Anka

Anka - Jouet à Suspendre Carotte Funny Face pour Chats

Voir description

Ce produit est temporairement indisponible à la livraison à domicile.

Taille:

Promotion disponible

Destockage 50%

: remise de 50% appliquée sur ce produit

Prix antérieur 4.29€, Vous économisez 50%, Prix final 2.14€

Prix antérieur 4.29€, Vous économisez 50%, Prix final 2.14€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Non disponible


A propos de ce produit


Description

Jouet pour chat en liège, à suspendre


Caractéristiques

Marque Anka
Conditionnement Carton
Matière Liège
Coloris Beige
Dimensions L 4.0cm x l 4.0cm x h 78.0cm
Espèce Chats

Réf. 842602

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Destockage 50%
Bobby - Jouet Tube Noir pour Chats - 8cm
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Destockage 50%
Bobby - Jouet Tube Vert pour Chats - 8cm
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Destockage 50%
Croci - Jouet Pour Chat Forme Poison - 24cm
Prix précédent 6.99€, prix final 3.49€
Destockage 50%
Wouapy - Jouet Chat Disco Souris
Prix précédent 4.50€, prix final 2.25€
Kerbl - Tunnel pour chat Puntino pink/blanc - 100 cm Ø25 cm
Prix 19.99€
Destockage 50%
Wouapy - Jouet Chat Disco Mesange
Prix précédent 4.50€, prix final 2.25€
Anka - Jouet Cigale Electronique pour Chat
5 étoiles avec 1 avis
Prix 5.99€
Destockage 50%
Wouapy - Jouet Chat Disco Luciole
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 4.99€, prix final 2.49€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Karo Souris pour Chats - 12cm
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 3.49€, prix final 1.74€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Ryder Souris pour Chats
4.7 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 0.99€, prix final 0.49€
Destockage 50%
Anka - Jouet Tête smile à Suspendre pour Chat
4.8 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 4.29€, prix final 2.14€
Destockage 50%
Anka - Jouet Cochon Funny à Suspendre pour Chat
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 4.95€, prix final 2.47€
Destockage 50%
Anka - Jouet Rabbito à Suspendre pour Chat
4 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 4.95€, prix final 2.47€
Destockage 50%
Anka - Canne à Pêche Animal Dansant pour Chats - 69cm
Prix précédent 5.99€, prix final 2.99€
Destockage 50%
Anka - Canne à Pêche Balle Mousse et Serpentin pour Chat - 34cm
4 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 4.95€, prix final 2.47€
Destockage 50%
Anka - Canne à Pêche Balle Plastique et Serpentin pour Chat - 34cm
Prix précédent 4.95€, prix final 2.47€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Yarn Teaser avec Anneau Multi pour Chats - 81cm
Prix précédent 3.75€, prix final 1.87€
Destockage 50%
Flamingo - Jouet Ice Souris pour Chats - 20cm
Prix précédent 3.99€, prix final 1.99€
Destockage 50%
Anka - Jouet Balle en Bois avec Plumes pour Chat - 11cm
Prix précédent 4.50€, prix final 2.25€
Destockage 50%
Anka - Jouet Balle Smile pour Chat
4.5 étoiles avec 2 avis
Prix précédent 4.00€, prix final 2.00€

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Wonderful World - Friandises Burger Porc pour Chiens - 50g
4.6 étoiles avec 5 avis
Prix 2.99€
59.80€ par Kg
Destockage 50%
Croci - Jouet Igloo Mushroom Cave pour Chats - 40x40x43cm
Prix précédent 44.99€, prix final 22.49€
Wonderful World - Friandises Maki Canard pour Chiens - 50g
5 étoiles avec 3 avis
Prix 2.99€
59.80€ par Kg
Royal Canin - Croquettes Ageing 15+ pour Chats Senior
4.8 étoiles avec 46 avis
Prix de 6.49€ à 51.49€
12.87€ par Kg
3 options de taille
Whiskas - Tasty Mix Sachets Fraîcheur Recettes de Campagne en Sauce 4 Variétés pour Chats - 24x85g
Prix 12.99€
6.36€ par Kg
D&D - Lit Radiateur Leah Gris Clair pour Chats - 46x38cm
Prix 26.99€
Pet-Design - Griffoir MONTDORE pour Chats
5 étoiles avec 3 avis
Prix 61.08€
Destockage 30%
Kerbl - Arbre à chat Flair blanc/gris - 48 x 44 x 86 cm
Prix précédent 79.99€, prix final 55.99€
Destockage 50%
Francodex - Friandises aux Insectes pour Chats Stérilisés - x12
Prix précédent 7.99€, prix final 3.99€
199.50€ par Kg
Destockage 50%
Wouapy - Griffoir Noël Rond Imprimé Flocons pour Chat - 33cm
Prix précédent 16.95€, prix final 8.47€
Destockage 50%
Demavic - Litière Perlinette pour Chaton et Rongeur - 1,5Kg
4.6 étoiles avec 96 avis
Prix précédent 7.90€, prix final 3.95€
2.63€ par Kg
Destockage 50%
Vitakraft - Friandises Cat Stick Mini au Saumon pour Chats - x3
4.5 étoiles avec 4 avis
Prix précédent 1.49€, prix final 0.74€
74.00€ par Kg
Destockage 50%
Vitakraft - Friandises Cat Stick Mini à la Dinde pour Chats - x3
4.8 étoiles avec 157 avis
Prix précédent 1.49€, prix final 0.74€
Destockage 50%
Catit - Griffoir Zoo Gorille 2 en 1
Prix précédent 62.61€, prix final 31.30€
Destockage 50%
Catit - Griffoir Zoo Rhino 2 en 1
Prix précédent 75.00€, prix final 37.50€
Destockage 50%
Vitakraft - Cat Stick Mini au Canard et Lapin pour Chat - x3
4.7 étoiles avec 163 avis
Prix précédent 1.49€, prix final 0.74€
Destockage 50%
Essentiel - Spray Nettoyant Bac à Litière pour Chat - 750ml
5 étoiles avec 1 avis
Prix précédent 15.50€, prix final 7.75€
Destockage 50%
Beaphar - Pâte Beauté du Pelage au Saumon pour Chat - 100g
2.7 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 6.99€, prix final 3.49€
34.90€ par Kg

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

Ce produit n'a pas encore été évalué.