Bobby

Bobby - Pack Harnais Mini + Laisse Safe Bleu pour Chat - XS

| Voir description

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 24.99€

Prix 24.99€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Un harnais très facile à enfiler, il s'installe en seulement quelques secondes, même sur les poils longs. La matière souple et douce offre un confort optimal pour l'animal et le kit est fourni avec la laisse assortie réfléchissante pour des promenades nocturnes en toute sécurité.

  • Kit complet
  • 100% nylon


  • Caractéristiques

    Marque Bobby
    Conditionnement Plastique
    Coloris Bleu
    Dimensions L 28.0cm x l 20.0cm x h 1.6cm
    Espèce Chats

    Réf. 855492

    Produits recommandés

    Ignorer les recommandations
    Bobby - Pack Harnais Mini + Laisse Safe Noir pour Chat
    4 étoiles avec 27 avis
    Prix de 25.99€ à 26.78€
    3 options de taille
    Bobby - Harnais + Laisse Pretty pour Chat
    4 étoiles avec 8 avis
    Prix 17.99€
    3 options de taille
    Bobby - Pack Harnais T-Shirt + Laisse Chamane Noir - M
    Prix 26.50€
    Bobby - Harnais + Laisse Lovely Noir pour Chats - XS
    1 étoiles avec 1 avis
    Prix 20.99€
    Bobby - Harnais + Laisse Lovely Rouge pour Chats - XS
    4.3 étoiles avec 3 avis
    Prix 20.99€
    Bobby - Harnais + Laisse Geisha pour Chat
    4.2 étoiles avec 11 avis
    Prix 17.99€
    2 options de taille
    Bobby - Kit Harnais + Laisse SAFE pour Chat - Fuchsia
    4.1 étoiles avec 10 avis
    Prix 11.99€
    Bobby - Collier Réfléchissant Porte Adresse pour Chat
    4.8 étoiles avec 5 avis
    Prix 9.99€
    3 options de taille
    Bobby - Collier Nala Gris pour Chat - 30cm
    Prix 8.50€
    Bobby - Collier Nala Abricot pour Chat - 30cm
    4.5 étoiles avec 2 avis
    Prix 8.50€
    Bobby - Collier Safe 10 Marron pour Chats - 30cm
    Prix 6.99€
    Bobby - Collier Lost Porte Adresse Orange pour Chat - XS
    4 étoiles avec 4 avis
    Prix 10.99€
    Bobby - Kit Harnais + Laisse SAFE pour Chat
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix 11.99€
    2 options de taille
    Bobby - Collier Geisha Bleu pour Chat
    4.4 étoiles avec 9 avis
    Prix 8.99€
    2 options de taille
    Bobby - Collier Lost Rose pour Chat
    5 étoiles avec 3 avis
    Prix de 8.95€ à 8.99€
    4 options de taille
    Bobby - Collier Disco Noir pour Chat
    Prix 8.95€
    2 options de taille
    Bobby - Collier Pretty Brique pour Chat
    Prix 8.50€
    3 options de taille
    Bobby - Collier P-A Glitter Parme pour Chats
    4.7 étoiles avec 15 avis
    Prix de 9.49€ à 9.50€
    4 options de taille
    Bobby - Collier Irisé pour Chats
    Prix de 9.95€ à 9.99€
    2 options de taille
    Bobby - Collier Elastique Anti-Etranglement Noir pour Chat
    4.3 étoiles avec 4 avis
    Prix 9.49€
    2 options de taille

    Ils adoreront aussi

    Ignorer les recommandations
    Bubimex - Pâtée Bubi Nature Poulet et Crevettes pour Chat - 70g
    4.9 étoiles avec 7 avis
    Prix 2.29€
    32.71€ par Kg
    Destockage 50%
    Animalis - Sac à Dos pour Chats - Gris - 32X26X42CM
    4.2 étoiles avec 42 avis
    Prix précédent 25.99€, prix final 12.99€
    2+1 offert
    Croci - Jeu BAKERY Pizza Catnip pour Chat - 8cm
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 3.08€
    CatXtreme - Croquettes Adult Sterilised au Poulet Frais pour Chat - 2,5Kg
    4.6 étoiles avec 18 avis
    Prix 19.99€
    7.99€ par Kg
    6+1 offert
    Edgard & Cooper - Sachets Humides au Canard et au Poulet en Sauce pour Chatons - 85g
    Prix 1.69€
    19.88€ par Kg
    Trixie - Jouet Pointeur Led Catch Poisson pour Chat - 8cm
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 3.29€
    Beaphar - Collier Calmant Anti stress pour Chat
    4.2 étoiles avec 48 avis
    Prix 8.51€
    Bobby - Gamelle Inox Antidérapante pour Chats - Gris
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 7.99€
    Animalis - Pelle à Litière pour Chat - Bleu
    4 étoiles avec 4 avis
    Prix 0.99€
    Beaphar - Shampooing Essentiel extra-doux pour chat - 250 ml
    4.5 étoiles avec 2 avis
    Prix 5.59€
    KONG - Jouet Purrsuit Whirlwind pour Chat - 25cm
    4 étoiles avec 2 avis
    Prix 18.90€
    2+1 offert
    Croci - Jouet Trio Souris Catnip pour Chats - x3
    Prix 4.20€
    Whiskas - Sachets Repas Classiques en Sauce à la Viande pour Chats - 24x85g
    5 étoiles avec 5 avis
    Prix 12.29€
    Pro Plan - Croquettes Veterinary Diets HA Hypoallergenic Pour Chats - 3,5kg
    5 étoiles avec 5 avis
    Prix 53.56€
    15.30€ par Kg
    Duoflect - Pipettes Antiparasitaire de 1 à 5Kg pour Chat - x3
    4.5 étoiles avec 100 avis
    Prix 17.01€
    Ownat - Croquettes Kitten Prime Grain Free pour Chatons - 3Kg
    5 étoiles avec 3 avis
    Prix 32.90€
    10.96€ par Kg
    Royal Canin - Sachets Hair&Skin Gelée pour Chat - 12x85g
    4.8 étoiles avec 6 avis
    Prix 18.19€
    17.83€ par Kg
    Francodex - Anti-Griffures Éduque en Douceur pour Chaton et Chat - 200ml
    3.5 étoiles avec 106 avis
    Prix 9.99€
    43.43€ par Litre
    Francodex - Collier Antiparasitaire Icardine pour Chats et Chatons - Rose
    4.7 étoiles avec 6 avis
    Prix 6.99€

    Pourquoi nous choisir ?

    Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

    Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

    Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

    Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

    Engagement en faveur du bien-être animal.


    Avis des clients

    5 sur 5
    2 avis
    100% des personnes lont noté avec {1} étoiles,
    PIERRE B. Achat vérifié
    10 juillet 2026

    Très bien

    PEGGY D. Achat vérifié
    4 mai 2026

    Parfait