Danish Design

Danish Design - Panier COLOUR BLOCK Gris Foncé - S

Voir description

Taille:

Promotion disponible

Destockage 50%

: remise de 50% appliquée sur ce produit

Prix antérieur 74.50€, Vous économisez 50%, Prix final 37.25€

Prix antérieur 74.50€, Vous économisez 50%, Prix final 37.25€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Panier avec rembourrage et repose tête ultra confort, gris steel.

Ce panier arbore un imprimé abstrait, inspiré d'une collection imaginée à partir de galets colorés dessinés à la main et de courbes monochromes. Il est ensuite combiné avec un magnifique tissu texturé en argent ou en acier.

  • Fabriqué au Royaume-Uni
  • Rempli de fibres 100 % recyclées
  • Housse amovible lavable en machine
  • Avantages produits :

    Idéal pour les animaux qui recherchent un endroit confortable pour se détendre, ce panier offre un espace généreux aux chiens qui aiment s'étendre.

    Fabriqué à partir de flocons de PET recyclés, obtenus à partir de bouteilles en plastique recyclées soigneusement nettoyées, déchiquetées et chauffées pour former des fibres, ce panier est ensuite garni d'un rembourrage en fibre de polyester douce et moelleuse. De plus, le remplissage répond aux normes de sécurité ignifuges de la norme britannique 5852.



    Caractéristiques

    Marque Danish Design
    Conditionnement Plastique
    Coloris Gris
    Dimensions L 51.0cm x l 44.0cm x h 23.0cm
    Espèce Chiens

    Réf. 867080

    Produits recommandés

    Ignorer les recommandations
    Destockage 50%
    Bobby - Corbeille Douce Gris Anthracite pour Chiens
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix de 23.75€ à 46.99€
    4 options de taille
    Destockage 50%
    Bobby - Corbeille Confort Choco pour Chiens
    4.5 étoiles avec 2 avis
    Prix de 23.75€ à 93.99€
    4 options de taille
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin BOWMORE Sable pour Chiens - S
    Prix précédent 17.50€, prix final 8.75€
    Destockage 50%
    Danish Design - Panier NEWTON Kaki 30" - 76x57x27cm
    Prix précédent 98.99€, prix final 49.49€
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin TWEED 40" - 102x65x24cm
    Prix précédent 51.99€, prix final 25.99€
    Destockage 50%
    Danish Design - Panier NEWTON Kaki 21" - 53x39x21cm
    Prix précédent 61.99€, prix final 30.99€
    Destockage 30%
    Danish Design - Panier COLOUR BLOCK Gris Clair - M
    Prix précédent 101.99€, prix final 71.39€
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin BOWMORE Bleu pour Chiens - XL
    Prix précédent 54.50€, prix final 27.25€
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin BOWMORE Sable pour Chiens - M
    Prix précédent 27.50€, prix final 13.75€
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin BOWMORE Sable pour Chiens - L
    Prix précédent 37.50€, prix final 18.75€
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin NEWTON Marron 18" - 46x34x11cm
    Prix précédent 14.99€, prix final 7.49€
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin NEWTON Kaki 40" - 102x65x24cm
    Prix précédent 54.99€, prix final 27.49€
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin NEWTON Kaki 18" - 46x34x11cm
    Prix précédent 14.99€, prix final 7.49€
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin BOWMORE Sable pour Chiens - XL
    Prix précédent 54.99€, prix final 27.49€
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin NEWTON Marron 40" - 102x65x24cm
    Prix précédent 54.99€, prix final 27.49€
    Destockage 50%
    Danish Design - Coussin NEWTON Marron 35" - 89x58x20cm
    Prix précédent 47.50€, prix final 23.75€
    Destockage 50%
    Ferribiella - Panier Donut Beige pour Chiens
    Prix 18.75€
    2 options de taille
    Destockage 50%
    Wouapy - Matelas No Sleep Limit Jaune pour Chiens
    Prix de 42.00€ à 55.00€
    2 options de taille
    Destockage 40%
    Danish Design - Coussin BOWMORE Bleu pour Chiens - L
    Prix précédent 37.50€, prix final 22.50€
    Destockage 50%
    Croci - Coussin Rectangle Hydrofuge Pétrole pour Chiens
    Prix de 18.49€ à 43.99€
    3 options de taille

    Ils adoreront aussi

    Ignorer les recommandations
    Destockage 50%
    Vitakraft - Jouet Balle Lapin À Lancer Forest Love
    Prix précédent 6.69€, prix final 3.34€
    Pedigree - Friandises Ranchos au Poulet pour Chien - 70g
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 3.59€
    51.28€ par Kg
    Ferplast - Chatière Swing 11 pour Chiens - Gris
    Prix 40.40€
    Comme Un Roi - Collier Cuir So Nature Gris pour Chien
    Prix de 15.50€ à 35.50€
    4 options de taille
    Royal Canin - Croquettes Maxi Adult Digestive Care pour Chien - 12Kg
    4.8 étoiles avec 5 avis
    Prix 76.99€
    6.49€ par Kg
    Wouapy - Jouet Dingos Renne avec Sabot pour Chien - 25cm
    Prix 9.99€
    Destockage 50%
    Croci - Jouet Gomme Life Ring pour Chiens
    Prix précédent 8.50€, prix final 4.25€
    Destockage 50%
    Heiniger - Tête de Coupe Saphir - 30/0.5 mm
    Prix précédent 71.56€, prix final 35.78€
    Ferplast - Distributeur de Croquettes Zenith pour Chiens et Chats - Bleu
    Prix 15.99€
    6+1 offert
    DogXtreme - Pâtée Puppy Dinde et Pomme pour Chiots - 400g
    4.9 étoiles avec 14 avis
    Prix 2.79€
    6.97€ par Kg
    Rosewood - Jouets Mix Balles de Noël en Vinyle pour Chien - x3
    Prix 2.95€
    Ferplast - Niche Kenny 5 en Plastique - 100x70x70cm
    4.7 étoiles avec 3 avis
    Prix 150.50€
    Pedigree PEDIGREE - FRIANDISES RANCHOS POULET POUR CHIENS - 60G
    Prix 3.09€
    51.50€ par Kg
    Destockage 50%
    Zeus Duo Ball avec siffleur 2pc - 6,3 cm
    Prix précédent 13.99€, prix final 6.99€
    PetSafe - Fontaine Drinkwell en Plastique sans BPA pour Chiens - 7,5L
    Prix 88.90€
    Destockage 50%
    Hunter - Gamelle Lund en Céramique Blanc
    Prix de 7.49€ à 8.99€
    2 options de taille
    Trixie - Collerette de Protection Gonflable pour Chien
    4.4 étoiles avec 276 avis
    Prix de 9.99€ à 17.99€
    5 options de taille
    Trixie - GIRAFE EN PELUCHE - 26 CM
    Prix 15.99€
    Destockage 50%
    Hunter - Jouet Sansibar Kampen Ancre pour Chiens - 22cm
    Prix précédent 13.99€, prix final 6.99€
    Trixie - Balle catapulte avec balle plastique/caoutchouc mousse - 6/60 cm
    3.7 étoiles avec 3 avis
    Prix 7.99€

    Pourquoi nous choisir ?

    Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

    Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

    Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

    Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

    Engagement en faveur du bien-être animal.


    Avis des clients

    Ce produit n'a pas encore été évalué.