Animal Lovers

Animal Lovers - Biscuits Cotelettes pour Chien - 10Kg

| Voir description

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 35.95€, 3.59 EUR par kg

Prix 35.95€, 3.59 EUR par kg


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Disponible

Expédition sous 24h ouvrées

OFFERTE dès 69€ d’achat


A propos de ce produit


Description

Friandises de qualité supérieure pour la récompense de votre chien

Aliment complémentaire.

Les biscuits Animal Lovers sont fabriqués à base de matières premières correspondant à la qualité humaine. La marque Animal Lovers est spécialisée dans la production de friandises et récompenses de qualité supérieure. Ces friandises disposent également d'un haut niveau d'appétence.

o Délicieuses friandises pour Chien
o Idéales pour la formation
o Préparées avec soin
o Stimulent la mastication
o Empêchent la formation de tartre


Caractéristiques

Marque Animal Lovers
Conditionnement Carton
Dimensions L 38.2cm x l 29.0cm x h 27.8cm
Plus produit Empêchent la formation de tartre et stimulent la mastication de votre chien
Espèce Chiens
Taille de l'animal Toute taille
Âge de l'animal Tout âge


Composition

Composition Céréales, glucose, humidité, sous-produits d’origine animale, huile et graisse végétales, minéraux / colorants et aromatisants naturels, levure chimique.

Réf. 386513

Produits recommandés

Ignorer les recommandations
Animal Lovers - Biscuits Heart Mix pour Chien - 10Kg
4 étoiles avec 1 avis
Prix 29.95€
2.99€ par Kg
Animal Lovers - Biscuits Variant Mix pour Chien - 10Kg
3.8 étoiles avec 4 avis
Prix 28.95€
2.89€ par Kg
Animal Lovers - Biscuits Anneaux Maïs pour Chien - 10Kg
Prix 29.95€
2.99€ par Kg
Animal Lovers - Biscuits Happy Happer Mix pour Chien - 10Kg
4 étoiles avec 5 avis
Prix 37.95€
3.79€ par Kg
Animal Lovers - Biscuits Mix pour Chien - 10Kg
Prix 34.95€
3.49€ par Kg
Animal Lovers - Biscuits Popular Chocolat pour Chien - 10Kg
5 étoiles avec 1 avis
Prix 35.95€
3.59€ par Kg
Destockage 50%
Earth Animal - Friandises No-Hide à Mâcher au Poulet pour Chien
Prix de 2.99€ à 7.49€
62.41€ par Kg
3 options de taille
Popote - Kit friandises au Saumon pour Chiens - 200g
Prix 6.29€
Popote - Kit friandises au Canard pour Chiens - 200g
5 étoiles avec 2 avis
Prix 6.29€
Destockage 50%
Earth Animal - Friandises No-Hide à Mâcher au Saumon pour Chien
5 étoiles avec 1 avis
Prix de 2.99€ à 7.49€
62.41€ par Kg
3 options de taille
Destockage 50%
Earth Animal - Friandises No-Hide à Mâcher au Bœuf pour Chien
5 étoiles avec 1 avis
Prix de 2.99€ à 7.49€
59.80€ par Kg
3 options de taille
Bubimex - Friandises Filet de Poulet Articulation pour Chiens - 100g
4.7 étoiles avec 65 avis
Prix 6.60€
66.00€ par Kg
8in1 -Friandises Brochettes à Mâcher Triple Flavour Skewers pour Chien - x6
Prix 4.29€
Proden - Plaque Off Friandises Dental Croq'/Bites pour Chats - 60g
3 étoiles avec 2 avis
Prix 8.90€
111.25€ par Kg
Edgard & Cooper - Biscuits Adulte Pomme & Myrtilles - 400g
4.7 étoiles avec 13 avis
Prix 6.99€
17.47€ par Kg
Destockage 50%
DogXtreme - Friandises BITES avec Poulet Frais pour Chiens - 200g
5 étoiles avec 3 avis
Prix précédent 4.50€, prix final 2.25€
11.25€ par Kg
Vitakraft - Beef-Stick à la Dinde x4
Prix 3.09€
64.37€ par Kg
Croci - Friandise à Mâcher Forme Citrouille pour Chiens - 100g
5 étoiles avec 1 avis
Prix 5.99€
Schesir - Friandises Educative Au Bacon Pour Chiens - 113g
Prix 3.59€
31.76€ par Kg
Schesir - Friandisess Jerky Au Saumon Pour Chiens -115g
Prix 6.99€
60.78€ par Kg

Ils adoreront aussi

Ignorer les recommandations
Terra Canis - Aliment Naturel Mini sans Céréales Agneau pour Petits Chiens - 100g
Prix 2.49€
24.90€ par Kg
Nice Care - Spray Anti-Morsures pour Chiens - 125ml
Prix 8.99€
65.38€ par Litre
Goleygo - Ensemble Laisse Collier et Goupille Marron pour Chien
Prix 31.95€
2 options de taille
Pedigree - Boîtes en Terrine au Bœuf et Carottes pour Chien - 4x400g
3.3 étoiles avec 4 avis
Prix 12.99€
Almo Nature Holistic - Croquettes Puppy Moyenne Race Poulet Frais
Prix de 17.99€ à 49.99€
4.16€ par Kg
2 options de taille
PetSafe - Friandises en Amidon pour Chiens - M
5 étoiles avec 3 avis
Prix 8.99€
Dingo - Croquettes Puppy & Junior Poulet pour Chiot - 12Kg
4 étoiles avec 1 avis
Prix 44.99€
3.74€ par Kg
Amanova - Croquettes Adult Medium au Poulet pour Chiens - 12Kg
Prix 69.48€
5.72€ par Kg
Gustav - Pâtée Adulte à l'Agneau pour Chiens - 300g
Prix 2.99€
9.96€ par Kg
PetSafe - Jouet Steak Slab o’ Sirloin pour Chiens - S/M
Prix 14.95€
IAMS Iams - Croquettes pour Vitalité Au poulet frais PourChiot Grande Race
Prix 13.02€
4.34€ par Kg
Dog's Love - Boîte Menu Complet 100% Naturel au Poulet pour Chien
4.4 étoiles avec 50 avis
Prix de 2.99€ à 4.49€
11.22€ par Kg
2 options de taille
William's - Pâtée OPTIMAL au Poulet pour Chien
5 étoiles avec 1 avis
Prix de 3.59€ à 7.79€
9.73€ par Kg
3 options de taille
Trixie - Dog Disc apte au tournoi en plastique - 23 cm
Prix 4.99€
Anju Beaute - Shampooing Volume Chiens - 200ml
Prix 7.19€
35.95€ par Litre
Heiniger - Tête de Coupe Saphir - 85/2.8 mm
Prix 79.99€
Royal Canin - Croquettes SPORTING LIFE ENERGY 4100 pour chiens - 15KG
Prix 89.99€
5.99€ par Kg
Francodex - Pipettes Antiparasitaires Répulsives pour Chiens Adultes - x4
3 étoiles avec 1 avis
Prix 9.99€
Royal Canin - Croquettes Jack Russell Junior - 3Kg
4.9 étoiles avec 13 avis
Prix 38.99€
12.99€ par Kg
Petstages - Jouet Chick A Bone pour Chien
4 étoiles avec 2 avis
Prix de 11.99€ à 20.49€
3 options de taille

Pourquoi nous choisir ?

Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

Engagement en faveur du bien-être animal.


Avis des clients

4 sur 5
3 avis
34% des personnes lont noté avec {1} étoiles, 33% des personnes lont noté avec {1} étoiles, 33% des personnes lont noté avec {1} étoiles,
Anonyme. Achat vérifié
12 décembre 2022

Ma chienne adore sa friandise

Anonyme. Achat vérifié
5 août 2020

Ne correspond pas au carton d'emballage

Anonyme. Achat vérifié
15 février 2018

les chiens adorent