Croci

Croci - Sac Déjection Dog Bag pour Chiens - 14x20

Voir description

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 9.99€

Prix 9.99€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Sacs à déjections pour chiens, sacs de remplacement hygiéniques en plastique durable, disponibles en différents motifs et couleurs. Disponibles dans un emballage pratique de 14 rouleaux (20 sacs chacun).


Caractéristiques

Marque Croci
Conditionnement Plastique
Matière Multicolore
Dimensions L 14.0cm x l 20.0cm x h 6.0cm
Espèce Chiens

Réf. 864870

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Croci - Lot de 3 Rouleaux Sac à Dejection Noir pour Chiens - 3x21
Prix 2.50€
Croci - Sac Déjection Dog Bag Azur avec Poignée - 3x20
Prix 2.50€
Croci - Lot de 3 Rouleaux Sac à Dejection Vert pour Chiens - 3x25
Prix 2.27€
Croci - Lot de 3 Rouleaux Sac à Dejection Rouge pour Chiens - 3x24
Prix 2.50€
Croci - Sacs Ramasse-crottes Hearts pour Chiens - 3x20 pcs
4.5 étoiles avec 34 avis
Prix 2.99€
Beauty - Peigne Double pour Chien - 21cm
4.6 étoiles avec 21 avis
Prix 7.99€
Croci - Sac Déjection Dog Bag Noir avec Poignée - 3x20
Prix 2.27€
Héry - Peignoir pour Chiens - L/ 60cm
Prix 34.50€
Croci - Lingettes 100% Biodégradable Argan pour Chiens et Chats - x30
4.8 étoiles avec 6 avis
Prix 3.95€
15% de remise
Mon Ami Luki - Serviette Peignoire Microfibre pour Chiens
4 étoiles avec 1 avis
Prix de 6.79€ à 10.19€
3 options de taille
Moser - Etrille sous poils pour Chien
Prix 15.20€
Croci - Brosse Powerfur Poils Courts pour Chiens - L
Prix 34.50€
Croci - Lot de 3 Rouleaux Sac Déjection Easy Grip Noir - 3X10
Prix 2.59€
Croci - Lot de 3 Rouleaux Sac à Dejection Bleu pour Chiens - 3x20
Prix 2.27€
Croci - Lot de 3 Rouleaux Sac à Dejection Orange pour Chiens - 3x22
Prix 2.27€
Croci - Serviettes Hygiéniques Culotte pour Chiens - L
Prix 4.49€
Croci - Brosse Powerfur Poils Longs pour Chiens - M
Prix 27.99€
Croci - Brosse Powerfur Poils Courts pour Chiens - S
5 étoiles avec 1 avis
Prix 24.50€
Croci - Brosse Powerfur Poils Courts pour Chiens - M
5 étoiles avec 1 avis
Prix 27.99€
Croci - Brosse Carder Vanity Autonettoyante pour Chiens - L
Prix 11.99€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Animalis - Laisse Amortisseur Confort de 25mm et 50cm pour Chien - Taupe
Prix 15.95€
Trixie - Sacs ramasse crottes compostables vert forêt - 10 x 10 sacs
Prix 10.99€
Croci - Shampoing Oilcare Argan Nutritif pour Chiens - 300ml
Prix 8.50€
3+1 offert
Croci - Jouet Corde Eco Nœud Traiter pour Chiens - 21cm
Prix 4.99€
Beaphar - Shampoing pour Pelage Blanc pour Chien - 250ml
4.7 étoiles avec 72 avis
Prix 8.54€
34.16€ par Litre
Beaphar - Spray Ultra Démêlant Volume et Brillance pour Chien - 200ml
4.6 étoiles avec 84 avis
Prix 8.89€
44.45€ par Litre
Destockage 50%
Bobby - Jouet Scouby Orange pour Chiens
5 étoiles avec 1 avis
Prix de 6.68€ à 11.97€
2 options de taille
Trixie - Sacs ramasse crottes - 10 x 20 sacs
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix 5.99€
Edgard & Cooper - Croquettes Poulet et Saumon pour Chien Senior - 7Kg
4.8 étoiles avec 66 avis
Prix 50.99€
7.28€ par Kg
Bobby - Laisse Camouflage Rose pour Chiens
Prix de 7.98€ à 14.39€
4 options de taille
Bobby - Laisse Safe Noire pour Chiens
Prix de 6.95€ à 9.95€
3 options de taille
Animalis Nature - Shampoing Bloc Parasites au Diméthicone pour Chien - 250ml
4.9 étoiles avec 7 avis
Prix 8.50€
34.00€ par Litre
Trixie - Dog Disc, en caoutchouc naturel
5 étoiles avec 1 avis
Prix de 6.49€ à 9.99€
3 options de taille
KONG - Jouet Balle Puppy Ball pour Chiot
5 étoiles avec 2 avis
Prix de 10.19€ à 12.99€
2 options de taille
Croci - Shampoing Oilcare Seaweed pour Chiens - 300ml
Prix 8.50€
Croci - Shampoing Oilcare Eucalyptus pour Chiens - 300ml
Prix 8.96€
Beaphar - Shampooing Essentiel pour chiot - 250 ml
5 étoiles avec 1 avis
Prix 5.59€
KONG - Jouet Puppy Binkie pour Chiot
4.7 étoiles avec 68 avis
Prix de 9.28€ à 14.29€
2 options de taille
Leeby - Panier Hexagonal à Motifs Floraux pour Chien - Blanc
5 étoiles avec 1 avis
Prix 21.99€
Beaphar - Shampoing Pelage Noir pour Chiens - 250ml
4.5 étoiles avec 21 avis
Prix 8.54€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.