Applaws

Applaws - Friandise Blanc Poulet Lyophilisé pour Chats - 10g

| Voir description

Taille:

Promotion disponible

L'achat de ce produit est possible à partir de 6 quantités ajoutées au panier.

Prix 1.99€, 199.00 EUR par kg

Prix 1.99€, 199.00 EUR par kg


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

La poitrine de poulet lyophilisée Applaws™ est une friandise complémentaire pour animaux de compagnie 100% naturelle pour chats adultes qui ne contient rien de plus que les ingrédients énumérés.



Caractéristiques

Marque Applaws
Conditionnement Sachet
Dimensions L 5.0cm x l 12.0cm x h 15.0cm
Espèce Chats
Saveur Poulet
Produit sans céréales Oui


Composition

Composition Poitrine de poulet 100%.
Additifs nutritionnels Aucun
Constituants analytiques Protéines 85%, Fibres brutes 0.1%, Graisses brutes 7%, Cendres brutes 5%, Humidité 3%


Rations conseillées

Directives d'alimentation Le fabricant n'indique pas de directives

Réf. 869590

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
6+1 offert
Schesir - Sachet Pâtée en Gelée au Poulet pour Chats - 70g
4.6 étoiles avec 9 avis
Prix 1.59€
22.71€ par Kg
6+1 offert
Schesir - Pâtée en Gelée au Poulet et Jambon pour Chats - 70g
4.6 étoiles avec 5 avis
Prix 1.59€
22.71€ par Kg
6+1 offert
Schesir - Pâtée en Gelée au Poulet et Bar pour Chats - 70g
5 étoiles avec 3 avis
Prix 1.59€
22.71€ par Kg
6+1 offert
Schesir - Sachet Pâtée en Gelée au Poulet et Jambon pour Chats - 70g
4 étoiles avec 8 avis
Prix 1.59€
22.71€ par Kg
6+1 offert
Schesir - Pâtée en Gelée au Thon et Algues pour Chats - 70g
4.6 étoiles avec 5 avis
Prix 1.59€
22.71€ par Kg

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Proden - Plaque Off Friandises Dental Croq'/Bites pour Chats - 60g
3 étoiles avec 2 avis
Prix 8.90€
111.25€ par Kg
Animalis Nature - Friandises Cube de Poulet pour Chat - 50g
4.1 étoiles avec 35 avis
Prix 2.99€
Dentalife - Friandises au Saumon pour Chat - 40g
4.7 étoiles avec 25 avis
Prix 1.99€
49.75€ par Kg
Royal Canin - Sachets Hair&Skin Sauce pour Chat - 12x85g
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix 18.19€
Proden - Plaque Off Soft Chews pour Chats - x120
5 étoiles avec 1 avis
Prix 21.99€
186.35€ par Kg
Whiskas - Tasty Mix Sachets fraîcheur Sélection du Chef en sauce pour chat adulte 4 variétés - 40x85g
4.5 étoiles avec 13 avis
Prix 17.50€
4.55€ par Kg
Catit - Plumes de Rechange Senses 2.0 Champignon pour Chat - x6
Prix 8.95€
Trixie - Sticks à Mâcher Matatabi pour Chat - 10g
4.2 étoiles avec 21 avis
Prix 2.19€
Bonus Bag
Whiskas - Sachets Fraîcheur Les Repas Classiques en sauce pour Chats - 48x85g 30% offerts
5 étoiles avec 2 avis
Prix 14.99€
Whiskas - Sachets fraîcheur Les Repas Classiques en sauce pour chat adulte 4 variétés - 12x85g
4.6 étoiles avec 5 avis
Prix 6.29€
5.42€ par Kg
Trixie - PREMIO Tuna Sandwiches - 50 g
Prix 1.86€
Catisfactions - Friandises au Bœuf pour Chat - 60g
4.9 étoiles avec 216 avis
Prix 2.26€
37.66€ par Kg
20% de remise
Wellness CORE - Croquettes Sterilised Saumon pour Chat
4.7 étoiles avec 141 avis
Prix de 19.99€ à 34.39€
8.59€ par Kg
2 options de taille
Nath - Friandises Adult Sterilised Immune boost+ pour Chats - 50g
4.5 étoiles avec 24 avis
Prix 2.19€
43.80€ par Kg
3+1 offert
Tootoy! - Tube Herbe à Chat
5 étoiles avec 4 avis
Prix 5.99€
Bonus Bag
Whiskas - Sachets Fraîcheur Les Poissons favoris en Gelée pour Chats - 48x85g 30% offerts
5 étoiles avec 3 avis
Prix 14.99€
Whiskas - Multipack Classic Meals Viandes en Gelée pour Chats - 60x85g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 27.49€
4.75€ par Kg
3+1 offert
Tootoy! - Jouet Oiseau avec Rubans pour Chaton - 9cm
4.9 étoiles avec 12 avis
Prix 1.99€
Trixie - PREMIO Ducky Hearts - 50 g
Prix 1.29€
20% de remise
Croci - Jouet Sticks Euphoria Silverine pour Chats - x5
4.4 étoiles avec 66 avis
Prix précédent 2.99€, prix final 2.39€

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

5 sur 5
1 avis
100% des personnes lont noté avec {1} étoiles,
DE CARVALHO S. Achat vérifié
8 mai 2026

Top