cm
5 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 1.99€, prix final 0.99€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Dony Balle pour Chats - x4
Prix précédent 2.99€, prix final 1.49€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Cacho Balle pour Chats - 4,3cm
4.8 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 1.79€, prix final 0.89€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Dian Balle pour Chats - 4cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 4.49€, prix final 2.24€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Rio Souris dans Balle pour Chats - 6cm
3 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 5.49€, prix final 2.74€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
20% de remise
Wellness - Croquettes Sterilised Au Saumon Pour Chats - 300g
4.4 étoiles avec 23 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 3.99€
13.30€ par Kg
Petstages - Gamelle Anti-Glouton Fun Feeder Wave pour Chats - GRN SM
4 étoiles avec 2 avis
Prix 18.98€
Kerbl - Pelle à Litière en Aluminium pour Chats - 35cm
4 étoiles avec 3 avis
Prix 10.99€
6+1 offert
Edgard & Cooper - Sachets Humides au Canard et Dinde en Sauce pour Chatons - 85g
Prix 1.69€
19.88€ par Kg
Applaws - Sachet Thon et Maquereau en Gelée pour Chat - 70g
4.6 étoiles avec 9 avis
Prix 1.59€
Tyrol - Griffoir Horizontal Allure pour Chat - 44cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 31.99€
Amanova - Croquettes au Saumon pour Chats Stérilisés - 300g
Prix 9.16€
28.62€ par Kg
Royal Canin - Croquettes BENGAL ADULT Pour Chat
5 étoiles avec 13 avis
Prix de 35.99€ à 100.99€
10.09€ par Kg
2 options de taille
Wonderful World - Friandises Burger Boeuf pour Chiens - 50g
4.6 étoiles avec 5 avis
Prix 2.99€
59.80€ par Kg
20% de remise
Wellness - Croquettes Original Dinde et Poulet Pour Chats - 300g
4.4 étoiles avec 8 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 3.99€
13.30€ par Kg
Amanova - Croquettes Sterilised au Poulet pour Chats - 6Kg
Prix 53.24€
8.74€ par Kg
PetSafe - Tunnel Extension Microship pour Chats - Blanc
4 étoiles avec 1 avis
Prix 11.79€
6+1 offert
Schesir - Pâtée en Gelée au Thon et Algues pour Chats - 70g
4.6 étoiles avec 5 avis
Prix 1.59€
22.71€ par Kg
Destockage 50%
Croci - Jouet Baguette Scary Insect pour Chats - 40cm
Prix précédent 3.99€, prix final 1.99€
Destockage 50%
Croci - Jouet Igloo Mushroom Cave pour Chats - 40x40x43cm
Prix précédent 44.99€, prix final 22.49€
Destockage 50%
Croci - Griffoir Noël Vertigo pour Chats - 25x20x25cm
Prix précédent 11.50€, prix final 5.75€
Destockage 50%
Francodex - Ampoules Articulations pour Chats et Chatons - 18x1ml
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 19.99€, prix final 9.99€
55.50€ par Litre
Destockage 50%
Francodex - Ampoules Anti-Stress Zen & Calme pour Chats et Chatons - 18x1ml
3 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 19.99€, prix final 9.99€
55.50€ par Litre
Destockage 50%
Catural - Litière Naturelle Biodégradable Agglomérante - 8L
5 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 10.49€, prix final 5.24€
0.65€ par Litre
Destockage 50%
Catit - Griffoir Zoo Hippo
Prix précédent 24.53€, prix final 12.26€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.