Croci

Croci - Lingettes 100% Biodégradable Camomille pour Chiens et Chats - x15

Voir description

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 2.50€

Prix 2.50€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Lingettes humides pour le soin de la peau et du pelage des animaux. Fabriqué en tissu 100% biodégradable et jetable même dans les toilettes.

Ne jetez pas plus d’une lingette à la fois dans les toilettes.


Caractéristiques

Marque Croci
Conditionnement Pochon
Matière Cellulose
Coloris Blanc
Dimensions L 9.0cm x l 4.0cm x h 10.0cm
Plus produit 100% biodégradable
Espèce Chiens

Réf. 858134

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Beauty - Peigne à Puces pour Chien - 7,5cm
3.8 étoiles avec 8 avis
Prix 5.99€
Trixie - Coupe ongles en plastique/acier inoxydable - 16 cm
Prix 8.59€
Croci - Lingettes Eco Talc et Fleurs pour Chiens et Chats - x30
5 étoiles avec 2 avis
Prix 3.20€
Beauty - Peigne Double pour Chien - 21cm
4.6 étoiles avec 21 avis
Prix 7.99€
Croci - Lingettes Eco Amande et Karité pour Chiens et Chats - x31
4.6 étoiles avec 5 avis
Prix 3.95€
Croci - Brosse Powerfur Poils Longs pour Chiens - M
Prix 27.99€
Croci - Brosse Powerfur Poils Courts pour Chiens - S
5 étoiles avec 1 avis
Prix 24.50€
Croci - Brosse Powerfur Poils Courts pour Chiens - M
5 étoiles avec 1 avis
Prix 27.99€
Croci - Serviettes Hygiéniques Culotte pour Chiens - L
Prix 4.00€
Croci - Brosse Carder Vanity Autonettoyante pour Chiens - L
Prix 11.99€
Croci - Lot de 3 Rouleaux Sac à Dejection Bleu pour Chiens - 3x20
Prix 2.27€
Croci - Brosse Double Carder Vanity Poils Long Plastique pour Chiens - L
Prix 20.00€
Croci - Lot de 3 Rouleaux Sac à Dejection Vert pour Chiens - 3x25
Prix 2.27€
Croci - Lot de 3 Rouleaux Sac à Dejection Noir pour Chiens - 3x21
Prix 2.50€
Croci - Lot de 3 Rouleaux Sac à Dejection Rouge pour Chiens - 3x24
Prix 2.50€
Croci - Lot de 3 Rouleaux Sac à Dejection Orange pour Chiens - 3x22
Prix 2.27€
Croci - Sac Déjection Dog Bag Noir avec Poignée - 3x20
Prix 2.27€
Croci - Sac Déjection Dog Bag Azur avec Poignée - 3x20
Prix 2.50€
Croci - Lot de 3 Rouleaux Sac Déjection Easy Grip Noir - 3X10
Prix 2.59€
Croci - Serviettes Hygiéniques Culotte pour Chien M
3 étoiles avec 1 avis
Prix de 3.00€ à 4.50€
4 options de taille

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Destockage 40%
Animalis - Distributeur 2en1 Croquettes/Eau Marron pour Chien - 8L
4.4 étoiles avec 7 avis
Prix précédent 15.99€, prix final 9.59€
Trixie - Box de Transport Gulliver Gris Clair/Gris Foncé - S/M : 52 x 51 x 72 cm
Prix 70.99€
Trixie - Ceinture de Sécurité Noir pour Harnais Voiture pour Chien
4.8 étoiles avec 4 avis
Prix de 3.29€ à 5.59€
3 options de taille
Beaphar - Eau de toilette mâle MR FILOU pour chiens - 50ml
Prix 13.00€
Destockage 50%
Beaphar - Collier Canicomfort pour Chiot
Prix précédent 23.99€, prix final 11.99€
Trixie - Jeu d'intelligence Dog Activity Roller pour Chien - 28cm
Prix 21.95€
Croci - Shampoing BARBERSHOP Pure Detox Rééquilibrant pour Chien - 200ml
Prix 11.99€
Beaphar - Shampoing Spécial pour Chiots
4.9 étoiles avec 20 avis
Prix de 8.54€ à 17.90€
23.86€ par Litre
2 options de taille
Trixie - Caisse de Transport Skudo Taupe/Sable - S/M : 48 x 51 x 68 cm
4 étoiles avec 1 avis
Prix 59.90€
Trixie - Home Kennel XL noir - 116 x 86 x 77 cm
Prix 114.99€
Beaphar - Spray Ultra Démêlant Volume et Brillance pour Chien - 200ml
4.6 étoiles avec 85 avis
Prix 8.99€
44.95€ par Litre
6+1 offert
True Origins Wild - Ragout à la Dinde, Speck & Carottes pour Chiens Adultes - 400G
4.6 étoiles avec 10 avis
Prix 3.69€
9.22€ par Kg
Animalis - Corbeille Tissus Suédine Noir et Gris pour Chien - T3
Prix 35.99€
Bubimex - Friandises Cubes Boeuf pour Chien - 80g
Prix 5.99€
74.87€ par Kg
Beaphar - Shampoing pour Pelage Blanc pour Chien - 250ml
4.7 étoiles avec 73 avis
Prix 8.54€
34.16€ par Litre
Trixie - Caisse de Transport Capri Gris Foncé/Gris Clair - XS : 32 x 31 x 48 cm
5 étoiles avec 2 avis
Prix 15.90€
Trixie - Junior assiette à lécher menthe - 15 cm
2 étoiles avec 1 avis
Prix 1.99€
DogXtreme - Croquettes Mini Adulte au Poulet Frais pour Petit Chien - 3Kg
4.6 étoiles avec 24 avis
Prix 14.99€
4.99€ par Kg
Destockage 50%
Croci - Jouet Peluche Mille-Pattes pour Chiens - 27cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 14.99€, prix final 7.49€
Destockage 50%
KONG - Jouet Peluche Cozie Pocketz Castor pour Chiens - M
Prix précédent 16.75€, prix final 8.37€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.