Bobby

Bobby - Jouet Balle Caoutchouc Cache Friandises Bleu pour Chiens

Voir description

Taille:

Promotion disponible

3+1 offert

SUPER LOTS : 3 achetés = le 4ème offert à l'ajout de 4 produits au panier.Offre valable sur une sélection de produits. Retrouvez la sélection.

Prix 9.99€

Prix 9.99€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Balle en caoutchouc où l'on peut cacher des friandises

Ce jouet en caoutchouc super solide aux couleurs profondes et naturelles, en forme d’ogive est muni de picots. Il sera parfait pour participer à lutter contre les problèmes de dents de votre chien.

Ce jouet peut être utilisé comme jouet d'occupation et d'intelligence si vous cachez des friandises entre les picots et les trous des extrémités de la balle.

Conseils : Toujours surveiller votre animal lors de l'utilisation du jouet. Malgré sa haute qualité, aucun article n'est indestructible. Les jouets trop petits peuvent être facilement avalés ou se coincer. Nous vous recommandons d'adapter l'article en fonction de la taille de l’animal.



Caractéristiques

Marque Bobby
Conditionnement Plaquette
Matière Caoutchouc
Coloris Bleu
Dimensions L 11.5cm x l 6.4cm x h 6.4cm
Espèce Chiens

Réf. 863434

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Destockage 50%
Bobby - Jouet Twist Rose pour Chiens
Prix de 4.10€ à 9.00€
2 options de taille
3+1 offert
Bobby - Jouet Balle Caoutchouc Cache Friandises Vert pour Chiens
Prix 9.99€
3+1 offert
Bobby - Jouet Balle Caoutchouc Cache Friandises Rose pour Chiens
Prix 9.99€
3+1 offert
Bobby - Jouet Twist Rose pour Chiens - L
2 étoiles avec 1 avis
Prix 12.99€
3+1 offert
Bobby - Jouet Anneau Bambou Caoutchouc Vert pour Chiens
Prix 6.68€
3+1 offert
Bobby - Jouet Ring Vert pour Chiens - 15cm
Prix 9.99€
Destockage 50%
Bobby - Jouet Anneau Bambou Caoutchouc Bleu pour Chiens
Prix précédent 12.99€, prix final 6.49€
Bobby - Jouet Balle Wave Lagon pour Chiens
Prix de 9.00€ à 10.00€
2 options de taille
Bobby - Jouet Twist Bleu pour Chiens
Prix de 6.00€ à 7.99€
2 options de taille
Bobby - Jouet Balle Wave Rouge pour Chiens
Prix de 8.00€ à 9.98€
2 options de taille
Destockage 50%
Bobby - Jouet Balle Wave Vert pour Chiens
Prix de 4.71€ à 9.00€
2 options de taille
Destockage 50%
Bobby - Jouet Scouby Rose pour Chiens
5 étoiles avec 1 avis
Prix de 4.99€ à 13.00€
2 options de taille
Destockage 50%
Bobby - Jouet Twist Orange pour Chiens
Prix de 4.99€ à 9.00€
2 options de taille
Destockage 50%
Bobby - Jouet Scouby Vert pour Chiens
Prix de 5.71€ à 8.00€
2 options de taille
Destockage 50%
Bobby - Jouet Scouby Orange pour Chiens
5 étoiles avec 1 avis
Prix de 6.68€ à 11.00€
2 options de taille
3+1 offert
Tootoy! - Balle Tennis
4.4 étoiles avec 69 avis
Prix 1.99€
5 options de taille
Destockage 50%
Minus One - Corde avec Balle de Tennis Recyclée
4 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 5.50€, prix final 2.75€
Destockage 50%
Minus One - Corde Balle Double Recyclé
5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 7.50€, prix final 3.75€
3+1 offert
Tootoy! - Balle Corde Multicolore
4.9 étoiles avec 7 avis
Prix de 4.99€ à 5.49€
2 options de taille
3+1 offert
Tootoy! - Frisbee
4 étoiles avec 10 avis
Prix 5.99€
5 options de taille

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Croci - Casquette Visor pour Chiens - 34x40cm
Prix 9.50€
Croci - Jouet Peluche Festive de Noël pour Chiens - 17cm
Prix 14.99€
Bubimex - Friandise Os fumé 100% Naturelle pour Chiens - 180g
Prix 4.99€
Bubimex - Friandises Stick de Collagène au Poulet - 13cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix 6.29€
Bubimex - Friandises Stick de Collagène au Saumon - 13cm
Prix 6.29€
Bubimex - Friandises Donuts de Collagène au Poulet - 10cm
Prix 9.99€
Croci - Friandises Chien Xmas Stuffy - x2
Prix 6.50€
True Origins Wild - Friandises Soft au Canard pour Chiens - 200g
4.7 étoiles avec 43 avis
Prix 5.39€
26.95€ par Kg
3+1 offert
Animalis Nature - Friandises Tendres Escalopes de Poulet pour Chien - 250g
4.8 étoiles avec 38 avis
Prix 8.99€
35.96€ par Kg
Destockage 50%
Whimzees - Friandises Dentaires Naturelles Bâtonnets pour Chien - M
Prix précédent 6.29€, prix final 3.14€
2.49€ par Kg
Croci - Bol Love Best Friend pour Chiens - 500ml
Prix 28.50€
2ème à -50%
Whimzees - Bâtonnets Nature Natural Dog Treats XS pour Chien - x56
4.8 étoiles avec 90 avis
Prix 11.99€
28.54€ par Kg
Nath - Sticks Dentaires pour Grands Chiens - x7
4.6 étoiles avec 34 avis
Prix 3.49€
12.92€ par Kg
True Origins Wild - Friandises Soft aux Sardines pour Chiens - 200g
4.7 étoiles avec 36 avis
Prix 5.39€
26.95€ par Kg
Nath - Sticks Dentaires pour Chiens Moyens - x7
4.7 étoiles avec 46 avis
Prix 2.99€
16.61€ par Kg
Croci - Friandises Happy Farm Canard et Banane pour Chiens - 80g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 3.00€
Ferplast - Distributeur Azimut 1500 Eau / Nourriture pour Chiens - Blanc
Prix 12.60€
6+1 offert
Applaws - Boite Poulet Et Bœuf En Sauce Pour Chiens - 156g
Prix 3.29€
21.08€ par Kg
Heiniger - Tête de Coupe Saphir - 5/8/0.8 mm
Prix 81.99€
Ferplast - Panier de Transport JET 20 - Gris
Prix 38.30€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.