Soins pour chats et hygiène

469 Résultats
0.0
800.0
0 800
ActiPlant' - Shampoing Solide Poils Blancs pour Chien et Chat - 100g
Prix 10.49€
Destockage 50%
Demavic - Litière Perlinette pour Chaton et Rongeur - 1,5Kg
4.6 étoiles avec 96 avis
Prix précédent 7.90€, prix final 3.95€
2.63€ par Kg
Destockage 50%
ActiPlant' - Shampoing Solide Anti-Démangeaison pour Chien et Chat - 100g
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 11.79€, prix final 5.89€
Destockage 50%
PetSec - Maison de Toilette Pliable Jetable et 100% Biodégradable pour Chats
4.2 étoiles avec 83 avis
Prix précédent 10.95€, prix final 5.47€
Destockage 50%
Rotho - Maison de Toilette Biala XL pour Chat - Vert
5 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 72.00€, prix final 36.00€
Destockage 50%
Demavic - Litière Perlinette Sante pour Chat Mature - 1,5Kg
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 11.59€, prix final 5.79€
3.86€ par Kg
Destockage 40%
Sanicat - Litière Diamonds Aloe Vera pour Chat - 15L
Prix précédent 32.95€, prix final 19.77€
1.31€ par Litre
Destockage 50%
Muzo - Filtres Anti-odeurs pour Maison de Toilette
4.4 étoiles avec 64 avis
Prix précédent 3.99€, prix final 1.99€
Destockage 50%
Essentiel - Spray Nettoyant Bac à Litière pour Chat - 750ml
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 15.50€, prix final 7.75€
Destockage 50%
Urine Off - Destructeur Biotec Urine Off Chat -118ml
Prix précédent 6.98€, prix final 3.49€
21.81€ par Kg
Destockage 50%
ActiPlant' Actiplant' - Comprimés Vermi' Chat Anti Boules de poils pour Chat - x100
1 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 17.50€, prix final 8.75€
Destockage 50%
Tickless - Dispositif Antiparasitaire Ultrason Tickless ECO pour Chiens et Chats - 3,8cm
Prix précédent 33.16€, prix final 16.58€
Destockage 50%
Tickless - Répulsif Antiparasitaire Mini Cat Ultrason Rechargeable pour Chats - Noir
Prix précédent 35.06€, prix final 17.53€
Destockage 50%
Tickless - Répulsif Antiparasitaire Mini Cat Ultrason Rechargeable pour Chats - Bleu
Prix précédent 37.99€, prix final 18.99€
Destockage 30%
Catit Cat It - Litière Agglomérante G Natural! à la Vanille pour Chats - 5,6Kg
Prix précédent 16.99€, prix final 11.89€
2.09€ par Kg
Propolia - Shampoing Tout Pelage Miel et Propolis - 200ml
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix 9.04€
45.20€ par Litre
Vetocanis - Litière agglomérante au Charbon Actif Vetocanis - 6L
Prix 11.99€
1.99€ par Litre
DeBonPoil - Litière Végétale Agglomérante Pêche pour Chat - 6L/2,8Kg
4.3 étoiles avec 15 avis
Prix 12.99€
2.16€ par Litre
Catit Cat It - Maison de Toilette pour Chat
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix 31.99€
DiméthiCARE - Spray STOP Parasites pour Habitat - 250ml
4.5 étoiles avec 45 avis
Prix 13.49€
Duvoplus - Premium Silica litière pommes - 5L
Prix 10.99€
Bayer - Pipettes Antiparasitaires Advantage 40 pour Chat/Lapin - 4x0,4ml
4.7 étoiles avec 31 avis
Prix 14.75€
Octoprotect - Collier Antiparasitaire pour Chats - 38cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 24.36€
Home Protect - Aérosol Cryokil pour Habitat - 500ml
5 étoiles avec 2 avis
Prix 13.99€
27.98€ par Litre