Flamingo

Flamingo - Jouet Faci + Balle Rayé pour Chats - Gris

| Voir description

Taille:

Promotion disponible

Destockage 50%

: remise de 50% appliquée sur ce produit

Prix antérieur 4.49€, Vous économisez 50%, Prix final 2.24€

Prix antérieur 4.49€, Vous économisez 50%, Prix final 2.24€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Jouet petit chat brun rayé plus balle avec herbe pour un fort plaisir attractif


Caractéristiques

Marque Flamingo
Conditionnement Blister
Matière Polyester
Coloris Gris
Dimensions L 12.5cm x l 4.5cm x h 22.0cm
Espèce Chats

Réf. 859225

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Trixie - Sticks à Mâcher Matatabi pour Chat - 10g
4.3 étoiles avec 20 avis
Prix 2.19€
Croci - Canne à Pêche Xmas Festive - 40cm
Prix 3.99€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Boleo Poisson & Arête de Poisson pour Chats - 9cm
5 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 8.38€, prix final 4.19€
Wouapy - Jouet Poisson en Liège avec Corde pour Chat
5 étoiles avec 1 avis
Prix 5.99€
Croci - Jouet Balle Smile Jaune pour Chats - 4,5cm
Prix 1.00€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Yarn Balle Multi x3 pour Chats - 5cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 2.99€, prix final 1.49€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Rio Souris dans Balle pour Chats - 6cm
3 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 5.49€, prix final 2.74€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Faci + Balle Rayé pour Chats - Brun
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 5.49€, prix final 2.74€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Faci Lapin + Balle Rayé pour Chats - Gris
Prix précédent 5.79€, prix final 2.89€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Faci Chien + Balle Rayé pour Chats - Brun
4 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 5.99€, prix final 2.99€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Faci Souris + Balle Rayé pour Chats - Gris
4 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 3.99€, prix final 1.99€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Faci Souris + Balle Rayé pour Chats - Brun
5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 4.49€, prix final 2.24€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Faci Ours Rayé Gris pour Chats - 11x4,5x16cm
4 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 6.94€, prix final 3.47€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Faci Ours Rayé Brun pour Chats - 10cx4,5x16cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 4.43€, prix final 2.21€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Ice Balle avec Plumes pour Chats
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Ice Souris pour Chats - 20cm
Prix précédent 3.99€, prix final 1.99€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Yarn Rouleau Multi pour Chats - 15cm
Prix précédent 5.49€, prix final 2.74€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Canne à Pêche + Boucles pour Chats - 42cm
3.7 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 3.91€, prix final 1.95€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Peluche Rizzo pour Chats - 18cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 6.60€, prix final 3.30€
Destockage 50%
Wouapy - Jouet Souris + Balle Sisal à Plumes pour Chat - 18cm
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Catisfactions - Friandises Maxi Tub au Poulet pour Chats - 350g
4.7 étoiles avec 7 avis
Prix 8.29€
22.52€ par Kg
Pro Plan - Pâtée Repas au Cabillaud pour Chats Adultes Stérilisés - 10x75g
4.5 étoiles avec 23 avis
Prix 11.99€
15.98€ par Kg
Purina One - Croquettes Light au Poulet et Blé pour Chat Adulte - 1,5Kg
5 étoiles avec 2 avis
Prix 9.49€
6.32€ par Kg
Hill's Hill’s Science Plan Heathy Cuisine Mijotés Pour Chat Adulte Au Poulet Et Légumes Ajoutés - 12x80g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 25.49€
26.55€ par Kg
Destockage 50%
Catit - Griffoir Zoo Rhino 2 en 1
Prix précédent 75.00€, prix final 37.50€
Whiskas - Croquettes +1 au Poulet pour Chat Stérilisé - 14Kg
5 étoiles avec 1 avis
Prix 50.99€
3.64€ par Kg
Destockage 50%
Francodex - Friandises aux Insectes pour Chats Stérilisés - x12
Prix précédent 7.99€, prix final 3.99€
199.50€ par Kg
Destockage 50%
Wouapy - Griffoir Noël Rond Imprimé Flocons pour Chat - 33cm
Prix précédent 16.95€, prix final 8.47€
Destockage 50%
Demavic - Litière Perlinette pour Chaton et Rongeur - 1,5Kg
4.6 étoiles avec 96 avis
Prix précédent 7.90€, prix final 3.95€
2.63€ par Kg
Destockage 50%
Demavic - Litière Perlinette Sante pour Chat Mature - 1,5Kg
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 11.59€, prix final 5.79€
3.86€ par Kg
Destockage 50%
Vitakraft - Friandises Cat Stick Mini à la Dinde pour Chats - x3
4.8 étoiles avec 157 avis
Prix précédent 1.49€, prix final 0.74€
Destockage 50%
Vitakraft - Friandises Cat Stick Mini au Saumon pour Chats - x3
4.5 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 1.49€, prix final 0.74€
74.00€ par Kg
Destockage 50%
Essentiel - Spray Nettoyant Bac à Litière pour Chat - 750ml
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 15.50€, prix final 7.75€
Destockage 50%
Beaphar - Pâte Beauté du Pelage au Saumon pour Chat - 100g
2.7 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 6.99€, prix final 3.49€
34.90€ par Kg
Destockage 50%
Vitakraft - Cat Stick Mini au Canard et Lapin pour Chat - x3
4.7 étoiles avec 163 avis
Prix précédent 1.49€, prix final 0.74€
Destockage 50%
Catit - Griffoir Zoo Ours éléphant 2 en 1
Prix précédent 75.00€, prix final 37.50€
Destockage 50%
Pets Unlimited - Friandises Delisticks Mousse Saumon et Thon pour Chat - 5x14g
5 étoiles avec 14 avis
Prix précédent 2.19€, prix final 1.09€
Destockage 50%
Cat H2O - Fontaine à Eau pour Chat - Gris
4.9 étoiles avec 11 avis
Prix précédent 19.93€, prix final 9.96€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

5 sur 5
1 avis
100% des personnes lont noté avec {1} étoiles,
LUDOVIC V. Achat vérifié
22 septembre 2026

A peine déballé, mon chat lui a fait le tour du propriétaire