Boutique de Noël Friandises Chiens

145 Résultats
1.0
36.0
1 36
Trixie - Denta Fun Duck Chewing Rolls - 28cm 3 Pcs/250g
Prix 7.47€
Trixie - Junior Soft Snack Bones avec Calcium - 140 g
Prix 2.29€
Trixie - Soft Snack Mini Trainer Dots - 500 g
5 étoiles avec 3 avis
Prix 5.49€
Bubimex - Friandises Stick de Collagène au Saumon - 13cm
Prix 6.29€
Trixie - Panse de Bœuf Séchée - 500g
3 étoiles avec 1 avis
Prix 9.29€
Trixie - Cookie Snack Giants à l'Agneau pour Chien - 1,25 Kg
5 étoiles avec 3 avis
Prix 7.61€
6.08€ par Kg
Trixie - Premio 4 Meat Minis Poulet Canard Bœuf Agneau - 4x100g
Prix 8.42€
Trixie - Denta Fun Duck Chewing Rolls - 12cm 30 Pcs/240g
Prix 9.99€
Trixie - Denta Fun Duck Chewing Rolls - 17cm 3 Pcs/140g
Prix 4.49€
Trixie - BE NORDIC Salmon Balls - 500 g
Prix 7.49€
Trixie - Rouleaux à mâcher mélangés, 12 cm/ø 9–10 mm, 100 Pcs
5 étoiles avec 1 avis
Prix 8.49€
Trixie - Cookie Snack Farmies pour Chien - 1,3 Kg
5 étoiles avec 2 avis
Prix 6.79€
5.22€ par Kg
Trixie - PREMIO Trainer Snack Poultry Balls - 500 g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 8.99€
Croci - Friandise Tasty au Canard pour Chiens - 80g
Prix 5.70€
Croci - Friandises Happy Farm Canard et Banane pour Chiens - 80g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 3.51€
Trixie - Peau de Saumon Séchée - 150g
Prix 8.99€
Bubimex - Friandises Stick de Collagène au Poulet - 13cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 6.29€
Croci - Friandise Tasty Filet Blanc de Canard pour Chiens - 80g
Prix 4.98€
Trixie - PREMIO Trainer Snack Lamb Balls - 500 g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 10.99€
Trixie - Cookie Snack Bones pour Chien - 1,3 Kg
Prix 6.79€
5.22€ par Kg
Hill's Science Plan - Friandises Hill’s Treats Healthy Weight - 200g
4.8 étoiles avec 25 avis
Prix 5.99€
29.95€ par Kg
Trixie - PREMIO Chicken Filets - 1 kg
5 étoiles avec 3 avis
Prix 20.39€
Bubimex - Friandises Lanières Agneau pour Chien - 100g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 5.99€
59.90€ par Kg
Croci - Friandises Tasty Anneau de Merlu et Poulet pour Chiens - 80g
Prix 3.99€