Boutique de Noël Friandises Chiens

145 Résultats
1.0
36.0
1 36
Nath - Sticks Dentaires pour Grands Chiens - x7
4.6 étoiles avec 34 avis
Prix 3.49€
12.92€ par Kg
3+1 offert
Wellness CORE Reward+ Treats Krill Digestion - 170g
4.6 étoiles avec 14 avis
Prix 3.99€
23.47€ par Kg
KONG - Pâté de Foie Stuff'N au Poulet pour Chien
4.4 étoiles avec 98 avis
Prix 9.19€
Croci - Friandises Happy Farm Poulet et Pomme pour Chiens - 80g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 3.51€
Destockage 50%
True Origins Wild - Friandises au Saumon pour Chiens - 200g
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 5.39€, prix final 2.69€
13.45€ par Kg
Croci - Friandises Chien Xmas Stuffy - x2
Prix 6.50€
Destockage 50%
Whimzees - Friandises Dentaires Naturelles Bâtonnets pour Chien - M
Prix précédent 6.29€, prix final 3.14€
2.49€ par Kg
Destockage 50%
Whimzees - Friandises Dentaires Naturelles Brosse à dents pour Chien - S
4 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 6.95€, prix final 3.47€
2.75€ par Kg
Bubimex - Friandises Poulet Lyophilisé pour Chien - 40g
Prix 4.29€
107.25€ par Kg
Trixie - Nerf de Bœuf Séché - 12cm 8 Pcs/100g
Prix 10.99€
Bubimex - Friandises Canard Lyophilisé pour Chien - 40g
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix 4.29€
107.25€ par Kg
20% de remise
Croci - Friandises Happy Farm Poulet Epinards pour Chiens - 80g
4.7 étoiles avec 6 avis
Prix précédent 4.49€, prix final 3.59€
20% de remise
Croci - Friandises Happy Farm Saumon et Citrouille pour Chiens - 80g
4.6 étoiles avec 14 avis
Prix précédent 4.49€, prix final 3.59€
Trixie - PREMIO Pâté au Saumon - 110 g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 2.54€
20% de remise
Croci - Friandises Happy Farm Canard et Courgette pour Chiens - 80g
4.8 étoiles avec 9 avis
Prix précédent 4.49€, prix final 3.59€
Trixie - PREMIO Omega Stripes au Poulet - 100 g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 3.22€
Trixie - PREMIO Lamb Stripes - 100 g
Prix 2.79€
Croci - Friandises Tasty Sandwich Poulet et Merlu pour Chiens - 80g
Prix 3.99€
Trixie - PREMIO Chickies - 100 g
1 étoiles avec 1 avis
Prix 2.39€
Trixie - Denta Fun Chicken Chewing Ring - 20cm 225g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 8.26€
Croci - Friandises Tasty Filets d'Agneau pour Chiens - 80g
Prix 4.95€
Trixie - Soft Snack Bouncies - 140 g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 2.49€
20% de remise
Croci - Friandises Happy Farm Citrouille et Canard pour Chiens - 80g
5 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 4.49€, prix final 3.59€
Croci - Friandises Tasty Twisted Sticks Canard et Morue pour Chiens - 80g
Prix 4.98€