Wouapy

Wouapy - Pull Basic Noir pour Chien

Voir description

Ce produit est temporairement indisponible à la livraison à domicile.

Taille:

Promotion disponible

-10% sur votre première commande* avec votre Carte Animalis. Offre non cumulable aux autres promotions en cours.

Prix 24.50€

Prix 24.50€


Options de livraison

Retrait en magasin

Disponible

Code postal, ville, localité...

Retrait dans 2h OFFERT

Livraison dans 72h offert dès 69€ d'achat

Livraison à domicile

Non disponible


A propos de ce produit


Description

Pull basic de couleur noire pour chien avec fine bordure beige sur le col et patch rubber wouapy cousu.

  • Couleur du ventre beige
  • Modèle qui se ferme et s'ouvre grâce a un scratch


  • Caractéristiques

    Marque Wouapy
    Conditionnement Sachet
    Matière Acrylique
    Coloris Noir
    Dimensions L 24.0cm x l 10.0cm x h 2.0cm
    Plus produit ouverture/fermeture scratch
    Espèce Chiens

    Réf. 373416

    Produits recommandés

    Ignorer les recommandations
    Bobby - Pull Sportsnow Orange - 25cm/XS
    Prix 23.99€
    Bobby - Manteau Contraste Kaki pour Chiens - 25cm/XS
    Prix 28.99€
    Bobby - Pull Today Bleu Glacier
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix de 25.50€ à 42.99€
    8 options de taille
    Bobby - Pull Sportsnow Orange - 36cm/M
    Prix 28.99€
    Bobby - Manteau Contraste Kaki pour Chiens - 28cm/XS
    Prix 29.99€
    Bobby - Pull Sportsnow Orange - 28cm/XS
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix 24.99€
    Bobby - Manteau Easy Noir
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix de 42.99€ à 59.99€
    11 options de taille
    Bobby - Manteau Contraste Noir pour Chiens - 25cm/XS
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 28.99€
    Bobby - Manteau Contraste Noir pour Chiens - 30cm/S
    Prix 30.99€
    Bobby - Manteau Contraste Kaki pour Chiens - 38cm/M
    Prix 35.99€
    Bobby - Pull Sportsnow Orange - 44cm/L
    Prix 32.99€
    Bobby - Manteau Tom Bleu Glacier - 30cm/S
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 35.99€
    Bobby - Manteau Costaud Bleu Nuit pour Chiens - 48cm/L
    Prix 51.99€
    Bobby - Manteau Costaud Bleu Nuit pour Chiens - 44cm/L
    Prix 49.99€
    Bobby - Pull Sweet Lavande
    Prix de 30.59€ à 35.98€
    5 options de taille
    Bobby - Imper Imper Print Kaki
    Prix de 27.50€ à 48.94€
    11 options de taille
    Bobby - Manteau Easy Bordeaux
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix de 30.37€ à 56.99€
    11 options de taille
    Bobby - Manteau Parka Noisette - 36cm/M
    Prix 49.99€
    Bobby - Manteau Contraste Noir pour Chiens - 28cm/XS
    Prix 29.99€
    Bobby - Manteau Ride Noir - 42cm/L
    Prix 46.99€

    Ils adoreront aussi

    Ignorer les recommandations
    PetSafe - Friandises en Amidon pour Chiens - L
    5 étoiles avec 2 avis
    Prix 9.99€
    Octoprotect - Collier Antiparasitaire pour Grands Chiens - 70cm
    4.7 étoiles avec 6 avis
    Prix 28.99€
    KONG - Jouet Cozie Tuggz Alligator pour Chiens - M/L
    Prix 15.99€
    Schesir - Friandises Jerky Au Boeuf BBQ Pour Chiens - 145g
    Prix 6.99€
    39.79€ par Kg
    Nature's Variety - Croquettes Original au Saumon pour Chiot - 2Kg
    Prix 21.50€
    10.75€ par Kg
    Hill's Science Plan - Perfect Weight & Active Mobility Croquettes Chien Adulte Grande Race Poulet -12kg
    4.9 étoiles avec 12 avis
    Prix 71.39€
    5.94€ par Kg
    Bobby - Pull Alpaga Corail - 32cm/S
    5 étoiles avec 1 avis
    Prix 35.99€
    Carnilove - Croquettes Adulte au Canard et Faisan pour Chien - 12+2Kg
    5 étoiles avec 6 avis
    Prix 66.99€
    4.78€ par Kg
    Yowup - Yaourt L.Casei à la Dinde pour Chiens - 115g
    Prix 3.29€
    2ème à -20%
    Natura Diet - Croquettes Lamb & Rice Agneau pour Chien
    4.8 étoiles avec 34 avis
    Prix de 30.99€ à 78.49€
    6.54€ par Kg
    2 options de taille
    Trixie - Denta Fun Chicken Chewing Rings - 6cm 2 Pcs/110g
    Prix 5.49€
    Terra Canis - Aliment Naturel Mini sans Céréales Canard pour Petits Chiens - 100g
    Prix 2.49€
    24.90€ par Kg
    Gustav - Pâtée Adulte à l'Agneau pour Chiens - 300g
    Prix 2.99€
    9.96€ par Kg
    Era - Croquettes Millennium Poulet et Dinde pour Chiot de Races Moyennes
    Prix de 18.99€ à 69.99€
    5.83€ par Kg
    2 options de taille
    Trixie - Queue friandises en TPR - 18 cm
    Prix 5.69€
    Yowup - Yaourt Enrichie en Prébiotique pour Chiens - 115g
    4.5 étoiles avec 2 avis
    Prix 2.49€
    PetSafe - Friandises en Amidon pour Chiens - M
    5 étoiles avec 3 avis
    Prix 8.99€
    Nature's Variety - Croquettes Original Mini Adulte au Saumon pour Chien
    Prix de 12.79€ à 37.79€
    5.39€ par Kg
    2 options de taille
    Animal Lovers - Biscuits Variant Mix pour Chien - 10Kg
    3.8 étoiles avec 4 avis
    Prix 28.95€
    2.89€ par Kg
    Amanova - Croquettes Obesity à la Dinde pour Chiens - 2Kg
    Prix 29.58€
    14.50€ par Kg

    Pourquoi nous choisir ?

    Paiement 100% sécurisé avec la possibilité de payer en 3 versements, sans frais.

    Retours jusqu’à 30 jours. Modalités de retour

    Profitez de remises exclusives, d'offres avec nos partenaires et de 5% crédités toute l'année grâce à notre programme de fidélité Animalis+. Je m’inscris

    Plus de 40.000 clients satisfaits et animaux de compagnie heureux.

    Engagement en faveur du bien-être animal.


    Avis des clients

    Ce produit n'a pas encore été évalué.