Soins pour chats et hygiène

470 Résultats
0.0
800.0
0 800
Nova Clean - Litière Agglomérante Blanche Parfum Aloe Vera Ultra Absorbante pour Chats - 10L
4.2 étoiles avec 9 avis
Prix 12.99€
1.29€ par Litre
Nova Clean - Litière Agglomérante au Charbon Actif sans Parfum pour Chats - 10L
3.8 étoiles avec 4 avis
Prix 12.99€
1.29€ par Litre
Isaya - Lotion Démêlante pour Chien et Chat - 250ml
4.2 étoiles avec 13 avis
Prix 13.99€
55.96€ par Litre
Trixie - Maison de Toilette PRIMO XXL pour Chats - 56x47x71cm
4.5 étoiles avec 44 avis
Prix 31.99€
Nova Clean - Litière Agglomérante pour Foyers Multichats - 12L
Prix 15.99€
1.33€ par Litre
2ème à -40%
Nova Clean - Litière Végétale Pro Natura pour Chats - 10L
4.6 étoiles avec 47 avis
Prix 8.99€
0.89€ par Litre
Croci - Litière Végétale TOFU CLEAN pour Chat - 10L
4.8 étoiles avec 33 avis
Prix 16.90€
3.61€ par Litre
Croci - Litière Eco Clean pour Chat
4.5 étoiles avec 30 avis
Prix de 9.49€ à 25.99€
3.24€ par Kg
3 options de taille
Isaya - Spray Attractif Éducateur pour Chien et Chat - 125ml
4 étoiles avec 7 avis
Prix 6.99€
53.76€ par Litre
2ème à -40%
Nova Clean - Litière Végétale pour Chats - 10L
4.3 étoiles avec 29 avis
Prix 7.99€
0.79€ par Litre
Nova Clean - Litière Agglomérante Parfumée au Savon de Marseille
4.6 étoiles avec 53 avis
Prix de 10.99€ à 14.99€
0.93€ par Litre
2 options de taille
Animalis - Tapis Litière pour Chat
4.6 étoiles avec 329 avis
Prix de 19.95€ à 25.95€
3 options de taille
Isaya - Brume Parfumée ENVOUTANTE pour Chien et Chat - 50ml
4.5 étoiles avec 6 avis
Prix 11.99€
239.80€ par Litre
Trixie - Bac à litière Primo XXL avec rebord gris/blanc - 56 x 25 x 71 cm
3.3 étoiles avec 4 avis
Prix 21.99€
Nova Clean - Litière Compacte - 5L
4.7 étoiles avec 40 avis
Prix 6.99€
1.39€ par Litre
Beaphar - Diffuseur + Recharge aux Phéromones CatComfort pour Chat - 48ml
4.4 étoiles avec 15 avis
Prix 17.99€
Beaphar - Recharge aux Phéromones CatComfort Excellence pour Chat - 48ml
4.8 étoiles avec 5 avis
Prix 14.39€
Trixie - MAISON DE TOILETTE Vico gris foncé/gris clair - 40 x 40 x 56 cm
5 étoiles avec 2 avis
Prix 17.49€
Trixie - MAISON DE TOILETTE d'angle Maro gris clair/granite - 60 x 43 x 52 cm
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix 28.99€
Croci - Litière Agglomérante Tofu Clean pour Chats - 20L/9Kg
5 étoiles avec 1 avis
Prix 32.90€
3.55€ par Litre
Croci - Litière Tofu Clean Charbon pour Chats - 10L
5 étoiles avec 7 avis
Prix 17.90€
3.82€ par Kg
Trixie - Tapis pour bac à litière en PVC anthracite - 40 x 60 cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 6.99€
Beaphar - Spray Calmant Anti-stress pour Chat - 125ml
4.2 étoiles avec 147 avis
Prix 10.16€
Trixie - MAISON DE TOILETTE Primo XXL Top bleu/blanc - 56 x 47 x 71 cm
3.3 étoiles avec 6 avis
Prix 31.99€