Anka

Anka - Jouet Tomahawk pour Chiens

6 avis
| Voir description

Taille:

Promotion disponible

Destockage 50%

: remise de 50% appliquée sur ce produit

Prix antérieur 5.59€, Vous économisez 50%, Prix final 2.79€

Prix antérieur 5.59€, Vous économisez 50%, Prix final 2.79€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Jouet en Nylon, pour grand chien, goût bœuf.


Caractéristiques

Marque Anka
Conditionnement Plaquette
Matière Nylon
Coloris Rouge
Dimensions L 9.0cm x l 3.0cm x h 16.0cm
Espèce Chiens

Réf. 861095

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Destockage 50%
Bobby - Jouet Twist Rose pour Chiens
Prix de 4.10€ à 9.00€
2 options de taille
Destockage 50%
Bobby - Jouet Scouby Orange pour Chiens
5 étoiles avec 1 avis
Prix de 6.68€ à 11.00€
2 options de taille
3+1 offert
Tootoy! - Jouet 2 en 1 Crocodile
Prix 14.99€
3+1 offert
Tootoy! - Balle Corde Multicolore - S
5 étoiles avec 3 avis
Prix 3.99€
Destockage 50%
Martin Sellier Balle de Tennis avec Sangle pour Chien
4 étoiles avec 19 avis
Prix précédent 9.60€, prix final 4.80€
Destockage 50%
Croci - Jouet Peluche Poulet Lola Pour Chiens
Prix de 6.49€ à 8.49€
2 options de taille
Anka - Jouet Stick Spiky en TPR pour Chien
4.5 étoiles avec 4 avis
Prix de 10.49€ à 13.49€
2 options de taille
Anka - Jouet Corde 2 Nœuds TASK FORCE pour Chien
4.2 étoiles avec 14 avis
Prix de 8.49€ à 15.99€
2 options de taille
Destockage 50%
Anka - Jouet Peluche Pretty Koala pour Chiens
4.3 étoiles avec 3 avis
Prix de 4.99€ à 7.99€
3 options de taille
Destockage 40%
Anka - Jouet Peluche Paresseux Huggy pour Chien
5 étoiles avec 7 avis
Prix de 8.04€ à 14.49€
3 options de taille
Destockage 50%
Anka - Jouet Os en TPR Bicolore pour Chien
Prix de 3.74€ à 13.50€
2 options de taille
Destockage 50%
Anka - Jouet Branche en TPR Bicolore pour Chien
3 étoiles avec 1 avis
Prix de 3.74€ à 13.50€
2 options de taille
Destockage 50%
Anka - Peluche Ours Vintage Bear pour Chien
4 étoiles avec 1 avis
Prix de 5.75€ à 7.25€
2 options de taille
Anka - Jouet Peluche Smily Souris pour Chien
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix 9.99€
Anka - Jouet Traction Corde Flotteur pour Chien - 23cm
Prix 9.95€
Anka - Jouet Traction Corde avec Ventouse pour Chien
1 étoiles avec 1 avis
Prix 12.95€
Destockage 50%
Anka - Jouet Traction + Bois de Caféier pour Chiens
5 étoiles avec 1 avis
Prix de 4.99€ à 12.99€
2 options de taille
Destockage 50%
Anka - Jouet Bâton Distributeur Croquettes + Sonore pour Chiens - 23cm
Prix précédent 7.99€, prix final 3.99€
Destockage 50%
Anka - Balle Mouth + Corde Traction pour Chiens - 8cm
Prix précédent 8.99€, prix final 4.49€
Destockage 50%
Anka - Balle Mouth + Corde Traction pour Chiens - 6cm
Prix précédent 6.99€, prix final 3.49€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
20% de remise
True Origins Pure - Pâtée au Poulet & Courge pour Chienss Adultes - 400g
4.3 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 3.59€, prix final 2.87€
7.17€ par Kg
Destockage 50%
Kurgo - Plaid de Camping pour Chiens
Prix de 31.49€ à 44.11€
2 options de taille
Destockage 40%
Bobby - Gamelle Delicious Bleu pour Chien
5 étoiles avec 2 avis
Prix de 7.79€ à 19.99€
3 options de taille
Bobby - Gamelle Geisha Bleu pour Chien
Prix de 15.50€ à 17.95€
2 options de taille
Martin Sellier - Tapis Plat Petbed Pointillé Bleu et Blanc pour Chien
Prix de 27.00€ à 43.50€
2 options de taille
3+1 offert
Carnilove - Friandises Semi-humide Caille et Origan pour Chien - 200g
5 étoiles avec 29 avis
Prix 4.49€
22.45€ par Kg
Destockage 50%
Hunter - Gamelle Lund en Céramique Blanc
Prix de 7.49€ à 8.99€
2 options de taille
Earth Rated - Sac Propreté Eco-Friendly Lavande - 8x15 sacs
5 étoiles avec 4 avis
Prix 6.50€
Destockage 50%
Croci - Bol en Bamboo et Acier TIERRA Jaune pour Chien
Prix de 6.88€ à 7.15€
2 options de taille
Destockage 30%
Anka - Niche en Bois Villa SMALL pour Chiens - S
4 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 160.50€, prix final 112.35€
Destockage 50%
No Flap - Bandage Protection Oreilles - Chien
Prix de 20.50€ à 45.91€
6 options de taille
Destockage 50%
Danish Design - Panier BOWMORE Sable pour Chiens - S
Prix précédent 61.99€, prix final 30.99€
Destockage 50%
Bobby - Gamelle Geisha Taupe pour Chien
Prix de 5.25€ à 17.95€
3 options de taille
Destockage 50%
Dog It - Pince à Excréments pour Chiens - 64cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 11.99€, prix final 5.99€
Destockage 50%
Gotoo - Charm Princesse Rose pour Chien
5 étoiles avec 2 avis
Prix 1.99€
2 options de taille
Comme Un Roi Comme un Roi - Lotion Anti-Insecte pour Chiens - 125ml
Prix 20.95€
123.23€ par Litre
Serrano - Demi Os de Jambon Serrano pour Chien - x2
4.5 étoiles avec 18 avis
Prix 4.49€
Gustav - Pâtée Adulte au Poulet pour Chiens - 400g
Prix 3.99€
9.97€ par Kg
Serrano - Mini Os Jambon Serrano pour Chien - x1
4.6 étoiles avec 23 avis
Prix 2.99€
Destockage 50%
Animalis - Gamelle Lucky Rose pour Chien
5 étoiles avec 2 avis
Prix de 1.79€ à 2.99€
3 options de taille

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

4.8 sur 5
6 avis
83% des personnes lont noté avec {1} étoiles, 17% des personnes lont noté avec {1} étoiles,
LAETITIA G. Achat vérifié
13 septembre 2026

Mon chien adore

HAMED D. Achat vérifié
26 juillet 2026

Très bon jouet

MURIEL M. Achat vérifié
16 juillet 2026

Mon chien adore

Anonyme. Achat vérifié
13 avril 2026

Ma petite teckel l’a tout de suite adoré , elle se défoule en mastiquant et cela lui fait du bien.

ISABEL P. Achat vérifié
9 février 2026

Ma petite chérie ne est ravie

Anonyme. Achat vérifié
8 février 2026

Super