Applaws

Applaws - Boite Poitrine de Poulet avec Canard en Bouillon pour Chats - 60g

Voir description

Taille:

Promotions disponibles

L'achat de ce produit est possible à partir de 6 quantités ajoutées au panier.
6+1 offert

SUPER LOTS : 6 achetés = le 7ème offert à l'ajout de 7 produits au panier. Offre valable sur une sélection de produits. Retrouvez la sélection.

Prix 1.99€, 33.16 EUR par kg

Prix 1.99€, 33.16 EUR par kg


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

La poitrine de poulet Applaws™ au canard en bouillon est une nourriture complémentaire pour animaux de compagnie 100% naturelle pour chats adultes qui ne contient rien de plus que les ingrédients énumérés.



Caractéristiques

Marque Applaws
Conditionnement Pot
Dimensions L 8.7cm x l 9.5cm x h 2.3cm
Espèce Chats
Saveur Poulet
Produit sans céréales Oui


Composition

Composition Poitrine de poulet 55%, bouillon de poulet, canard 5%, riz.
Additifs nutritionnels Aucun
Constituants analytiques Protéines 14%, Fibres brutes 0.1%, Graisses brutes 1%, Cendres brutes 1%, Humidité 82%


Rations conseillées

Directives d'alimentation 0-3kg : 1 pot / 3 à 5 kg : 2 pots / plus de 5 kg : 3 pots

Réf. 869592

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Applaws - Boite Poitrine de Poulet avec Fromage pour Chats - 70g
Prix 1.69€
24.14€ par Kg

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Destockage 40%
Croci - Baguette Rainbow Chat - 51cm
4.8 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 6.99€, prix final 4.19€
Wouapy Wouandise - Calendrier de l'Avent pour Chat - 180g
4.1 étoiles avec 47 avis
Prix 6.50€
Destockage 50%
Demavic - Litière Perlinette Sante pour Chat Mature - 1,5Kg
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 11.59€, prix final 5.79€
3.86€ par Kg
Destockage 50%
Croci - Jouet Balle en Corde pour Chats - 4cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 2.50€, prix final 1.25€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet électronique Waseem Balle Wobbler - 23,5cm
Prix précédent 18.89€, prix final 9.44€
Pets Unlimited - Friandises Delicups au Thon et Crevettes pour Chat - 6x22g
4.8 étoiles avec 5 avis
Prix 3.49€
Trixie - Arbre à chat Fabiola gris - 165 cm
Prix 215.00€
Majesty - Liquid Snack Poulet au Boeuf pour Chat - 6x15g
4.7 étoiles avec 24 avis
Prix 2.99€
33.22€ par Kg
Summer Vibes - Jouet Tortue pour Chats - 16cm
4 étoiles avec 1 avis
Prix 1.99€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Bernard Souris pour Chats - 6cm
Prix précédent 1.49€, prix final 0.74€
3+1 offert
Tootoy! - Jouet Canne à Pêche Peluche pour Chats - 56cm
Prix 3.99€
Destockage 50%
Whiskas - Friandises Dental Treats au Poulet pour Chats - 40g
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 3.58€, prix final 1.79€
44.75€ par Kg
Destockage 50%
Outward Hound - Jouet Souris Squeak Mouse pour Chats - Gris
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 6.99€, prix final 3.49€
Destockage 50%
Croci - Jouet Souris Rayure pour Chats - 5cm
4.3 étoiles avec 8 avis
Prix précédent 1.99€, prix final 0.99€
3+1 offert
Tootoy! - Jouet Souris à Ressort pour Chats - 16cm
4 étoiles avec 2 avis
Prix 7.99€
Royal Canin - Croquettes Dental Care pour Chat - 3,5Kg
5 étoiles avec 1 avis
Prix 44.99€
Sanicat - Litière Agglomérante Essential Oils White Eucalyptus pour Chats - 10Kg
4 étoiles avec 2 avis
Prix 17.99€
1.79€ par Kg
Destockage 50%
Vitakraft - Cat Stick Mini au Canard et Lapin pour Chat - x3
4.7 étoiles avec 163 avis
Prix précédent 1.49€, prix final 0.74€
Gotoo - Collier pour Chats 1x21-30cm
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix 3.99€
2 options de taille
Destockage 50%
Pets Unlimited - Boîte Delidrink Bouillon au Thon pour Chat - 135ml
1 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 2.09€, prix final 1.04€
7.42€ par Litre

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.